FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Морруд
Ахах, ну да, степень занятости у нас разная хД Мне от силы сходить купить поесть и...поесть, все хД

0

602

Морруд написал(а):

Да, но его можно потратить на что-то более полезное. К примеру поработать с деревом, пошить, костюм для ролевки или для выступления на ближайшем фесте, приготовить чего-нибуть вкусного, (на здесь отписаться), курсачь пописать(господи прости, за такие слова еретические), упражнения сделать, стихи пописать, сериал посмотреть, полочку починить, да и малоли для чего еще.

/всплакнул/
Я тоже так хочу. Всё равно ничего толкового не снится, почти никогда.
А про города, это так. Я сам обитаю между Питером и Омском ныне. То есть то там, то там. Была ещё Самара, но отвалилась.

0

603

Отчалил)

0

604

Тотального геноцида живых не будет, обломитесь. Вампирам же надо чем-то питаться. Да и личи без дела сидеть не любят, не будет войны, найдут другое развлечение.

0

605

Leks Delevry
О, так вы знакомы с боевым кличем Толкинских гномов? Наш гно...ээ.. человек. *Морруд подходит, тянет в угол к гномам, начинают играть инструменты, тебе суеться кубок, кто-то запевает песни и начинается отдельное веселье. Натягивается канат и на нем висит табличка, только с разрешения гномьего народа. *

0

606

Гробовщик
Тогда глядишь, по лету встретимся)

0

607

Миста
А другие миры на что?)

Морруд
Если не разминёмся, то можно х)

0

608

Миста
Конечно нет. Но охотиться на человечинку без риска познакомиться с тяжеловооруженной компанией светлых ребят-то можно будет. Или вообще покупать пищу на фермах XD. А так же, по закону жанра, нужно будет сбрасывать гнёт тёмных сил - и героям будет чем развлечься.
П.С. Снова ждем ББЧ чтобы анкету утвердили?

0

609

Морруд
-радостно обнимается с сосудом свежего гномьего пива и блюдом горячего мяса, слушая песни про самоцветы и убитых балрогов-

Кстати о песнях xD

Свернутый текст

0

610

Leks Delevry
Мисье знает толк, в прекрасных песнях)

0

611

Leks Delevry
"– Впрочем, – добавил Хьюл, – тебя бы все равно оттуда спровадили, потому что ты немного переборщил с воображением. На самом деле ода звучит так: «Золото, золото, золото, золото, золото, золото».

– Это припев?

– «Золото, золото, золото, золото, золото», – повторил Хьюл.

– Одно «золото» пропустил.

– Да, никудышный из меня гном. Не уродился.

– Вернее, ростом не вышел, господин украшение лужайки." (с) Терри Пратчетт

Отредактировано Хэнди (2015-12-06 21:52:22)

0

612

Хэнди
Опа, еще и ценители Прачета(по моему ночь, уже совсем удалась) Насколько помню из книги Ночная стража?

0

613

Морруд написал(а):

еще и ценители Прачета

Пожалуй, говорить капсом всё же не буду. Ещё не достаточно солидный для этого.

0

614

Гробовщик
?

0

615

Морруд
... Ну Смерть же.

0

616

Гробовщик
(в этот момент, я начал сомневаться в своих умственных способностях) И как не связал....позор на мою бороду...

0

617

Морруд
Бывает хD

0

618

Гробовщик
*очень долго пялится*
Съюз... не, не может быть...

0

619

Хэнди
Забудь про неё. Неблагодарная стерва хD

0

620

Хэнди написал(а):

Снова ждем ББЧ чтобы анкету утвердили?

Это просто формальность, можно не ждать. Но если необходимо, сейчас кину приглашение по всей форме.

Морруд написал(а):

еще и ценители Прачета

Каждый второй здесь.

0

621

Гробовщик
мдя, и поспорить сложно

0

622

Миста
Эх хоть где то. А то в последнее время, с кем разговор не заведешь, так никто не в курсе кроме пары человек.

0

623

Хэнди
С принятием, вампирёнок. Надеюсь не встретимся х)

0

624

Хэнди
С вливанием в нашу дружную компанию, надеюсь не пересечёмся на финальном эвенте.

0

625

Миста
Морруд
Как наверняка есть ценители Фрая, Толкиена, Перумова, Пехова и т.д. А скажите милые други, кто знает и любит цикл "Фентези" творческого дуэта Генри Лайон Олди?

0

626

Гробовщик
Морруд
Миста
Спасибо!
Жду не дождусь отравить, покусать убить вас! Кроме Гробовщика. Он мне больше нравится когда нас разделяет измерение другое XD

0

627

Хэнди
Боюсь не знаком. Можешь описать? Ну удачи, мифриловоый доспех прокусить не так то легко.

0

628

Кар?

0

629

Хэнди
Реттийский цикл? Я читала.

+1

630

Морруд
Я твою анкету не читал, потому хочу спросить. Почему ты выбрал такую технику гному? Основанную на силах смерти.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно