FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Гидвин
Ободряюще. У тебя большой потенциал на тёмной стороне =_=. Ладно, правдой или не правдой, но я пойму тебя химия!

0

782

Миста
в курсе.

доброе утро

0

783

Хэнди
В органику и неорганику врубиться еще более менее легко. А вот БХ это ад. Один цикл кребса чего стоит)

0

784

Гидвин
эх, медики, как вас много

0

785

Утро доброе, товарищи. Как дела? хд

0

786

Leks Delevry
Приивет) Ну вот у меня вечер например)

0

787

Гидвин
Хабаровск.. О, ты можешь в Акихабару по выходным плавать! Наверное :D

0

788

Leks Delevry
Ага) Знать бы где это) Похоже на название города из log horizon

0

789

Гидвин,
верно, был там такой город. Только он и в реале есть, правда, в виде района Токио. Это анимешная Мекка.

0

790

Миста
Не знал) спасибо за инфу)

0

791

Лотос в глубоком заде. Морруд ты таки не погибай. Уходи в оборону. Ты нужен нам в Иридиуме! Хэнди ни разу не пробовал гномью кровь на вкус)

0

792

Хэнди
Если что я в Иридиуме точно буду)

0

793

Гидвин
Так вдруг у него кровь какая-нибудь не такая? Нужно два гнома, для чистоты эксперимента!

0

794

Хэнди
Перед тем как нас укусить ты почувствуешь привкус металла)

0

795

Гидвин
Вообще никто не говорил что вы должны быть живые! Вот мой дядя всегда говорил, что воспитанный вампир кусает только свежеубитую добычу!

0

796

Хэнди
Ну это мы еще посмотрим)

0

797

Да грустно там совсем как то

Привет всем

0

798

Гидвин написал(а):

Перед тем как нас укусить ты почувствуешь привкус металла)

И после тоже. Возможно у гномов это даже ярче, чем у людей. Просто так. х)

Морруд
Щито поделать. Держитесь. Хотя я бы не сказал, что нынешнее положение, лишь ваша заслуга.)

0

799

Гробовщик
Боюсь не понял вторую часть. А вообще грустно, меня ГМ пожурил что я ломанулся вперед как не надо. А я сижу и думаю, а что еще там делать? войска за мной не пойдут,  обегать армию глупо, бежать зигзагами не поможет. Бить заклинаниями(аж двумя) мага который в этом изначально сильнее неразумно. Сижу и гадаю, как же ж я там мог по умному то поступить

0

800

Морруд
Бежать, но это не по отыгрышу)

0

801

Гидвин
а еще карается законом военного времени

0

802

Хэнди
куда там уже в оборону то уходить. Выскочив из строя. Там или вперед, или под землю

0

803

Морруд
Такая ситуация случается не редко х) Если для квестовода какое-то действо крайне очевидно, то для игрока - увы, нет.

0

804

Морруд
Если будет кому карать

0

805

Гидвин
И все же.

Гробовщик
Ага, это то да, но все же интересно.  Маги наши еще тупят. Один Талонис из четырех нпс и работает. Интересно зачем остальные? Доп цели?

0

806

Морруд
Ну... Очень многое нпс оставляет за кадром или просто упускает. Такое чувство =/

0

807

Гробовщик
Эх(

0

808

Гробовщик
Ну да все могло быть намного хуже, я мог быть уже мертв.

0

809

Морруд
Как знать.)
Вообще эвенты тем и печальны. И квесты =/ Но эвенты особенно.

/фонтанирует радугой с этого мужика/ хDDD

Особо нервным и без чувства юмора, не рекомендуется.

0

810

Морруд написал(а):

куда там уже в оборону то уходить. Выскочив из строя. Там или вперед, или под землю

Опасность! Игрок пытается играть за других! Если ваша религия и гордость не примет такого - не открывать!

Да, но под слабостью и в тёмном облаке вперед не катит. Лучше чуть назад или начинать ролеплеить слепого Рокки или Ван Дамма. Пока не спадёт хотя бы облако. А там уж на свой старх и риск можно форсить контакт с великим шансом тупо выдохнуться на подходе. Эалтаур вроде может помочь тебе с твоим проклятьем "Покровом росы", еще лучше - потоковым "очищением". Ну а самый лучший ход, по моему - "Рев" - поможет так же солдатам. Его темнейшество может отвлекать стрелами тьмы. И, вообще, есть возможность что к вам прилетит Тор, то есть драконорожденый эльф, главное продержитесь.

Отредактировано Хэнди (2015-12-08 16:05:30)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно