FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Гробовщик
Илья: *заплакал и в ужасе убежал от компа*
Хэнди: *Хлопает в ладоши и подпевает*

0

812

Хэнди
видели думали и обсуждаем. что делать какраз в этот момент

0

813

Хэнди написал(а):

Илья: *заплакал и в ужасе убежал от компа*
Хэнди: *Хлопает в ладоши и подпевает*

/ржут оба/ ХD

0

814

Хэнди
А по поводу тормозить и вилять в темноте или да же останавливаться. Просто поетряю время(в лучшем случае) или пораню своих же(в худшем)

0

815

Хэнди
У меня кстати с облаком прокатило) Правда у меня тогда был карманный маг света)

0

816

Морруд
Тебе решать. Гномы не самые шустрые ребята. Есть вариант на последний отчаянный "рывок" совмещенный с техникой, но после этого персонаж стопроцентно выдохнется в окружении. Лучше назад или глухая оборона. Игровые персонажи ценней неизвестных нпс солдат в плане победы. Как я уже говорил, может прибыть подмога. Плюс лич полон сил и под баффом от жертвы. Отчаянные рывки хороши на полудохлых и ослабленных главгадов.

0

817

Гидвин
Если бы там были маги света или жизни, это другой разговор. Да даже кровомаг мог бы помочь) Да или напиток бодрости. Я так и не понял в чем польза и что могут эта четверка оглоедов которых надо было защищать.

0

818

Хэнди
(кхм, я как бы не в окружении) да не должен, да же под ослаблением, гном не мог так быстро устать(по идеи)

0

819

Морруд написал(а):

да же под ослаблением, гном не мог так быстро устать(по идеи)

По идее, да х) Но видимо это было убер-ослабление. х)

0

820

Хэнди
Ну к сожалению нас там нет, и помочь мы не можем(

0

821

Гробовщик
Видать лич сильный. Со спецификой и доп классом. Плюс он там порчу разводил. Может это сказалось.

0

822

Морруд
Ну вообще да, да еще под "духом рептилии". Видать очень мощноё тёмное колдунство знает. Хммм, а если на поднятую нежить применить взрыв трупа, она взорвётся?

Отредактировано Хэнди (2015-12-08 16:31:41)

0

823

А вообще не стоит играть за других, я тут понял что оборона - не самая лучшая идея =_=

Отредактировано Хэнди (2015-12-08 16:35:26)

0

824

Гидвин
Может... Правда по показанные навыки специфики не вписываются, я смотрел пару раз. Видимо уникальные навыки. Особо сильное и быстрое действие сфер чумы, с особо быстрым их восстановлением, по стандарту 20 секунд. Изменённое и усиленное действие заклинаний тьмы. Создание особой связи между Талонисом и элементалём. И так далее. Либо вы двигаетесь в разных временным плоскостях, но это вряд ли х)

0

825

Хэнди написал(а):

Тебе решать. Гномы не самые шустрые ребята. Есть вариант на последний отчаянный "рывок" совмещенный с техникой, но после этого персонаж стопроцентно выдохнется в окружении. Лучше назад или глухая оборона. Игровые персонажи ценней неизвестных нпс солдат в плане победы. Как я уже говорил, может прибыть подмога. Плюс лич полон сил и под баффом от жертвы. Отчаянные рывки хороши на полудохлых и ослабленных главгадов.

Кстати об этом. Товарищи, есть у нас где почитать за армию Империи? Ну, как комплектуется личным составом и прочее?

0

826

Leks Delevry
А это, увы, тема для отдельно статьи в библиотеку)

0

827

Хэнди
Беда-а. И не прикинешь, стало быть, чего ждать примерно товарищи в подмогу могут. А вообще там бы ударная группа магов не помешала - лича изматывать постоянными атаками, чтобы не шибко из защиты вылезал. Непрофессионально работают! Где резерв? Где тактический инструмент? -бегает кругами, разматывая свитки по тактике- Гдеееее?

Может, попытаться написать статью? Как бы мне потом за такое творчество веником по голове не дали... :D

Отредактировано Leks Delevry (2015-12-08 17:21:02)

0

828

Leks Delevry
Просто игроков на ивенте мало.

0

829

Гидвин
Да я утрирую, конечно же хд

0

830

эх( пойду напьюс кофе с горе(хотя его еще варить)

0

831

Морруд
Зови медведя! И на абордаж! Только под огонь своих не попади.

0

832

Хэнди
угу, обдумываем.

0

833

:flag:
Возрадуйтесь смертные! Личу быть! Почти закончил наверное пятую возможную анкету. И решил что остановлюсь на Личе. И потому у меня предложение. Всем выжившим приспешникам Мандрагора создать гильдию. Да создать тёмную гильдию. Затаиться на время, но сплочиться под общим началом, чтоб играть веселее было. Может кто ещё соблазниться силой тёмной стороны, и вступит в гильдию. Как вам мое предложение?

Отредактировано Джейс Белерен (2015-12-08 18:14:38)

0

834

Джейс Белерен
ЭЭЭ. Слыш, заканчивай тут со своим Айнз Ул Гоном.)

0

835

Джейс Белерен
Тебе тут никто арт собирать не будет) И горничных с буферами тоже не будет)

0

836

Джейс Белерен
Спасибо за предложение, если выживу - обязательно. Если, конечно, Марагор потерпит поражение. И если Эфраим погибнет или убежит.

Отредактировано Хэнди (2015-12-08 18:34:57)

0

837

Хэнди
Это все обман чтоб собрать убер посох)

0

838

Гидвин
Даже если и так. Всем ролеплей. Всем приключенья. Мне - возможно предать. Соигрок вряд ли будет уровня большего чем мой! Эхехехехехе

0

839

Хэнди
Да ты читер ваще-_- ну ниче ниче . Догоню еще.

0

840

Гидвин
Это мне посмертный подарок за храбрость, и чтобы героям больше экспы за меня выпало) А нас чет посоха - у Хэнди есть двоюродная сестра-магичка. Ей если что посох пригодится)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно