FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ал'акир
Я бы сказал, что попробовать стоит. Это довольно весело и интересно. Главное не в одиночку. 1) в одиночку скушно(лично мне) 2) друзья помогут и подскажут 3) это же будет в первый раз, так что нести тебя домой то же им)))

0

362

Ал'акир
Если ты не спортсмен, то иди с кем-то) Это очень круто и весело, особенно когда привыкнешь к конькам и начнешь чувствовать себя чуть-чуть уверенней. Сразу начнешь рассекать по катку и после круга 80го успокоишься немного)

0

363

Ал'акир,
Морруд,
Инуэн,
ну мне и одному неплохо катается. Если что, падать будешь один, а не целой толпой. Сложного ничего нет, особенно если на роликах уже умеешь. 80 кругов? Это уже тренировка, а не отдых. У меня займёт часа полтора, если просто ездить, не отвлекаясь и не тормозя.

0

364

Миста
Просто вспоминаю свои первые ощущения лет эдак 8 назад... было очень весело) Катался пока ноги не отвалились, почти буквально)

0

365

Инуэн
О нее, я первые раза 3-5 думал что это ад, и каким образом меня сюда вообще затащили.

0

366

Значит все же попробовать стоит. Там же не острые лезвия, да? Просто если я упаду, и на меня кто ни будь наедет...

0

367

Ал'акир
Зависит от коньков. Но вообще туповаты) Никто тебя не распилит, не переживай)

0

368

Но пальцы лучше не подставлять) Я лично в перчатках катаюсь даже на крытом катке.

0

369

Тогда хорошо) Ну а падать в куртке да в баллонках не так страшно. Теперь запасусь терпением  )

0

370

Коньки это здорово, бывший хоккеист одобряет и советует!

0

371

Морруд написал(а):

осада столицы

Ну разве что одним глазком посмотреть

0

372

Утра, камраден. Ну или дня. С этой погодой не разберешь хд

0

373

У меня вот утро х) Когда проснулся тогда и утро

0

374

Дня всем!

0

375

А у меня уже вечер, и темно давно. Между тем приключения гнома продолжаются, снега во дворе уже в среднем по середину груди.

0

376

Морруд
Я пытаюсь понять, мне завидно, или нет.

0

377

Парвати
Поверь, нечему завидовать. Такими темпами мне завтра после завтра, придется через окно вылезать на козырек, а потом откапывать подъезд что бы выйти(и именно мне, ибо я из подъезда выгребаюсь раньше всех, с собаком гулять)

0

378

Морруд
Капец. Тогда не завидую. И сочувствую.

0

379

Морруд написал(а):

А у меня уже вечер, и темно давно. Между тем приключения гнома продолжаются, снега во дворе уже в среднем по середину груди.

Даешь Морию из снега!

0

380

Всем привет) :jumping:

0

381

Парвати
Спасибо

0

382

Холодный ветер, с дождем усилился, стократно, ты понимаешь, что пойдешь домой и без зонта, обратно...
У нас без снега но со штормовым ветром тоже =/ Однако здравствуйте доброго времени суток.

0

383

Ваит Фокс Фэила
хао

0

384

Морруд
Хаюшки ваше бородейшество

0

385

Здравия всем!
*Бормочет*Такс, теперь снаряжение, дневник... Эй! А я и не знал что каждый может обзавестись личным зомби! Можно мне упыря по имени Альфрэд?

0

386

Хэнди,
уточнение: каждый некромант. Да и не каждый, в общем-то.

0

387

хм.... зомби, зомби... Мне вот и медведя хватает.

0

388

Хэнди написал(а):

упыря по имени Альфрэд?

Лучше Бэримор хд

0

389

Миста
Оу, я вообще решил что каждый игрок может иметь помощника НПС в подчинении. Что же, славный упырь Барсик(передумал на счет Альфрэда) с розовой ленточкой, не бывать тебе.

0

390

Хэнди,
пусть не реведанта, но питомца завести вполне можно. Летучую мышь приручить не желаешь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно