FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кришна дас
хе хе хе *хитро улыбается

Гидвин
внезапность!

0

32

Инуэн
Кстати Ари. У меня работает нормально на мобилке дизайн)

0

33

Гидвин
Внезапно, да?

+1

34

Инуэн
Ага) Не знаю что ты сделал, но спасибо)

0

35

Гидвин
Это магия, или чит-код, как вариант заявка на чудо. В общем дело тут явно не чисто!

0

36

Морруд
неистово плюсую

0

37

Повышение популяции гномов! Составят ли они конкуренцию вифреям? Где все дроу? Подвинет ли кто-нибудь людей с первого места?

0

38

Киб
Ииииии *drumroll* да  без разницы! *badum tsss*
На самом деле тут вопрос статистики разве что встанет, не боле

0

39

Киб
Дроу не играбельны же

0

40

Всем кач, всем Аксвелл!

0

41

Больше мяса в горнило войны

0

42

Альфарий, дружище, завязывай. Глаза уже болят. Ну если хочешь оправдать звание "Лучший злодей", так злодействуй персонажем. не надо пожалуйста во флуп приносить всю эту ахинею про войну, горнило, мясо и прочее. Вот по человечески тебя прошу. Тут люди отдыхают. Хочешь мяса и всего остального? Посмотри новый сериал "Эш против зловещих мертвецов", зарядись позитивом.) Но не тут.

0

43

Герант
Человек в образе, да)

0

44

Инуэн, но тут же не игровой раздел. Пускай образ останется там) Или давай все в образ войдем) представь сколько тут будет ПАФОСА, боги, да я задохнусь xDD
Ты такой маг, такой весь аристократ, этот тут бешеный медвежонок с булавой бегать будет, еще девахи подтянутся все такие ой, ой, или как некоторые "АААА! Лок'Тар" и все в таком духе. Хаос, вакханалия и полюбому вот хоть где-то но кто-то правло нарушит. и начнется раздача плюшек)

+1

45

Инуэн, кстати, открываю я список активных пользователей, и все кто зарегестрирован пишет что просто постоянно сидят на главной странице. может какой баг? Ну не может просто такого быть. я проверял. Человек сидит в теме, а пишут что он на главной странице.

0

46

Этот разговор уже заводился однажды) мне с образом порвать, это как без души остаться. Так что отстань со своим уставом :)

0

47

Герант
Да, пафоса было бы немеряно =) Но у каждого свои вкусы)

Венька, понимаешь, если кто-то откроет 5-10 вкладок, а обновлять будет только одну, то и будет показывать эту одну. Хотя на самом деле человек смотрит дофига всего.

0

48

Инуэн написал(а):

понимаешь, если кто-то откроет 5-10 вкладок, а обновлять будет только одну, то и будет показывать эту одну. Хотя на самом деле человек смотрит дофига всего.

Ну знаешь, раньше такого не возникало.. можно было хоть понять кто где лазает. Увидеть, посмотрел ли кто из админов или модеров тему в которой ты писал, смотрит ли твой соигрок и готов ли он писать. а сейчас ничего. И я не говорю что один, два, все зарегестрированные пользователи.

Альфарий, омг. вот прямое доказательство того, что человеку уже хватит) куда вас дяденька несет?) как сказала бы бабуля: "Иди выёживайся в свой двор!" ))

0

49

Герант
Ну, в движке ничего не изменилось, это те же квадраборды. Так что увыть, я тут никак не виноват)

0

50

Меня несет прочь от серых армейских будней в мир иллюзий и подобное совмещение дает мне только положительные моменты :)

0

51

Альфарий
Другими словами ты кайфуешь =)

0

52

Опрос: Дизайн Мистериума
в этой теме в общем доступе, чтобы ничего не подумали. Экс выложил скрин

Картинка (тоже в общем доступе)

http://s3.uploads.ru/ypjc2.jpg

И вот там есть вторая ссылка... И меня прям захлеснуло. что там за Ролевые шал... ЧТО ТАМ ЗА ШАЛ...????? xDDDDDDD

0

53

Герант
Всё бы тебе шал, Венька) не шал мне тут!

0

54

Герант
А это чтобы ты извелся от интриги)))

0

55

Exelum, а чего мне изводиться?)) я просто набрал "ролевые шал..." в поисковик, ужаснулся и понял что лучше не спорить xDDDD

0

56

Фторник

Новый трейлер http://www.youtube.com/watch?v=bY73vFGhSVk

0

57

Герант
Ну я не знаю, если тебя это ужасает...  ХД

Свернутый текст

http://savepic.su/6586594.png

Не моя вина, если у тебя поисковик что-то ужасающее находит ;)

0

58

Exelum
Я бы выложил скрин, да рейтинг не пропустит. И не только мой поисковик. Проверенно))))

0

59

Безалкогольное

0

60

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c317327/v317327230/1f12/BaVtJPcepN0.jpg

Новый дизайн! (слоупок офф) однако здравствуйте, доброго времени суток

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно