FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Как, наверное, прекрасно смотрятся спелые помидоры на белой мантии ^_^

0

692

Leks Delevry
Воин! Маг так не может хд

0

693

Хэнди
Пожалуй аленько

0

694

Морруд
Ага, привет.

0

695

Фух, наконец то закончил. Почти час пост строчил. Зато такое чувство морального удовлетворения.(интересно, случиться ли повторение истории? вдруг гном во время рывка споткнется, и ему оторвут голову? Тогда это уже станет каноном у войнов))

Отредактировано Морруд (2015-12-07 18:03:01)

0

696

Морруд
На стальные иглы особо не надейся. На бегу колдовать низя вроде как. Даже маги такого не могут.

0

697

Всем доброго вечера. Призадумался на тем, что на посторонние темы особо не общаюсь, а сижу только исключительно в самой "игре". Чёт странненько как-то :\
В общем, давайте знакомится )

0

698

Хэнди
скажу по секрету, я там мало на что надеюсь. Но делать то что-то надо(скорее всего я там и умру, но при этом задержу лича хотя бы на пост-два, а за это время ребята успеют что-либо предпринять(хотя конечно не хотелось бы, и если бы видел альтернативу то фиг бы так сделал)

0

699

Хэнди
Хм, вроде бы не встречал ограниение на заклятия в движении. Может пропустил?

Ал'акир
С удовольствием. Позвольте представиться. Морруд двадцать восьмой, сын Морруда двадцать седьмого, Сталестена,  сына Морруда двадцать шестого, Громкоголосого, сына Морруда двадцать пятого, Большого кулака, сына Морруда двадцать четвертого, Большого, сына Морруда двадцать третьего , Длиннорукого, сына Морруда двадцать второго, Богатой кирки, сына Морруда двадцать первого, Путешественника, сына Морруда двадцатого, Огнебородого, сына Морруда девятнадцатого, Стальной головы, сына Морруда восемнадцатого, Умного, сына Морруда семнадцатого, Быстрый удар, сына Морруда шестнадцатого, В лепешку, сына Морруда пятнадцатого, Быстроклада, сына Морруда четырнадцатого, Меткого топора, сына Морруда тринадцатого, Грозного, сына Морруда двенадцатого, Медведя, сына Морруда одиннадцатого, Изобретателя, сына Морруда десятого, Верного, сына Морруда девятого, Огненного топора, сына Морруда восьмого, Песня славы, сына Морруда седьмого, Ченобородого, сына Морруда шестого, Мудреца, сына Морруда пятого, Осадной башни, сына Морруда четвертого, Зоркого глаза, сына Морруда третьего, Большещита, сына Морруда второго, Серого топора, сына Морруда первого, Ужасающий молота. Но так же допускается обращение просто Морруд

Он же Дмитрий Моренко.

Для друзей  Самди, Стервятник(или как чаще сокращают Стерв) или Патогеныч.

Всегда к вашим услугам.  :flag:

0

700

Хэнди
Ага. Концентрация требует концентрации сосредоточенности, как бы глупо это не звучало сейчас..
На бегу на сколько я знаю войны так не смогут. Хотя кто знает, все же на всё есть воля Мастера )

0

701

Морруд
Приятно познакомиться )
О да, ваша биография заставила меня почувствовать Великую Значимость Родословной )

Ал'акир Кирин-Тор Когда создавал персонажа не думал, что эти имена пришли в голову из ВоВки... бррр
Ну или Антон.

0

702

Ал'акир
Очень приятно. С родословной на самом деле грустно вышло. Очень хотел поскорее начать. Сроки эвента поджимали, и я торопился, потмоу успел указать примерно седьмую часть родственников которых задумал, все дядюшки тетушки и так далее до 7 колена

0

703

Морруд написал(а):

Стервятник(или как чаще сокращают Стерв)

???
Если не секрет, от куда пошло? х)

0

704

Я тут мимо крокодил, дай думаю зайду)
Ал'акир
Хао) я тоже  Антон) будем знакомы.

0

705

Гробовщик
От дома в котором, у нас с ним неожиданно совпали любовь к сидению на стремянке, комнатным растениям, смешению всяческих напитков, хождению в черном при сохранении мрачно-убийстенного фэйса и наличие стайки друзей, под опекой. Да и мое мнение народ особо не спрашивал.

0

706

Гробовщик
Да и стиль внешне очень походил тогда(эх, верните мне мои длинные волосы) разве что у меня черты лица в разы мягче, и не блондин(мне покрайней мере это аргументировали именно так)

0

707

Гидвин
Приятно )
Я так понимаю вы с Моррудом друзья? Ну, 2 гнома, все дела )

Psss А меня можно звать рыжим (точнее так друзья зовут).

0

708

Морруд
Хых... Да просто там этот персонаж тоже приглянулся. х) Хотя, не удивительно.
Довольно сильно приглянулся, но уже очень давно отлегло. Ограничилось всё парой закосов. Почти.

0

709

Морруд написал(а):

эх, верните мне мои длинные волосы

Да, верните ему его длинные волосы хD

0

710

Хэнди написал(а):

Порох и "бомбочки" из разряда "наука", значит скорее всего такая технология у гномов и фиг они поделятся, и то вряд ли она у них есть.

Стоп-стоп-стоп. Нет у нас никакого пороха. Совсем, даже в других мирах, насколько я знаю.

0

711

Кришна дас написал(а):

.

Давно собираюсь начать лепить тебе минусы за такие посты.

0

712

Миста написал(а):

Стоп-стоп-стоп. Нет у нас никакого пороха. Совсем, даже в других мирах, насколько я знаю.

У гномов есть.

0

713

Leks Delevry написал(а):

Leks Delevry
Воин! Маг так не может хд

Пациент разговаривает сам с собой. Сестра, присматривайте за ним, если что — сразу зовите санитаров.

0

714

Гробовщик
серьезно? Прям есть? Прям порох? Просто недопускается огнестрела?

0

715

Гробовщик
Ниче, еще годик и отрастут опять ниже лопаток)

0

716

Ал'акир
Вроде есть. И может даже у них есть примитивные ружья. Вон в списке крафта пищаль заблудилась. Но точно широко не используется. =/

0

717

Ал'акир
Привет! Давай вместе людей пытать во имя знаний? :D

Миста
Это все пиво, выпитое накануне! :D

0

718

Морруд написал(а):

интересно, случиться ли повторение истории? вдруг гном во время рывка споткнется, и ему оторвут голову? Тогда это уже станет каноном у войнов))

Опасную тему затронули, уважаемый)
Ал'акир
Приветствую, молодой человек. А мы вот тут, эээ... помидорками балуемся.

0

719

Ал'акир
Да мы друзья)

0

720

Гробовщик написал(а):

Вон в списке крафта пищаль заблудилась.

Ещё совсем не факт, что она пороховая.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно