FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Basil Gray
Как движется реальность мистериума за время моего отсутствия?

0

332

Barzug

К финалу движется. Прямо и неумолимо.

Ну к финальному квесто. А так я не слежу прям за всем что творится. Знаю только что у Зика и Инуэна как всегда пафосные эпосы творятся в сюжетах, а у Моржа на арене встретился одержимый орк-вертолет.

0

333

Сейчас друзья мои, вы услышите историю из жизни одного не везучего гнома, случившегося не далее чем тридцать минут назад.
Просыпаюсь, я по старой семейной традиции в пять утра и топаю готовить завтрак себе и родным, параллельно посапывая в пол глаза, рядом крутиться мой пес, посмотрев на него решаю выглянуть в окно. Выглянув вижу картину, на которой все завалено снегом. Ну думаю, может кажется, с седьмого то итожа видно плохо уровень снега, но решаю, что врятли много, вчера ж и по щиколотку не доставало. Начинаю готовить. В течении сего мероприятия, книга кончилась, а за другой идти лень,  и я решаю включить телевизор. Там показывают прогноз погоды. Дожидаюсь я данных про Хабаровск и фраза - Штормовой ветер- меня печалит и наводит на нехорошие подозрения. Иду проверить почту и вижу что занятия отменили. С одной стороны радуюсь, а вот с другой.... прогулку с собакой никто не отменял, а это два раза в день минут по 40-80, что б он набегался. Так или иначе подходит 7 часов, я начинаю одеваться, вспоминаю что раён у нас ветреный, и здесь пипец с ветром да же если везде ветра нет, и снегом нас заносит как за полярным кругом. Резко меняю гардероб и кутаюсь во все самое теплое, под конец решаю одеть валенки, как выяснилось не прогадал. Включаю музыку, начинает играть классика и я одеваю собаку. Выхожу. Только собираюсь открыть дверь подъезда, как начинает играть скандинавский фолк. Ну думаю не к добру. Выхожу, и понимаю, что не вижу дальше трех метров, а вскоре понимаю что снега минимум по колено, а местами и по пояс. все пятьдесят минут гулянья играл только скандинавский фолк и песни гномов, а я ругался как только мог, и пытался понять, за что боги решили показать мне что такое Северный Роковой хребет на дому. Стоило зайти в подъезд, как скандинавские мотивы кончаются, и далее играет спокойные бардовские песни Канцлера. Подымаюсь домой и понимаю, что погода была настолько сурова, что я в корке из снега, а на носу, моего счастливого пса Ледяная блямба, которая таяла минут пятнадцать.
И вот после всего этого, я начинаю понимать, что если взглянуть на то что твориться в Хабаровске в последние годы, то место откуда начнется апокалипсис определить легко. Хотя возможно он будет локальный, для Хабаровска. Мы все замерзнем или не сможем выползти из снега(и это говорит человек в прошлые зимы спокойно шляющийся без куртки).

+5

334

Морруд,
воистину хладен рассказ твой. Сегодня прошёл слух, что кто-то видел первый снег, но лужи по всему городу это опровергают, так что одеваться в тёплое я пока не спешу.

0

335

Миста
Зависть.

0

336

*пытается соло загрызть рейдбосса в борде 2 хотя бы на нормале с 51й лвл сиреной*

0

337

доброе утро

0

338

Альфарий
Хао

0

339

Всем здрасьте

0

340

День добрый.
А вот у меня снег. Много :D

0

341

Leks Delevry
Как и у нас.

0

342

Гидвин
Так радоваться же надо.. В кои-то веки не какие-то там лужи или жалкая наледь хд Да, неудобно, да, на работу опаздываешь и в институт из-за заносов. Зато можно представить, что это не автобус, а ледокол. Или собачья упряжка. И вообще мне сегодня приснилось, пока ехал в вуз, что я на драккаре во льдах застрял и охочусь на белых медведей! :D

0

343

Морруд
Как бы я много отдал чтобы оказаться в такой погоде.. *,*

Снега мало, а снег я люблю...

0

344

Далендор
А вы к нам приезжайте, у нас с этим проблем никогда не было. Иногда на столько все хорошо с этим делом, что по пол года лежит.

0

345

Вечера всем.

0

346

Виктор Ро
Хао друже.

0

347

Виктор Ро
Привет Роршах) Чего без маски??)

0

348

Гидвин
Я еще не Роршах, пока еще не Роршах.
Морруд
Хао

0

349

Виктор Ро
Так вроде большой уже) вырос)

0

350

Гидвин
Большой-то большой, но главного нету. Нету моего лица.

0

351

Виктор Ро
Эт ты зря, а в предверии развязки главы, так очень зря.

0

352

Морруд
Развязка развязкой, мне то что с этого?

0

353

Морруд написал(а):

А вы к нам приезжайте, у нас с этим проблем никогда не было. Иногда на столько все хорошо с этим делом, что по пол года лежит.

Пока нету возможности. Но я обязательно внесу это в список своих жизненных целей х)

0

354

Виктор Ро
А как же пропущенное веселье?

0

355

Морруд
Не люблю шумные компании.

0

356

Виктор Ро
Кхм, ну да, пожалуй осада столицы, вполне под подает под определение, шумная компания.

0

357

Всем вечера доброго. Есть люди, которые бывали на катках больше пары раз в своей жизни? )

0

358

Ал'акир
Доброго доброго, не мастер конечно, но периодически бываю.

0

359

Ал'акир
Бывал в свое время) Что тебя интересует то?)

+1

360

Морруд, Инуэн
Господа, а что вы скажете по этому поводу? Я как-бы туда никогда не ходил :\\

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно