FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Leks Delevry
Это в общем, к чему стихия предрасположена. Если смотреть специфики, там есть обсидиановые и алмазные щиты, что тоже крайне крепкие.
Зеркальный щит у воды есть. Но думаю металл тоже может.

0

272

Leks Delevry

Не всякое магическое явление имеет свойства физического. Если луч магический он далеко не всегда имеет свойство луча света.

0

273

Basil Gray написал(а):

Не всякое магическое явление имеет свойства физического. Если луч магический он далеко не всегда имеет свойство луча света.

Как-то с ходу ничего в голову не пришло, а то, что пришло, быстро было приведено к обоснованию... Примеры есть, почитать? о.о

0

274

Leks Delevry

ну тут #все_сложно на самом деле XD

статьи по магии покури, я не помню уже в какой именно точно все описывалось но у заклинаний в описании часто можно увидеть "магия N%, физика N%"

ну и от играющих людей тоже зависит как обычно XD

0

275

Basil Gray написал(а):

ну тут #все_сложно на самом деле XD

Cause itsa magic boyz :D Ладно, покурим, что еще делать. Главное, не превратиться в паровоз хд

0

276

Это же тип повреждения, вроде? Частично физический(механический) например. Наверное отражать зеркальными поверхностями или рассеивать туманом можно только заклинания света. Если есть такая штука как "луч огня", он скорее всего, не отражается.

0

277

И вообще! Mista-sempai, notice me!! (>///<)https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/96/36/44/963644dc625695f530cd5cd6733beb39.jpg

0

278

Хэнди

ну как говорят знающие - что не объясняется механикой, объясняется логикой =)

0

279

Хэнди написал(а):

Если есть такая штука как "луч огня", он скорее всего, не отражается.

Отразится. Ведь если огонь в форме луча он будет в некотором смысле схож со светом. Мощное тепловое излучение. Поток огня уже не отразится по тому же принципу. х)

0

280

Гробовщик написал(а):

Отразится. Ведь если огонь в форме луча он будет в некотором смысле схож со светом. Мощное тепловое излучение. Поток огня уже не отразится по тому же принципу. х)

В моем воображении "Луч огня" - это сжатый до состояния похожего на луч поток огня) Или  скорее плазменный резка, или поток, если на то пошло)

0

281

Хэнди
/чешет репу/ Не, поток это поток, луч это луч. хD Знаешь, проехали. В данном контексте это почти бессмысленные рассуждения. Наша магическая "механика" порой такое выдаёт, что постичь её трудно хD К тому же все на свой лад трактуют. Да и дыр полно.

0

282

Хэнди написал(а):

В моем воображении "Луч огня" - это сжатый до состояния похожего на луч поток огня) Или  скорее плазменный резка, или поток, если на то пошло)

Это что-то вроде рентгеновского лазера, я думаю. Пучок светового и теплового излучения, который передает всю свою энергию в одну точку хд Отразится такое полностью вряд ли (только частично, очень-очень частично, так, что мы почти не заметим), но при определенных условиях можно снизить ущерб щиту. Поставив его под большим углом, например, чтобы луч "размазался" по поверхности... Легче. блин, увернуться, потому что маневры с гигантским куском железа упираются в реакцию и концентрацию, а тебе еще и луч увидеть надо :D

0

283

Что-то я тут филиал кафедры физики открыл ненароком :D

0

284

Однажды по магии будет учебник, большой и нормальный, и всё в таком духе /читая нараспев какую-то хрень пронесся по флуду/

0

285

Инуэн
Мы все слышали! :D

0

286

Джейс Белерен написал(а):

Далендор
Не ломай  О К И Л А Р пожалуйста=)

Да ладно тебе, я чуть чуть с:

0

287

Кришна дас,
на картинке — кимоно. А на чибике — банный халат)

Гробовщик написал(а):

Самурай это воин. Значит воин и дальше. Рыцарь или знаменосец.

А бойцом самурай типа быть не может.

Leks Delevry написал(а):

Рыцарь, скорее^^

Да не, любая ветка подходит.

Гробовщик написал(а):

Солнечный щит действует 30 секунд

Целых 30 секунд! Это же вечность!

Хэнди написал(а):

И вообще! Mista-sempai, notice me!! (>///<)

Эммм... Ты это про анкету, что ли? Я тут ни при чём. Когда большой белый человек проверит, будет тебе карточка.

Leks Delevry написал(а):

Это что-то вроде рентгеновского лазера, я думаю.

Это больше на проклятие похоже. Действует сразу на цель прямо сквозь щит. Правда, для них обычно нужен зрительный контакт, так что за щитом металла можно просто спрятаться) А лазер в обычном виде... По сути — тот же луч, только более мощный. Вроде потока плазмы. Там отражай не отражай, испаришься вместе с щитами.

0

288

Гробовщик

Гробовщик написал(а):

У меня вопрос аналогичен вопросу Далендора, только тележка с кровью мне не нужна.

Тележки крови будет мало! xD
Мне необходимо пространство в пустоте как у магов пустоты полностью наполненное кровью xDD

0

289

Далендор
Да, не хилые у тебя запросы. Ещё поди надо, что бы она возникала из ниоткуда, когда нужно х)

0

290

Далендор
Кинь старика в портал и  посмотри что будет!

0

291

Гробовщик
Нет, это скучно.
При щелчке пальцев должен из ниоткуда появляться первоуровневый эльф, который будет пытаться убежать xD

Хэнди
xD

0

292

Надо будет как-нибудь поспрашивать насколько полезны магически модифицированные продукты питания из ветки кровомагов.

0

293

Далендор
Ну можно в том хранилище держать первоуровневых эльфов, уложить их там, как шпроты. А что бы не было проблем с их содержанием, укладывать непосредственно перед сражением.

0

294

Далендор
Лучше эльфийка

0

295

Гробовщик
А ещё можно им туда еды закидывать для долгосрочного хранения х)

Кришна дас
Не могу не согласиться :D

0

296

Далендор
Лучше эльфийский ребёнок!
Нестандартные билды! Берсеркер с хлыстом! Я покажу тебе глубочайшие недра садо-мазо!

0

297

Надо будет затариться связкой Копий Праха.

0

298

Хэнди
Ой не, я против такого х)
Тем более в детях крови меньше х)

0

299

Далендор
Зато эффект устрашения больше! А еще появляется ачивка: "Все хотят меня убить, не пойму за что".

0

300

Хэнди
Действительно x)
С ума чтоли посходили? xD
Хотя всякие архоны и так почему то охотятся на меня

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно