FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

А есть в где-нибудь в Мистериуме такие ребята? http://s3.uploads.ru/t/N1bi4.jpg

Отредактировано Хэнди (2015-12-01 21:20:08)

0

302

Хэнди
Ужас какой, может и есть какие то хаоситы с схожими мутациями х)

0

303

Прямоходящие вурдалаки в модных одёжках?

0

304

Далендор
Дак это ж мы в глубокой старости! С пирсингом, конечно, перебор, а так всё шикарненько!
#twillightgohome

Отредактировано Хэнди (2015-12-01 21:29:04)

0

305

Хэнди
Хмм... Вампир? Фиии
Лучше сразу в портал...

0

306

Хэнди написал(а):

А есть в где-нибудь в Мистериуме такие ребята?

Отредактировано Хэнди (Сегодня 22:20:08)

Напомнило вампиров из фильма "Пастырь", а вообще это же вампир из карточной игры какой-то, да? Я пару раз такую карточку видел.. Только название игры забыл хд

Кстати говоря, такой вид внешний вампиров импонирует больше всего, ну, лично мне.

0

307

Хэнди
Бррр. Носферату какой-то.
Про картинку, не аву. По аве--Рюк.

Отредактировано Парвати (2015-12-01 23:16:57)

0

308

Leks Delevry написал(а):

Напомнило вампиров из фильма "Пастырь", а вообще это же вампир из карточной игры какой-то, да? Я пару раз такую карточку видел.. Только название игры забыл хд
Кстати говоря, такой вид внешний вампиров импонирует больше всего, ну, лично мне.

Без понятия, просто нарыл где-то ,понравилось недоуменно высокомерное выражение морды и общий стиль. И Да, вампиры должны быть вампирами, носферату! И вы знаете толк в вампиризме, сэр!

Парвати написал(а):

Бррр. Носферату какой-то.
Про картинку, не аву. По аве--Рюк.
Отредактировано Парвати (Вчера 23:16:57)

Он самый, чистокровный и благородный! И я не имею ничего общего со всякими пупиллофилами! Это вообще арт на Ворона, если не ошибаюсь.
А вообще мы захватим мир, как того желает Лорд Ка...Эфраим! И мы создаим  свою империю носферату! И Каин-семпай лорд Эфраим будет править нами!
http://s3.uploads.ru/t/e0BsP.jpg

0

309

Всем доброе утро!

0

310

Хэнди
Хм, а как по мне, так типичный гуль Ласомбра

0

311

Хэнди
Если создавать империю, то не под началом Эфраима, у него не подходящий характер для этой роли. Да и врядли среди вампиров есть такие, кто смог бы управлять ими всеми как государством х)

0

312

Кришна дас написал(а):

Всем доброе утро!

Однако, здравствуйте! хд

Далендор написал(а):

врядли среди вампиров есть такие

Давайте сделаем своего? И захватим мир.

Главное, чтобы за подстрекательство к бунту не посадили хд

0

313

Всем здарова)))

0

314

Leks Delevry
Да захватывайте, мир бесхозен xD

0

315

Добрый день!

Далендор написал(а):

Если создавать империю, то не под началом Эфраима, у него не подходящий характер для этой роли. Да и врядли среди вампиров есть такие, кто смог бы управлять ими всеми как государством х)

Ануид лишь бы подраться, а Бернэ слишком тихушные. Им нет резона устраивать империи.Ну у нас очень многое упирается на клановую иерархию, так что управлять возможно.

Морруд написал(а):

Хм, а как по мне, так типичный гуль Ласомбра

Сэр с моноклем на Ласомбра не похож. Хэнди... лицом не вышел для Ласомбра. И у меня на аве фанарт к CROW. Ну, может еще фильм смотрели? Брэндон ли, случайно заряженное ружьё, все дела.

Leks Delevry написал(а):

Давайте сделаем своего? И захватим мир.
Главное, чтобы за подстрекательство к бунту не посадили хд

Вряд ли хватит человеческого ресурса. В смысле это надо докачать перса до уровня главы клана, затем длинную цепь фракционных квестов. Чтобы привести свой клан в силу, а затем прогнать, усмирить или уничтожить как минимум два великих клана. И это всё параллельно с основным сюжетом, если вообще не скажут идти подальше со своим энтузиазмом.

0

316

Хэнди
Мда, действительно перепутал. Имелись ввиду Цимисхи

Отредактировано Морруд (2015-12-02 14:45:52)

0

317

Leks Delevry
Прекрасная идея, когда начнём?))

Хэнди
Ануид и Берне тоже для империи не подходит, как и Эфраим. Нужен новый взгляд на это.

0

318

Хэнди написал(а):

Вряд ли хватит человеческого ресурса. В смысле это надо докачать перса до уровня главы клана, затем длинную цепь фракционных квестов. Чтобы привести свой клан в силу, а затем прогнать, усмирить или уничтожить как минимум два великих клана. И это всё параллельно с основным сюжетом, если вообще не скажут идти подальше со своим энтузиазмом.

А еще анкету проверить же надо... По-моему, легче бензопилу в Мистериуме изобрести. Гигантскую. Планетарный резак. И угрожать им. Идея, кстати :D

Далендор написал(а):

Нужен новый взгляд на это.

Нужно просто всё сжечь хд

0

319

Leks Delevry
Всё кроме вампиров С:

0

320

Продолжая тему нечисти, Мистериум, флуд 1 января, найдите себя на картинке Х)

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c629504/v629504976/2cc04/MfItX0D-ArI.jpg

0

321

А вообще клан Малкавиан самый веселый, среди вампиров :З

Свернутый текст

http://cs621230.vk.me/v621230894/2d46/reOEDNYy1wo.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs9/i/2006/027/e/2/Ribbit__by_TakikoKyuuketsuki.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/378/73378497_1079795_19008658_Terette.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-12-02 17:03:02)

0

322

Ваит Фокс Фэила
Предпочитаю Трэмер, хотя малки и не плохи(и воообще не трави душу, мне и так завтра весь день партию по Маскараду водить)

0

323

Морруд
=О Немогу, потомучто Малкавианы мои любимые я ими только и играл за их нестандартный взгляд на мир и более веселую сюжетную линию, наверное этим же ну кроме пушистости еще, меня и привлекли вифрэи тут.

0

324

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Продолжая тему нечисти, Мистериум, флуд 1 января, найдите себя на картинке Х)

*гордо*
Вон тот черненький, с горящими глазками, эт Я!

Морруд написал(а):

Предпочитаю Трэмер, хотя малки и не плохи(и воообще не трави душу, мне и так завтра весь день партию по Маскараду водить)

Трэмер это Вентру с настолько высоким ЧСВ что, даже не выпендриваются, и магией) И вообще, тот момент когда ты играл гангрелом с упором на социалку. Малкавиане заинтересованно оглядывались. Говорят, некто хочет еще одну игру склепать по Тёмному Миру.

Ваит Фокс Фэила написал(а):

=О Немогу, потомучто Малкавианы мои любимые я ими только и играл за их нестандартный взгляд на мир и более веселую сюжетную линию, наверное этим же ну кроме пушистости еще, меня и привлекли вифрэи тут.

Увы и ах, из изменений только диалоги, зато после первого прохождения понимаешь, что твой малк уже давно всё знает, и если бы не карамельные единороги... )

P.S. Где же ты, мой ББЧ, я весь в томленьи XD

Отредактировано Хэнди (2015-12-02 17:34:44)

0

325

Ваит Фокс Фэила написал(а):

найдите себя на картинке Х)

Насчёт себя не знаю, но я нашёл Гвен)

0

326

Эх, всем Bloodborn хорош, жаль в мой дом не вхож. :(

0

327

^-^

0

328

Прекрасно. Совсем сбил расписание. Читал до 11 утра Парию Абнетта. Проснулся в 7 вечера.

0

329

Всем еще доброго времени суток)

0

330

Barzug

угу, вечера.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно