FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Инуэн
У нас есть открывашака - лазурный клинок!

0

932

Leks Delevry
ЖЫВТОНЕ УПЯЧКА!

0

933

Хэнди
Не все так просто. Для убийцы нужна одаренность. Из этого вопрос вытекает, зачем нужна эта техника?=/

0

934

Гидвин написал(а):

Хэнди
Не все так просто. Для убийцы нужна одаренность. Из этого вопрос вытекает, зачем нужна эта техника?=/

Чтобы сражаться против магов. И не так уж много там одаренности нужно. А еще вроде бы запрета на магию нет, так что можно взять себе еще и стихию для поддержки.

0

935

Хэнди
Просто я читал в статье о техниках, что если ты без магии то техники сильнее.

0

936

Хэнди
Соответственно, для большей силы нельзя брать магию, а если не брать магию, то персонаж кусок)

0

937

Хэнди
Ты кстати не прав. Чем больше одаренность, тем сильнее техника. Так что ее придется качать)))

0

938

Гидвин
Я и не говорил что одаренность не нужна) Но 5 хватит с головой на долгое время.

0

939

А воинами играть тоже весело) У нас есть различные комбинации обычных ударов))))

:rofl:
Ну тоесть дааа. У них ееесть коомбинннации удааров! Это вееесело! Маг будеет лееетать, а у нииих есть комбиннааациии удаааров!

А вообще воинов вроде планируют усилить в будущем, а пока что магам играть веселее=)

Отредактировано Джейс Белерен (2015-12-10 14:16:38)

0

940

Гидвин
Че то в статье о духовной силе не могу найти прямое указание о том что магия ослабляет техники. Просто, хоть техники и круты, такого тактического и творческого простора как магия они дать не могут.  У меня вообще складывается ощущение что  воин рун и мистик уж очень имбовые, заточенные сразу под всё классы.

Отредактировано Хэнди (2015-12-10 14:17:52)

0

941

Хэнди
Мастеру Рун не доступна высшая магия и призывы.

0

942

Джейс Белерен
У Зика есть высшая магия металла.

дНя всем!

0

943

Хэнди
Мне тоже так кажется. Насчет того что магия влияет на техники, где-то мимолетом было написано. Без каких-либо выкладок. Я тоже считаю что рунмастер ОП.
Джейс Белерен
ХАо)) Не доступна магия окай, но  вот насчет призывов поспорю. Он просто может суммонов твоих отобрать)

0

944

Кришна дас
Привет.
Джейс Белерен
Кстати да у Зика то высшая магия то есть) Бомба хвостатого блин)

0

945

Джейс Белерен написал(а):

Хэнди
Мастеру Рун не доступна высшая магия и призывы.

Великая магия. Одно слово. И и те бонусы мощи заклинаний всей книги, этого достаточно. Усиленные щиты, ближний бой в котором маги потенциально слабы, гибкость магии и заряд собственного оружия заклинаниями выстрелами - не хуже техник.

0

946

Хэнди
Не хуже) Лучше) кромки ветра зарядил и досвидос

0

947

Гидвин
Да там вообще кошмар. Ломает щиты, выжигает ману ударами, укрепляет свои щиты, захватывает чужих призывов. Если взять боевого мага и вкачать боевую реакцию до максимуму то даже разница в скорости и точности атак, по моему, будет игнорироваться) А еще шиты нужно пробить, а их там по три на себя вешай. Ужас какой-то. Самый обделенный, по моему, берсерк)

0

948

Хэнди
Я особо воинов не читал) Я смотрел вскользь берса. В основном читал ветку до чемпиона.

0

949

Эээээй. У воинов рун действительно не должно быть великой магии =_=. Даже уника открывающего это возможность нету. Эх, грустно это.

0

950

Избранник Эфира и этим все сказано.

0

951

Exelum
Точно точно) Спасибо что напомнил)

0

952

Вот появится у нас архимаг все будут ныть , мол он с одного фаербола весь замок сжигает.
Проявится,  магистр, взревут, как с ним вообще сражаться? Я ему заклинание, а он мне в ответ 3 кастует! Ужас.
Появится берсерк,  все будут кричать как эту тварь вообще убивать? Она без головы добежит и тебя прикончит=)
Ассасин или снайпер появятся убьют и не заметишь...и.т.д. Так можно про каждого высшего класса сказать, не парьтесь. ^^

Отредактировано Джейс Белерен (2015-12-10 14:46:12)

0

953

Хэнди написал(а):

маги потенциально слабы

Все дело в этом самом "потенциально" хд

0

954

В избраннике эфира тоже открывающих ворота плюшек нет.

0

955

Джейс Белерен
Что-то я сомневаюсь что берсеркеру в приступе его берсерекерства позволят просто выкосить всю армию а уже потом умереть. Великая магия имеет пафосное другое название - сила богов. Это вам не шубу в трусы заправлять.

0

956

Джейс Белерен
Ну берсу не дадут добежать без головы) Хайлвл маг его в пепел сожжет) а пепел не бегает)

0

957

Хэнди написал(а):

Великая магия имеет пафосное другое название - сила богов

Не надо путать. Ничего подобного.

0

958

Я смотрю с периодичностью раз в 2 месяца кого-нибудь регулярно бомбит тот факт, что обойти ограничения класса Воин Рун на недоступность Великой магии можно только при помощи Избранника эфира.
Господа, это слушать настолько уже уныло в 20-ый раз, что я так уж и быть, выдам наконец спойлер. А после этого сообщения, буду затыкать всех кто попытается поныть на эту тему, злостно используя админские полномочия игнорировать все попытки поныть на эту тему восстановить спправедливость.

В общем ребята, какой-то бедный новичок, который появится через месяца 2, вот сейчас, в этот момент, крепко попал, правда он ещё не знает об этом, но он уже попал, потому что будучи не в теме, придет и поднимет эту тему вновь, а после получит от Зика таких люлей, что ногами достанет до неба.

Так вот. Начну с очевидного.
- Существующие доп. Классы - это ещё не все которые планировались. (кто-нибудь, повесьтесь на дубе, если я буду вынужден ещё раз повторить эту фразу)
- Текущие доп.классы - не все Обновлены, это можно заметить невооруженным глазом, если сравнить описание обновленного класса и необновленного, который был написан на коленке по прикидкам года 4 назад, когда игры ещё толком не было. (сделайте пожалуйста то же самое, что и в предыдущем пункте.)
- Будут ещё доп. Классы, которые будут позволять обходить ограничения:
1) Расовые ограничения на мирные скилы.
2) Ограничения на статы (посредством повышения предела статов, такие классы уже есть - будет больше)
3) Ограничения классов на прокачку грандмастера в оружии.
4) Ограничение классов на прокачку великой магии.
- В частности планируется Мастерство "Варлок", которое даст возможность сделать "Мастера Рун", который не является Избранником эфира, но способен изучать Великую магию. Это, так же как и в случае с избранником, потребует своих лишних баллов опыта, а значит и лишних уровней.

Идей у меня тьма, но чтобы избавить себя от вопросов в духе "Зик, а скажи как оно будет, когда...", которые меня задолбали ещё в 2012-ом, я специально не озвучиваю свои идеи по классам, а только выкладываю уже полностью доработанные, когда нахожу время.

Ну все, урок окончен, теперь жуйте кирпич! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif

+2

959

Зик Грейсон
Спасибо за то что разъяснил))) Было очень интересно) :cool:

0

960

*Похрустел кирпичом, но попросить добавки не решился*
Людей всегда и во всем будет что то не устраивать, и власть держащим наверное не стоит на это обращать внимание и лишний раз распыляться. А такие вот догматы во флуде просто затеряются, вот если бы тему "самых часто задаваемых вопросов" создать, это бы поэффективней было бы. А вообще хотя учёные и доказали, что нервные клетки всё же восстанавливаются, здоровье оно дороже.  ^^

Отредактировано Джейс Белерен (2015-12-10 16:25:40)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно