FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ваит Фокс Фэила
Что-то я после этой фразы вархамер вспомнил.

Готовтесь люди и нелюди. Страшное случилось, и древнее пророчество исполнилось принеся уас и разрушение в этот мир. Древнее зло пробудилось и гномы и вифрэи пересеклись в флудилке. Надейтесь на лучшее, ведь они пока не все тут. Как только в один момент тут собираться все гномы и вифрэи, данная реальность схлопнеца, и ролевка станет ролевкой по май литл пони...

0

752

занятную пикчу знакомые скинули. может кому на аву пригодиццо, тему искать лень с закидываниями такого XD

Свернутый текст

http://cs631121.vk.me/v631121635/2439/QMO5uYyqpXE.jpg

0

753

О, Шикарно. Удачной всем ночи. Пойду подрыхну часика два.

0

754

Морруд написал(а):

Готовтесь люди и нелюди. Страшное случилось, и древнее пророчество исполнилось принеся уас и разрушение в этот мир. Древнее зло пробудилось и гномы и вифрэи пересеклись в флудилке. Надейтесь на лучшее, ведь они пока не все тут. Как только в один момент тут собираться все гномы и вифрэи, данная реальность схлопнеца, и ролевка станет ролевкой по май литл пони...

Ты, походу распугал всех таким пророчеством хД

0

755

Дарг Дравдур
ага, правда я молодец)))

0

756

Дарг Дравдур написал(а):

Ты, походу распугал всех таким пророчеством хД

скорее усыпил

0

757

Морруд
Ахах, ну, у тебя явный талант xDDD

0

758

Basil Gray
Да лаааадно, кто в столь детское время спать ложится? (Да, я учитываю, что у всех разный часовой пояс хД С Аляски мне пока никто не попадался, так что пока у мой рекорд в том, что я нашел человека с разницей со мной в 11 часов)

0

759

Дарг Дравдур

Ну я не сплю, но я просто домовой сава

0

760

Basil Gray
Я весь день провалялся, так что в свой час ночи я бодр, как никогда

0

761

Дарг Дравдур
то жи самое

0

762

Basil Gray
Ты из этих, ну, из добряков? Или все же злодей? оо Да, я все ещё холю и лелею надежду найти здесь кучу злодеев хД

0

763

Дарг Дравдур

Я лавфул ивил на службе министерства магии (условно - добро). Если это достаточно емкое объяснение.

0

764

Basil Gray
Беда. И почему так мало приспешников тьмы? тт

0

765

Дарг Дравдур

Потому что их изначально мало. Замкнутый круг. Люди таки с людьми в основном играют.

0

766

Basil Gray
Ну так и мы хотим играть с людьми. ПвП.

0

767

Basil Gray
Зато вольных наемников как грязи ТТ
Вот прям сейчас бы пошел писать анкету ходячего трупа, если бы их будущее не зависело от будущего квеста.

0

768

Хэнди

Пвпшатся тут в основном на бгб, дохнуть никому не хочется XD

Зато это тут вполне реально.

Я например не стал брать нежить потому что она тут изначально была ограничена в эмоциональном плане и засранца и паршивым характером было сделать трудно. В основном была нежить либо без эмоций либо с зацикленностью на особой цели. No space for "just forlulz" чара.

0

769

Хэнди написал(а):

ПвП

Можно и без рукоприкладства. Просто поносить их xD

0

770

Морруд написал(а):

ролевка станет ролевкой по май литл пони...

Ты разве не в теме про Винкс? После них тут понями уже никого не испугать)

Basil Gray написал(а):

Я лавфул ивил на службе министерства магии

Любвеобильное зло?) Страшно представить, для каких извращённых пыток в ММ такое держат)

0

771

Миста написал(а):

Любвеобильное зло?) Страшно представить, для каких извращённых пыток в ММ такое держат)

Для борьбы со скукой XD

Отредактировано Basil Gray (2015-12-08 01:34:28)

0

772

Миста написал(а):

Любвеобильное зло?) Страшно представить, для каких извращённых пыток в ММ такое держат)

Владение хлыстом, это неспроста

Basil Gray написал(а):

Пвпшатся тут в основном на бгб, дохнуть никому не хочется XD
Зато это тут вполне реально.
Я например не стал брать нежить потому что она тут изначально была ограничена в эмоциональном плане и засранца и паршивым характером было сделать трудно. В основном была нежить либо без эмоций либо с зацикленностью на особой цели. No space for "just forlulz" чара.

Да ладно! В этом же весь интерес, столкновение интересов, кто выиграет а кто победит. Добро становится добрее, зло злее. Я к Марагору записался не от большой любви бродить по проклятым землям в ловя зомби-бабочек. Всё ради тесного общения с игроками светлой стороны. Правда там такие монстры бродят, бррр. И Взгляните на Нейта! Живой пример живого Тёмного, и никого не стесняется!

0

773

Хэнди

На темной стороне плохо с чувством юмора у всех, а тут только проблемы с его чернотой у меня.

А хлыст да... Слава слаанеш.

0

774

Дарг Дравдур
Пиши, но не трупа. Я сперва подумывал о Дроу. Если армия захлебнётся то можно попробовать слинять, и даже выжить. А там какой простор для ролеплея! Возвращение на родину(Родственники не рады), или побег в Шедим(Там тоже не очень рады), или на Каталию (познавать дзен от фруктоедов)!

0

775

Basil Gray
Даленор турнир среди зомби орков устраивал. Тёмная сторона идеальна для шуток вроде: "Держи руку", или "Не теряй голову", или даже "Какой удивительно оригинальный, бессмысленный и беспощадный способ самоубийства вы выбрали". Последняя больше из вотчины мастеров)

0

776

Хэнди

Все равно среди нормальных обывателей развлекаться веселее. Да и возможность легально творить всякое непотребство многого стоит.

0

777

Хэнди
Да не, я все же скорее трупа. Я люблю всех этих ушастых и вампиров вместе с ними и играть за подобного попросту не смогу( А терпения у меня на десятерых хватит, потому я просто дождусь конца хДДД И все равно, будет это конец света или конец тьмы

0

778

Всем доброго утра)

0

779

ФОрмулы, формулы, формулы. Химия, почему ты такая математика?

0

780

Хэнди
Химия это фигня. Биохимия намного хуже

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно