FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Хэнди
Да фиг ты его отберешь)

0

842

Гидвин

Слыш, заканчивай тут со своим Айнз Ул Гоном.)

Я и не собирался, ни кого копировать=) Всё будет намного интересней=) У меня большие планы на этот мир, да и на другие тоже=) Но гильдией играть интересней) Посмотрим как пойдёт.
Хэнди
А да, тебе не сказали? Верховные Боги форума сказали, что Марагор им наскучил=) Всё предопределено)

0

843

Джейс Белерен
Я надеялся что Верховыны Боги хотя бы дадут возможность повлиять на события, раз уж мы в стане зла в меньшинстве. Совершенно ясно что Империя не потерпит окончательного поражения, но хоть королевство зла на оттяпанном куске основать дали бы. Пусть и без Марагора.

0

844

Хэнди написал(а):

Хэнди ни разу не пробовал гномью кровь на вкус)

И незачем. Невкусная она.

Джейс Белерен написал(а):

Всем выжившим приспешникам Мандрагора создать гильдию.

Во-первых, Марагора. А во-вторых, он же эту гильдию и распустит. Путём упокоения всех членов. И вообще это дело такое... Была тут одна тёмная компания, Догмой называлась.

0

845

*подслушивает разговоры*
Нет, я больше ни в какую гильдию ни ногой.

0

846

Джейс Белерен

Если не сможещ быть таким же пафосным и имбовым с такой аватаркой, я сам приду череп плеткой откручивать XD

0

847

Гидвин написал(а):

Тебе тут никто арт собирать не будет) И горничных с буферами тоже не будет)

А как же я? хДДД

0

848

Дарг Дравдур

Зависит от размера буферов

0

849

Здесь только я создаю темные гильдии и государства. Конкуренцию не приемлю)

Отредактировано Альфарий (2015-12-09 07:40:27)

0

850

Миста

Во-первых, Марагора. А во-вторых, он же эту гильдию и распустит. Путём упокоения всех членов. И вообще это дело такое... Была тут одна тёмная компания, Догмой называлась.

Ну я имел ввиду небольшую гильдию, состоящую из игровых персонажей, неписи будут но не сразу.
Basil Gray
Уж поверь мне пафоса на весь мистериум хватит. А скелет я титановый сделаю, специально для тебя=))

Отредактировано Джейс Белерен (2015-12-09 08:31:47)

0

851

Всем привет друзья мои, как ваши дела? Как здоровье и как квесты?

0

852

Начинаешь понимать, насколько сейчас пусто на форуме, в тот момент, когда из семи последних ответах в активных темах, шесть принадлежит тебе.

0

853

Морруд
Привет! У меня боевое ранение - в маршрутке, по дороге в институт, мне продуло ухо. А так ничего :D
Что до квестов - то я прямо не знаю. Новым игрокам надо с квеста начинать, а тут вроде скачок не за горами, как я буду чистить  заканчивать успевать? хд

0

854

Leks Delevry
А ты давай как я С эвента? А так глядишь, пойдет все не как надо, так оба с эвента начнем. Только звать меня будут уже иначе)))

0

855

Leks Delevry
Есть все шансы, что ты просто успеешь на эвент =) Толпа + 1 = Толпа anyway =)

0

856

Морруд
А когда он стартует? Если там что-то не так пойдет, нас обоих уже по-другому звать будут :D

А, подразумевался текущий... А как я там окажусь? Ну, чисто логически хд Сбежал из академии? Злостный прогульщик :D

Отредактировано Leks Delevry (2015-12-09 11:07:58)

0

857

Leks Delevry
15

0

858

Морруд
Я запутался, ну и ладно хд Посмотрим. Может и с эвента. Если пустят "в командировку" хд

0

859

Leks Delevry
В данной ситуации командировка сама приедет)

0

860

Гидвин
В армию заберут? :D

0

861

Везет Нейту на посохи.

0

862

Leks Delevry
Да я вообще то нежить имел ввиду)

0

863

Гидвин
Вот и я о чем... Нежить придет - мобилизуют всех магов. Деревни чумные сжигать вместе с жителями, на передовые, в полевые трибуналы, в заградительные отряды, в тактический резерв.. Будем армейскими псами все :D

0

864

Leks Delevry
Тебе это не грозит) Этим займутся ММ и инквизиция

0

865

Гидвин
Для остальных случаев есть мастер карт

0

866

Гидвин
Ну-у, неинтересно совсем :D

0

867

Leks Delevry
тебе дел хватит)

0

868

Морруд
Доброго времени суток ваше бородейшество

Морруд написал(а):

.как ваши дела? Как здоровье

Делишки, отличные, обещали увеличить время и геморойность работы, но зарплату увеличить не обещают что то.
Здоровье, медкомисии не понравилось, отправили по всяким, редко встречающимся врачевателям, живущим в Санкт-Петербурге.

Морруд написал(а):

как квесты?

Я стою бурчу, на пенек смотрю,
Хочешь я тебе, камень подарю?

0

869

Ваит Фокс Фэила
Давай)

0

870

Морруд
Тебе, по круглее или по квадратнее, карманный или булыжник с диагональю побольше?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно