FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За хвостатых и ушастых


За хвостатых и ушастых

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Firavel
Дела отличные чтоб хуже не сказать... В целом все нормально вот только дождь, наплыв машин на загрузку и пофигизм начальства немного печалит.

0

662

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Дела отличные чтоб хуже не сказать... В целом все нормально вот только дождь, наплыв машин на загрузку и пофигизм начальства немного печалит.

Доооождь *____*
У нас жарень, как по мне это в разы хуже.
А что так с начальством?

0

663

Firavel написал(а):

Кстати, как поживаете?

Как газон - ррровна.
А у тебя, человек холиварный, как дела, помимо сонливости избыточной и нежелательной?

0

664

Firavel
Если коротко они не закупали новые газовые баллоны за 5 лет не разу а недавно, был принят закон из за участившихся случаев взрывов баллонов с бытовым газом, все баллоны старше 40 лет подлежат утилизации, они были очень удивлены когда за 2 месяца из оборота вышло 400 баллонов, сейчас около сотни у нас на постаянке на станции, а те что привозят машины сразу заправляются и им же грузятся, а это гемор, иметь в запасе 500 уже гоотовых или ждать машину а потом все это проверять заправлять и грузить? Большая разница 40 минут супротив 70-80. Я уже не говорю о маразмах вроде выгрузки каждый день из машин не проданных баллонов и их пересчет, я то грузчик мне только физически больше и активнее работать приходится а тем кто учитывает гемора гораздно больше стало. Ну и зарплату не повысили и материальную компенсацию за пол года не выдачи молока за вредность зажали. Фыр!

0

665

Гвендолин написал(а):

Не спать - круто? Да не круто ни фига.
Наяву снов не посмотришь.

Иные их и во сне не видят)

0

666

Talorien написал(а):

Иные их и во сне не видят)

Несчастные люди.
Снова, штоль, фитоседан рекламить начать?

0

667

Гвендолин
Фиткуда? о_О
По мне так норм). Зато точно спишь. И отдыхаешь.

0

668

Talorien
Фитоседан №3 - это травяной сбор такой, аптечный. Самое лучшее из опробованного для призывания снов ^^

0

669

Гвендолин
Увы, мне наборы трав противопоказаны почти все, что имеются).
Разве что укроп из свободного остался. Но он сны точно не вызывает, даже сухой и в большом количестве.

0

670

Talorien написал(а):

По мне так норм). Зато точно спишь. И отдыхаешь.

А вот про это, кстати, есть очень разная (дез)информация. Например, о том, что сны полезны тем, что ты в них выплёскиваешь нереализованные эмоции, реализуешь подсознательные желания, и, таким образом, если ты не видишь снов - значит, у тебя проблемы с подсознанием О_о
Чего только не гуляет по миру в виде (дез)информации.

0

671

Talorien
Увы =( и то увы, и другое увы.
Зато укропчик вкусный!

0

672

Гвендолин
Укропчик невероятен ^  ^ Особенно когда он не один.
(Дез)информация может быть вполне верной. С другой стороны, если я верю, что у меня проблем нет, даже если они есть, то проблем всё равно нет)

0

673

Talorien
*вспоминает Кекса и Укропа*
Да, невероятен ХД

Talorien написал(а):

(Дез)информация может быть вполне верной. С другой стороны, если я верю, что у меня проблем нет, даже если они есть, то проблем всё равно нет)

А вот это уже не дезинформация, это уже НЛП в чистом и незамутнённом виде ХД

0

674

Гвендолин
*Вспомнил салат с укропом* Все же о разном подумали х)

Что-то вроде да-а ;D

0

675

Talorien написал(а):

Что-то вроде да-а ;D

Вообще-то, рабочая схема. Местами. Его (НЛП) зря недооценивают в одних кругах, но при этои зря переоценивают в других.

0

676

Гвендолин
Я его не знаю в плане теории, могу только применять. Иногда).

0

677

Гвендолин написал(а):

Как газон - ррровна.
А у тебя, человек холиварный, как дела, помимо сонливости избыточной и нежелательной?

Он бывает с сорняками)
Да с чего вы решили что я таковой?.. -.-"
/развел руками/ да ничего такого. Но я получил урок от бытия -.-

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Если коротко они не закупали новые газовые баллоны за 5 лет не разу а недавно, был принят закон из за участившихся случаев взрывов баллонов с бытовым газом, все баллоны старше 40 лет подлежат утилизации, они были очень удивлены когда за 2 месяца из оборота вышло 400 баллонов, сейчас около сотни у нас на постаянке на станции, а те что привозят машины сразу заправляются и им же грузятся, а это гемор, иметь в запасе 500 уже гоотовых или ждать машину а потом все это проверять заправлять и грузить? Большая разница 40 минут супротив 70-80. Я уже не говорю о маразмах вроде выгрузки каждый день из машин не проданных баллонов и их пересчет, я то грузчик мне только физически больше и активнее работать приходится а тем кто учитывает гемора гораздно больше стало. Ну и зарплату не повысили и материальную компенсацию за пол года не выдачи молока за вредность зажали. Фыр!

Ну вообще закон имеет смысл оО А нельзя жалобу коллективную накатать на начальство?

0

678

Firavel
Так на закупку баллонов мы не влияем, про невыплату они мягко намекнули типа скажите спасибо что вообще стали выдавать и идите пожуйте вкусных хвостов. Зарплата эта вообще штука неопределенная захотели прибавили захотели убавили, главное чтоб ниже прожиточного минимума не была.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-05-21 20:11:38)

0

679

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Так на закупку баллонов мы не влияем, про невыплату они мягко намекнули типа скажите спасибо что вообще стали выдавать и идите пожуйте вкусных хвостов. Зарплата эта вообще штука неопределенная захотели прибавили захотели убавили, главное чтоб ниже прожиточного минимума не была.

Может тогда другую работу выбрать?Оо Есть же более постоянные фирмы с регулярной и постоянной зарплатой? А то по вашим описаниям работодатель типчик подозрительный.

0

680

НЛП, укроп, баллоны с газом...
Что я пропустил, а.

0

681

Firavel
ЗП постоянная, просто начальники ленивые. Я имел в виду в сообщении выше о зарплате в общем а не у нас конкретно.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-05-21 23:09:50)

0

682

Сон для слабаков. Реальность для слабаков.
Кофе+кола и учёба - для избранных.
*усиленно мотивируется и пытается поддерживать должный уровень внимания*

Firavel написал(а):

Да с чего вы решили что я таковой?.. -.-"
/развел руками/ да ничего такого. Но я получил урок от бытия -.-

Только не обижайтесь =) холиварил раз - холиварщик навсегда.
Вдогонку надеюсь, что это было не слишком болезненно, но действительно поучительно. Уроки от бытия - штука хорошая сама по себе.

Эалтаур написал(а):

НЛП, укроп, баллоны с газом...
Что я пропустил, а.

Вот так всё и должно выглядеть в норме =)

0

683

Это сложное чувство когда ты не в теме..

0

684

Серпико написал(а):

Это сложное чувство когда ты не в теме..

Можно предложить свою тему.

0

685

Серпико

Гвендолин написал(а):

Можно предложить свою тему.

Какая разница, насколько ты в теме, если тема и так в тебе)

Отредактировано Эалтаур (2015-05-21 23:27:46)

0

686

А это в силу сессии такая тема, так что не страшно)))

Вот чем вы обычно на выходных занимаетесь?

0

687

Максимус фон Дорн
Созерцаю пустоту посредством залипания в монитор.
Доброго утра, ф.

0

688

/ГрозноАриМимокрокодилЭ/

0

689

Инуэн
/угрюмогрызетухоАри/
*невнятная речь*

0

690

Гвендолин написал(а):

Только не обижайтесь =) холиварил раз - холиварщик навсегда.

Да это не я начал, я даже шрифт ни на кого не повышал!.. т.т"

Гвендолин написал(а):

Вдогонку надеюсь, что это было не слишком болезненно, но действительно поучительно. Уроки от бытия - штука хорошая сама по себе.

Ну такооое. По крайней мере теперь животину шить я буду аккуратнее и быстрее, дабы не растягивать муки несчастных как сделали мне -.-

Максимус фон Дорн написал(а):

А это в силу сессии такая тема, так что не страшно)))

У кого-то сессия лишь через месяц.. /мрачно/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За хвостатых и ушастых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно