FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За хвостатых и ушастых


За хвостатых и ушастых

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Эалтаур
Не, это трофеи с сегодняшней зоологии. Как выяснилось, если их вычистить, промыть и разложить упорядоченно, будет очень милая жёлто-розовая гирляндочка ^____^

0

512

Вечера всем .___.

0

513

Гвендолин
Как их промыть? Они же рвутся чуть что, не? Или у меня просто тараканы хилые были..
Firavel
Доброго

0

514

Эалтаур
Аккуратненько их промыть, как ещё-то. Вообще, препаровальной иглой очищаешь от всего хорошего (в основном надо счистить эти мелкие зёрнышки жира, они сильно портят эстетику и мешают рассматривать нутро), потом ей же цепляешь, и в водичку окунаешь, и пополоскать, по донышку повозюкать. В любой небольшой ёмкости. У меня не особо рвались при такой обработке, только обратно цеплялись не очень.
Не знаю, правда, как твои тараканы, а у нас жирные были, откормленные, мощные такие.
Firavel
Человек с поводом для холивара! Здравствуй =)

0

515

Гвендолин написал(а):

Человек с поводом для холивара! Здравствуй =)

Вот она, популярность)
Гвендолин
Видно, у кого-то впечатления остались)
А мне не очень такое нравится. И живность жалко все-таки, да и вообще рутинно достаточно.
Ну, на вкус и цвет все тараканы разные.

0

516

Эалтаур
Ну так надо же хоть на чём-то учиться жизненно важным профильным навыкам)
Вообще, как по мне, сейчас слишком много теории, причём местами очень устаревшей, а практики очень и очень недостаточно. Точно так же, как много зубрёжки и мало устной речи. Не, кому припечёт, те везде найдут всё необходимое, но это сильно усложняет задачу. Временами даже тем, кому хочется, перестаёт хотеться - именно из-за теоретизирования. Хорошо ещё, хоть лягушк и таракашк оставили =/

0

517

Гвендолин написал(а):

Вообще, как по мне, сейчас слишком много теории, причём местами очень устаревшей

И так далее по тексту - как раз потому, что это не "сейчас", а как раз с тех времен, когда теория была еще актуальна. За много лет мало что поменялось в этом направлении, на мой взгляд.

Гвендолин написал(а):

Временами даже тем, кому хочется, перестаёт хотеться

А это как-то вообще печально. =(

Отредактировано Эалтаур (2015-05-19 20:33:47)

0

518

Эалтаур написал(а):

И так далее по тексту - как раз потому, что это не "сейчас", а как раз с тех времен, когда теория была еще актуальна. За много лет мало что поменялось, на мой взгляд.

За "те времена" не скажу - я их, увы или к счастью, не видела, а свидетельства очевидцев и иных источников противоречивы. Но сейчас точно есть такое.

Эалтаур написал(а):

А это как-то вообще печально. =(

А на этой грустной ноте позволь предложить тебе

печеньку.

http://a0.tcdn.ru/assets/att/43/0b/2814965_25828_4217014_5gI3dw08Qpd4lvnpEyj8dYvso1_500.jpeg

Ибо сказать мне больше нечего: печаль - она и есть печаль.

0

519

Ладно, пойду я от вас в теорию и зубрёжку. Вечера всем =)

0

520

Гвендолин написал(а):

Человек с поводом для холивара! Здравствуй =)

Ну не нааадо, не нааадо. Не я его начал)

Эалтаур написал(а):

Доброго

Что-то тихо тут у вас х)

0

521

Эалтаур написал(а):

Вот она, популярность)

Зависть, да? ; D

0

522

Гвендолин написал(а):

Ладно, пойду я от вас в теорию и зубрёжку.

Удачной зубрежки.

Firavel написал(а):

Зависть, да?

Не, варн в профиле красноречиво говорит, что я в этом плане добился, чего хотел)

Firavel написал(а):

Что-то тихо тут у вас х)

Уж потише, чем вчера.
*погрызу пока предложенную печеньку*
Хотя такую и грызть жалко)

0

523

Эалтаур написал(а):

Не, варн в профиле красноречиво говорит, что я в этом плане добился, чего хотел)

Варн?Оо

Эалтаур написал(а):

Уж потише, чем вчера.
*погрызу пока предложенную печеньку*
Хотя такую и грызть жалко)

У меня нет сил сегодня буянить :"D Ассестировал на операции по удалению грыжи и кастрацию за одно провели. Эх, все было не так просто, как хотелось бы - три часа она длилась, бедные хирургие под конец с ног валились, да и я тоже устал. Но это было классно *О* Хотя мне до сих пор кажется будто от меня мясом и спиртом воняет о.о
Ну так сохраните ее оо

0

524

А я там не при чём. Ага-ага... Совсем-совсем~ /поглядывает на квест краем глаза/

0

525

Firavel
Весело у вас там =)

0

526

Что происходит? В чём проблема?

0

527

Гробовщик написал(а):

А я там не при чём. Ага-ага... Совсем-совсем~ /поглядывает на квест краем глаза/

Что там?)
Эалтаур
Скорее печально. У собаки какие-то странные патологические процессы на селезенке шли. И новообразований много было на сальниках. Сомневаюсь я что мы ей сильно помогли. Прямую кишку, конечно, подшили, но.. Не знаю, мне кажется от силы месяц она еще протянет.

0

528

Firavel
Там... Что-то. х)

0

529

Гробовщик
А подробнее?Оо Мне лень лезть читать)

0

530

Firavel
Читать там придётся долго. А ещё дольше пытаться понять, что там происходит. Короче говоря, мы там столицу, как бы спасаем. Ну как "мы". Двое других игроков активно участвуют в событиях, а я так, обо мне там вообще ни кто не в курсе. х)

0

531

Ночера)
*напевает* Сам черт тебе не брат, ты вновь един с машиной. Стреляй без жалости, никто не придет с повинной.

0

532

Гробовщик написал(а):

Читать там придётся долго. А ещё дольше пытаться понять, что там происходит. Короче говоря, мы там столицу, как бы спасаем. Ну как "мы". Двое других игроков активно участвуют в событиях, а я так, обо мне там вообще ни кто не в курсе. х)

Ахаха, знакомо-знакомо. Помнится тоже как то раз сидел себе в баре, попивал ром, а тут два брата-акробата решили устроить разборки (как я понял это было запланировано для отыгрыша) и мебель вокруг меня летала и чего только не было, хотя меня в упор не замечали : D Ну ты там помоги столицу отвоевать что ли!)

0

533

Доброго утра, ф.
Firavel
Ну, если хоть как-то её жизнь облегчилась, значит не зря.

0

534

Эалтаур написал(а):

Ну, если хоть как-то её жизнь облегчилась, значит не зря.

Ее вскрыли три раза. За одну операцию. ТРИ. РАЗА. Мне конечно остается лишь гадать, но полагаю эта неделька у нее будет явно не из лучших) Лишь бы пережила ее на самом деле -.-
Ну да ладно. Как вы поживаете?)

0

535

Firavel
Да не, у меня там несколько другая ситуация. У меня тоже тот ещё напряг.)

0

536

Гробовщик написал(а):

Да не, у меня там несколько другая ситуация. У меня тоже тот ещё напряг.)

Почему напряг?оо

0

537

Firavel
Потому что события определённые. Не хочется говорить на эту тему.)

0

538

Гробовщик
Ну ладно. Спросить что ли как твои дела или сразу топать в известном направлении? ; D
Тихо тут что-то.

0

539

Гробовщик
Ня! Вижу уже заглянул

0

540

Мордред
Ага.) Надо же, орк, наг. х) А кто третий? Вроде должен быть ещё третий.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За хвостатых и ушастых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно