FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Гробовщик
Тогда лучше вставать на сторону мертвых. Мертвые что, покосят все живое и давай спать в своих гробах. А вот светлые расы буянить будут вечность

0

572

Дарг Дравдур
Зачем же подлые? Нет, спорить не буду, чаще всего гоблинов изображают именно такими, но я есть разнообразные варианты. Мне вот больше всего нравиться описание гоблинов, как мелкого, шкодливого, до ужаса любознательного, но довольно мирного и  живущего обособленно. Народа, разбитого на племена. Я таких часто в модуля включаю.

0

573

И вообще, низкие персонажи прекрасны(наверное у меня такое мнение, из-за детской травмы. Сложно в 13 лет практически достичь своего нынешнего роста, чуть за 180 и быть очень долго, дылдой в любой компании.)

0

574

Дарг Дравдур
Мёртвый мир тоже как-то не очень, где кругом мертвецы. Мне для этого Земель Мёртвых хватает.
А обычные мелкие распри светлых, светлых и тёмных это не существенно, если самому миру ничего не грозит.

0

575

Морруд
Было дело, хотел однажды гоблина сделать. Вредного, ворчливого, вечнонедовольного и постоянно что-нибудь крадущего хД Но так и не решился

0

576

Zdravstvuyte, camrden.

Что нового? хд

0

577

Морруд
Да ладно, быть недовольным своим ростом - нормально. Кто ниже ростом - хочет быть высоким. Кто выше - хочет быть по-ниже. Кто средний - все равно хочется сбросить/накинуть пару сантиметров оо Я всегда был среднего для своего возраста роста, таким и остаюсь
Гробовщик
Зато тишина, покой, вечный уют.
Светлая сторона слишком жестооооока.

0

578

Leks Delevry
Здравия желаю.
Ничего.

0

579

Leks Delevry
Как продвигается проверка твоей анкеты? хD

Дарг Дравдур
На счёт всех трёх пунктов сильно сомневаюсь. х)
Какая уж есть. Сами не без греха.

0

580

Дарг Дравдур
Эх, гоблины, особенно если у Гоблина есть Шуша(Второй гном поймет)))

Leks Delevry
ООО мой друг, тут многое. С чего бы начать рассказ, товарищ что решил окунуться в обитель флуда и разлада. С той стороны, где гномы стоят и молотами? Аль с той поляны. где вифрэй уснули, пока еще живым сном? А может ты хочешь в ту часть, где в тени, излучая тоску, стоит Гробовщик, что точит косу. Тут есть сторона, мертвецами забитая в край, а может ты хочешь сбежать? НУ! РЕШАЙ!

+1

581

Гробовщик
Да ну. Явно будет тише, чем при живых, трупы поговорить и побуянить не любят. Покой уж точно будет - нежить сделает дело и ляжет спать. Вот уют да, может быть сомнительным, но трупам не нужна мягкая кровать, чтобы оказаться в уюте.

0

582

Морруд
А я, третий недогном, не понимаю хД Объясни

0

583

Дарг Дравдур
А так же будет вечная скука и печаль.

0

584

Ничего. Вот придут архоны творить добро и справедливость, вот тогда запоёте у нас =_=

0

585

Морруд
Вот тебе скучно, когда ты спишь? хД Вот и там так же будет.

0

586

Хэнди
А они придут?
А когда?
А если петь не умею? оо Надо попрактиковаться

0

587

Дарг Дравдур
Был когда то модуль, о одной анти-кафэшке. И там я загенерил гоблина, подогнав его навыки под бис мастера(под повелителя животных, игра была без классовая( а они знамениты не только тем что приручают животных, но еще посредством магии постепенно на постоянной основе, или очень быстро на время, меняют своих питомцев.) И мастер, пропустил туда шушу. Шуша, это такая животинка в подчинении моего гоблина, чьим прототипом были Сквиги. К концу одной из  партий, ее нельзя было взять ничем кроме арбалетных болтов и магии, да и то магией сложновато, она могла вышибить городские ворота с разбегу, становиться 4 на 4 метра или меньше чем пол на пол. Гоблин спокойно катался в пасте под защитой. Три ряда зубов по кругу откусывающие все кроме мифрила и адаманта, и кислота в желудке переваривающая те же материала. Метательные шипы, крылья для полета, скорость до 160 км в час Там еще много чего со временем бы стало.  Ее вобъщем то было фиг убить, и она тянула на рэйд босса. Но это уравновешивало тем, что гоблин был добродушен и не алочен, и все это применял только для спасения себя, дурашничества и помощи партии. Мастер увы ушел в армию. Сейчас вот его возвращения ждем.

0

588

Дарг Дравдур
Они уже тут. Просто ждут момента! НЕ умеешь - научат, во славу Люмина, конечно.

0

589

Дарг Дравдур
Эм, я обычно часа по 2-3 в сутки сплю, максимум. Семейная особенность. Если правда не замучить меня в край. Вот и вчера вы флудили, а я партию по маскараду водил.

0

590

Дарг Дравдур
Как я уже говорил, меня такой расклад не радует.

Хэнди написал(а):

Ничего. Вот придут архоны творить добро и справедливость, вот тогда запоёте у нас =_=

И не говори. Будут причинять добро всем. Фанатики невменяемые =/

Морруд
Увы, да =.= Пока Гробовщик излучает преимущественно тоску.

0

591

(да и у меня в понедельник выходной)

0

592

Морруд
Какой подробный рассказ. Яяяясно оо И скоро мастер вернется?
2-3? оо Ты там не погибаешь ещё? хД Я часов 12 уж точно
А я ещё не знаю, выходной у меня или рабочий день
Хэнди
Ахах, уже боюсь, вот честно хД
Гробовщик
Ну лааадно тогда.

0

593

Дарг Дравдур
По весне, так что совсем не долго.
Да что мне сделается то.

0

594

Морруд
Нуууу, 2-3 часа в сутки это перебор xD Если я буду по 2-3 часа спать, то только если с получасовым перерывом на бодрость и снова спать хД

0

595

Дарг Дравдур
Каждому свое( вообще если очень захочу то могу больше(как когда в поезде до родни в Омске или Питере еду, сразу суток на двое отключаюсь) но смысл в этом?

0

596

Морруд
Зачем искать смысл? Спать приятно, этого должно быть достаточно оо

0

597

Морруд написал(а):

как когда в поезде до родни в Омске или Питере еду

Ну надо же.

Морруд написал(а):

но смысл в этом?

Смысл в этом, что бы отдохнуть. Если это происходит быстрее, то замечательно. Хотя 2-3 часа постоянно, то это необычно.

0

598

Дарг Дравдур
Да, но его можно потратить на что-то более полезное. К примеру поработать с деревом, пошить, костюм для ролевки или для выступления на ближайшем фесте, приготовить чего-нибуть вкусного, (на здесь отписаться), курсачь пописать(господи прости, за такие слова еретические), упражнения сделать, стихи пописать, сериал посмотреть, полочку починить, да и малоли для чего еще.

0

599

Гробовщик
НУ вот так, что уж тут поделать.

0

600

Гробовщик
Никак! Сидим, ждем, надеемся и верим :D

Морруд написал(а):

ООО мой друг, тут многое. С чего бы начать рассказ, товарищ что решил окунуться в обитель флуда и разлада. С той стороны, где гномы стоят и молотами? Аль с той поляны. где вифрэй уснули, пока еще живым сном? А может ты хочешь в ту часть, где в тени, излучая тоску, стоит Гробовщик, что точит косу. Тут есть сторона, мертвецами забитая в край, а может ты хочешь сбежать? НУ! РЕШАЙ!

Хочу к гномам, у них интересно хд Ну, это, барук казад, казад аи-мену! :D

А я вот проснулся, да. Всю неделю спал по часу, а тут пошиковал - целых двенадцать. Теперь голова болит хд

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно