FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За хвостатых и ушастых


За хвостатых и ушастых

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Гвендолин написал(а):

сказал конченый экстремофил с садистскими наклонностями

/обработка информации/ Экстремофилы это микробы бактерии... Которые живут и размножаются в экстремальных условиях (температура, давление). о_О Жизнь в студенческой общаге бывает сложна, но не дотягивает. хD

0

842

Гробовщик написал(а):

/обработка информации/ Экстремофилы это микробы бактерии... Которые живут и размножаются в экстремальных условиях (температура, давление). о_О Жизнь в студенческой общаге бывает сложна, но не дотягивает. хD

Ну, не надо так сужать понятие, возьмём чуток пошире. Экстремофилы - это те, кто живут (а иногда и размножаются) в довольно хреновых и временами очень необычных для большинства остальных организмов условиях. Таким образом, все экстремофильные бактерии - экстремофилы, но не все экстремофилы - экстремофильные бактерии ХД
Таким образом, с точки зрения психологии о людях-экстремофилах можно говорить как о людях, которым доставляют стрессовые ситуации.

0

843

Гвендолин
Двумя строчками ты сказала абсолютно тоже самое.
Ну если рассматривать с точки зрения психологии... То я не удивлён.

0

844

Доставляют? Да о чём это я. Люди-экстремофилы без стрессовых ситуаций вообще себе жизни не представляют. Если у них нет проблемы - они её себе сделают. Если у них нет врага - они его себе найдут хоть из-под земли!

0

845

*выползая из под стола* какой сейчас год?!
Хакуна матата всем и конечтноже!
Praise the sun!

0

846

Гробовщик
:music: Здраствуй няша )

0

847

MirrorFace
Ага, здравствуй. о_О /нацепил нэко-ушки/

0

848

Гробовщик написал(а):

абсолютно тоже самое.

Нет. Я расширила приведённое тобой понятие определение экстремофилии - в твоём варианте оно распространялось только на бактерий. И да, это дофига важно =/

Отредактировано Гвендолин (2015-05-26 05:14:04)

0

849

Гробовщик
Наконецто разгрёб все дела , работу )) и смагу сного восхвалять солнцем вас увожаеммый :))

0

850

MirrorFace
Меня солнцем будут восхвалять. Как интересно. о_О

0

851

Гробовщик

Praise the sun!!

http://th03.deviantart.net/fs70/PRE/i/2014/075/6/4/celestia_and_solaire__praise_the_sun_forever__by_gennbu-d7ah69v.jpg

Както так :3

0

852

Тьху, солнцепоклонники.
Тьма Предвечная и Послевечная - вот единственная истинная сила и единственное истинное божество.
Наверное, надо ещё кофе, а то полнота неадеквата пока не достигнута.

0

853

MirrorFace
Мне от этого уже страшно. хD /прячется в гроб/ А вообще, прошу прощения, но я пойду вздремну. А то как-то внезапно уже утро. Снов~

0

854

Гробовщик
Спокойной ночи :))
Завтро в скайпе выловлю :Р спросить коечто надо

Гвендолин
Тьма это хорошо, но поклоняться солнцу тоже хорошо...
Ибо один из восходов может быть последним когда пробудиться Ктулху, восхвалители солнца узреют его могущество и узреют свет в последний раз

0

855

MirrorFace
Ктулха? Да Ктулха уже пробудилась сто лет как, а солнце чот восходит и восходит. Ладно, фигня, рано или поздно погаснет =/
Ну их в баню, все эти секты, давай лучше по кофейку навернём.

0

856

Гвендолин

*акуратно берёт кофе и наливает в темноту под капюшоном.. Кофе по прямой линии вытекает из призрачного тела назгула *
Наверное вкустно..

0

857

MirrorFace
...продукт перевёл =/

*уходит по потолку в форточку, забрав с собой пивную кружку, полную кофе*
Всем удачного дня, а я пойду свою офигенную новую жизнь продолжать.

0

858

Всем Колец!

http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/05/25/11/1432580272_402469782.jpg

0

859

Теперь я не смагу сного смотреть властелин колец и воспринимать Леголаса по другому

http://new1.fjcdn.com/comments/Let+me+know+when+you+think+of+a+decent+comeback+_e762417b2f9a809fc85a1ee1dbf400b1.jpg

0

860

Динрэ написал(а):

А что мне сделать

Продай душу дьяволу взамен на терпение и учтивость.
MirrorFace
Зачем смотреть, когда можно читать XD

0

861

Эалтаур написал(а):

Продай душу дьяволу взамен на терпение и учтивость.

Дьяволу. На учтивость.
Больно дорогой обмен!

0

862

Talorien
Отчаянные времена требуют отчаянных мер.

0

863

Что-то опять как ни зайду - все тишина во флуде. Тцк.

0

864

Вот ну честное слово. На фоне ЕГЭ большинство злодеев ловит комплекс неполноценности.

0

865

Серпико
С чего бы это?)

0

866

Эалтаур
Не знаю, как сейчас, а в прошлом году в некоторых вариантах по биологии специально делали один вопрос, в котором вообще нет верного варианта ответа. По факту - один ответ должен быть правильный, а в критериях выбран верным другой, иногда даже относительно не соответствующий истине.
И делалось это знаешь для чего? Как мне объяснила моя наставница, "для того, чтобы не решали идеально".
Я пытаюсь понять, что это значит, до сих пор.

0

867

Эалтаур
Его боятся. Его ненавидят. Он заставляет детей плакать. Какая атмосфера то а? Нервы и безысходность. Он может сломать твою жизнь и знает это. Не говоря уже про систему безопасности.

0

868

Гвендолин написал(а):

Я пытаюсь понять, что это значит, до сих пор.

Выявление возможного подлога и слива инфы. Ловушка от известного ответа. Тест на вшивость если хотите.

0

869

Гвендолин
В этом году не будет такого.

0

870

Серпико написал(а):

Его боятся. Его ненавидят. Он заставляет детей плакать. Какая атмосфера то а? Нервы и безысходность. Он может сломать твою жизнь и знает это. Не говоря уже про систему безопасности.

Что за бред. Сломать мою жизнь может бухой лихач на заниженной приоре, а акт бумагомарательства это всего лишь формальность. Да и система безопасности...ну что? Нужно быть совсем полным тупицей, чтобы пролететь из-за шпор или чего-то подобного.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За хвостатых и ушастых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно