FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Зик Грейсон
Ну, тема сия поднимается наверняка более опытными игроками, а новичок примерно так выглядит :D

Свернутый текст

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-11_2/1447003606167712344.gif

Но мы все поняли -хрустит кирпичом-

+1

962

Хэнди
Я уже забил на спиритуала, характер не подходит, я не отшельник. Вы либо читаете мои мысли, либо читали и помните обсуждения. Скланяюсь, к Вестнику черного льда/Душегубу, Кошачьей технике и как третья, Око  ибо плюшки. Класс, склоняюсь к Егерю, он лучше хайдится и не сильно хуже стреляет.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-12-10 16:50:03)

0

963

Джейс Белерен, ты мне не нравишься. Наверное, мы будем врагами, хотя что-то в тебе есть незримо знакомое и приятное...

0

964

Альфарий
Тебе вечно бы врага найти. Нет, что бы дружить со всеми.)

0

965

Ллойд
Он просто вечно из роли не выходит. Ибо в армии, например, врагов искать чревато xD

0

966

Враг рождает конкуренцию и это моя жизненная позиция. Однако в армии и без врагов достаточно борьбы во всех ее видах)

0

967

Я человек простой, что есть на бумаге, то и считаю правдой. Уж извините что-то не сложилось с ритуалом призыва Мефистофеля чтобы обрести абсолютное знание и видеть в умах людей =_=. Вот такой я бездарный телепат и менталист. Да и когда упоминали Избранника Эфира можно было сразу отметить что "можно, просто пока не обновили описание", этим было бы не только всё сказано, но и объяснено. И вообще во всём виноват Джейс *ткнул в него пальцем* Это он поднял вопрос о великой магии у Воина Рун, подло искусив меня проверить! Пусть он и мой кирпич тогда доедает!

0

968

Всех все равно пожрет Инферно и кровь будет литься по алтарям жертвенников... И циферки никого не спасут :3

0

969

Альфарий
Конкуренцию рождает конкурент, а не враг xD Враг это крайняя форма конкурента, причем по специфическим вопросам. Жизни и смерти, например.

Хэнди
Да ладно тебе, всё хорошо =) Классы будут допилены, а потом и еще всяких клевых штук будет сделано и всё у игроков будет)

А насчёт избранников. Вот многим кажется что это очень клево. По большей части избранник крут своими поздними уровнями(которые отнюдь не легко получить) и, разумеется, возможностью видеть и чувствовать магию. Чутьё - вот что самое клевое в избраннике. Однако даже сейчас существует овер дофига способов избежать этого чутья xD

Есть еще, конечно, клёвые заклинания, особенно всякие эфирные щиты. Но как избранник могу всем сказать, что щит энергии это один из худших щитов в игре xD просто потому что у него коэффициент защиты 1 к 1. Конечно он распространяется на весь магический запас, но кастовать-то тоже из чего-то надо) Так что избранники не панацея, как и хаоситы, и инферналисты, и все другие редкие классы.

0

970

Инуэн написал(а):

Так что избранники не панацея, как и хаоситы, и инферналисты, и все другие редкие классы.

А уж если говорить об игре за эти классы, то это отдельная головная боль =)
Так и ждешь, что за тобой придет ММ или другой избранник, дабы поиграть в горцев)

0

971

Крайний конкурент рождает крайнюю конкуренцию дающую крайние результаты :)

0

972

Инуэн
Не в силе же была претензия =_=. Да и вообще нужны мне ваши мистики с избранниками, только спиритуал за инферно, только хардкор =_=

0

973

спиритуал и демонолога одновренно не взять, это обе специализации жи

0

974

Альфарий написал(а):

спиритуал и демонолога одновренно не взять, это обе специализации жи

К тому же один чисто воинский, а другой чисто магический.

0

975

Regret
Вот-вот =)

0

976

Regret
Альфарий
Нет конечно. Имеется в виду - Пламя погибели и дух скверны. Если хорошо играть буду, может еще каких плюшек выпадет) Но всё это на столько не определенная и туманная вероятность, что вечерний показ новостей и то правдивей.

0

977

ага, эвент завалили из-за меня. Всегда заваливаю эвенты...

0

978

Хэнди написал(а):

Пламя погибели и дух скверны.

А, вот оно что!
Ну... Как в свое время мы с Фелей не пытались сделать кашерный Инферно-технику, получилось все же не очень =/

0

979

Regret
Главное концепт!) С берсеркером очень хорошо пойдёт. В плане концепта. Как оно будет драть и как убиваться - не представляю.

0

980

Хэнди написал(а):

берсеркером

как не странно, но под берсерка пойдет техника стойкости на жизни)
берс и так живучий, а вместе с этой техникой просто ад)

0

981

Regret
Я больше про дамаг и слепую ярость и ненависть ко всему живому, так что пламя погибели.

0

982

Хэнди написал(а):

Я больше про дамаг и слепую ярость и ненависть ко всему живому, так что пламя погибели.

что мешает взять и это? :DDD

0

983

Regret
Две уже запланированных техники. Начальная и родная "Стальные сердца", затем "Око мира". Там всё закрченно на том, что персонаж ищет себя, и пройдя довольно долгий путь( и если будет к тому времени еще жив, набрав кучу левелов), либо скатывается в ненависть ко всему миру= дух скверны и "пламя погибели", либо познает дзен и всепрощение = "Отшельник" и индивидуальный "дух покоя". Как-то так)

0

984

Хэнди написал(а):

Как-то так)

О, неплохо-неплохо.
Правда я, как пацифист (хаосит-пацифист!) - за всепрощение. Может даже чайка попьем вместе xD

0

985

что за дух скверны?

0

986

Вампир-пацифист? Который будет питаться кровью из бутылочек, купленных в местном супермаркете?)

0

987

Альфарий
В разновидностях духов пследний.

0

988

Инуэн
Не, там дроу мученник будет. Хэнди ваялся к финалке, так что сюжет для него я не придумывал, один фиг помрет наверное XD А не помрёт - то скорее всего все сводётся к хаотичному злу и жестокости. Или буду мучать Мистериум свой семейкой Бэйнов.

0

989

Дроу мученик... пытаясь быть оригинальными люди загоняют себя в такие дебри xD да, для меня это что-то особенное.

0

990

Инуэн
Ну "беглых рабов" тоже пруд пруди. Так что не вижу ничего необычного в ангстовом страдальце.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно