FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Миста написал(а):

Ещё совсем не факт, что она пороховая.

А какая тогда?

0

722

Миста
Я тоже хочу помидорку! Только, если это красная и сочная помидорка!

Leks Delevry
Вечера, о, к слову, тебя уже проверяют?

Гробовщик
То есть в теории... В кузнях Глубин... может быть годный экземпляр Оо!!!

0

723

Гидвин
Никого не хотел обидеть. Эта история случилась то ли до меня. то ли во время продумывания анкеты, но мне так ей уши прожужали...

0

724

Ал'акир
Гробовщик
Что-то мне так на историческую родину смотаться захотелось

0

725

Морруд
Это куда именно?

0

726

Морруд
Еще бы! )
Хотя, под огнестрел нет ни умений, ни классов.... Практического толку не будет, даже если найдешь.

0

727

Гробовщик
В подгорные кузни, принимать участие в разработке аркебуз и канонирок с мартирами на магической тяге(раз уж не пороховые)

0

728

Зато теперь для неясных целей силой своей офигительности я могу расщеплять снаряд! Прямо в воздухе! Зачем? Как? Почему? Кто знает.

0

729

Хэнди
?

0

730

Ал'акир
Вряд ли это случится. Да и оно на общем фоне сильно уступает по пользе и мощи.

Морруд
Как-то тут пытались пропихнуть снайперку на магических кристаллах, не прокатило х) При том,что это было года три назад, а то и больше.

Не, у нас всё категорически против такого оружия.

0

731

Гробовщик
Эх, уж и помечтать нельзя. А вообще правильно это.

0

732

Морруд
Замена кристаллометанию, которое, очевидно претило механике. Пришел какой-то странный навык расщепления снарядов. Как и зачем не ясно.

0

733

Гробовщик написал(а):

А какая тогда?

Магическая, очевидно же. Как те роботы, которые на кристаллах с маной вместо батареек работают. Как вариант, может быть и пневматика.

0

734

Хэнди
Ну наверное он должен работать как деморолизатор и отвлекатор работающий на эффекте шрапнели. Причем как против одиночной цели, так и против группы

0

735

Ал'акир
Кажись, да. Ну, сказали ждать - я и жду хД

Миста написал(а):

Магическая, очевидно же. Как те роботы, которые на кристаллах с маной вместо батареек работают. Как вариант, может быть и пневматика.

Зачем нам магическая пищаль? Если она магическая - значит нужен какой-никакой маг. А маг - он сам себе пищаль и даже тактическая ракета :D

0

736

Морруд написал(а):

Ну наверное он должен работать как деморолизатор и отвлекатор работающий на эффекте шрапнели. Причем как против одиночной цели, так и против группы

По мне так добавили перк на метание необычных предметов вроде склянок и летучих мышей.
Трюк с расщеплением мне видится чем-то вроде дальнобойного метания песка, польза которого сомнительная. Ну, не я тут всё придумываю)

Отредактировано Хэнди (2015-12-07 20:35:32)

0

737

Leks Delevry написал(а):

А маг - он сам себе пищаль и даже тактическая ракета :D

В-жух~
А воин с техниками, порой тоже.

0

738

Гробовщик написал(а):

В-жух~
А воин с техниками, порой тоже.

Кабум хд
Вот. И вообще есть баллиста, самая обычная. Или Скорпион, на крайний случай хд Они же здесь есть, да, раз есть арбалеты? Должны быть.

0

739

Хэнди написал(а):

Трюк с расщеплением мне видится чем-то вроде дальнобойного метания песка, польза которого сомнительная. Ну, не я тут всё придумываю)

Ну, кажем, можно использовать некий кристаллический яд, дабы поражать им большую площадь. Или иные агрессивные вещества - я еще алхимию здешнюю не курил о.о

0

740

Leks Delevry
есть есть, иначе навык инженерия представляется мне каким то совсем грустным

0

741

Leks Delevry написал(а):

Ну, кажем, можно использовать некий кристаллический яд, дабы поражать им большую площадь. Или иные агрессивные вещества - я еще алхимию здешнюю не курил о.о

Так вот в том-то и дело что алхимия по баночкам разлита, а это не самый удобный снаряд. Можно попробовать на свой страх и риск, но разбить Шутку Инноса у себя под ногами - это хардкор)  В каком-то из метательных оружий есть перк на егеря - он становится Джеки-чаном и устраивает высокоточный артиллерийский обстрел всем что может взять в руку)

0

742

Морруд написал(а):

есть есть, иначе навык инженерия представляется мне каким то совсем грустным

Она тут для того чтобы я однажды смастерил себе раскладной топор-алебарду из Блодборна!

0

743

Хэнди
сурово

0

744

Хэнди написал(а):

Зато теперь для неясных целей силой своей офигительности я могу расщеплять снаряд! Прямо в воздухе! Зачем? Как? Почему? Кто знает.

1) Про шрапнель уже сказали. Надо только найти булыжник побольше.
2) Силой духа! Нет, серьёзно. Приёмы ветерана и выше могут её использовать даже без техник.
3) Дабы кристаллы маны были целее. Хотя, в принципе, запретить персонажу забивать гвозди микроскопом не может никто)

0

745

Миста написал(а):

1) Про шрапнель уже сказали. Надо только найти булыжник побольше.
2) Силой духа! Нет, серьёзно. Приёмы ветерана и выше могут её использовать даже без техник.
3) Дабы кристаллы маны были целее. Хотя, в принципе, запретить персонажу забивать гвозди микроскопом не может никто)

1) Но это ведь праща. Она офигенная, кто ж спорит, но насквозь не пробивает. Это не пушка и не пистолет, и даже не лук. Чтобы пращник страшал всех шрапнелью и картечью =_=
2) А.
3) *обиженно* Как буд-то это я виноват в кристальной проблеме >_>

0

746

*Читает дела в ОКИЛАРЕ* По-моему, назгул удар в печень принял слишком близко к сердцу.

+1

747

Парвати
Он просто пробует на вкус тот факт, что она снова у него имеется.

0

748

Хэнди,
а реведант может попробовать на вкус свою печень. Только не почувствует ничего. Тоскливо быть реведантом.

0

749

Парвати
Я прямо таки представил силу удара, позволяющего печени достать до сердца....бррр

0

750

Морруд
Hammer time! =D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно