FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хэнди написал(а):

Ну "беглых рабов" тоже пруд пруди

Я так понимаю, что сейчас будет приведена статистика?)

0

992

Инуэн
Ну вообще только беглый из шахт избранник эфира и десяток другой беглых рабов с Тауина на ролке по Звездным войнам)

0

993

Хэнди
Как-то скромно, не находишь?)

Просто дроу редко бывают раскаявшимися священниками (гхм, монахами, отшельниками и всем таким). Это не про дроу в моём понимании, по крайней мере.

0

994

Джейс Белерен написал(а):

воинов вроде планируют усилить в будущем

Их уже усилили. Так появились техники. Предполагалось, что это решит проблему баланса между магами и воинами.

Странно, у меня вот не бомбит из-за того, что бедный мастер рун, единственный из магов, способный стать грандмастером двух видов оружия, обделён великой магией.
Хэнди,
просто смотреть надо внимательнее. 5 уровень избранника открывает великую магию, там об этом зелёным по бежевому написано.

Альфарий написал(а):

спиритуал и демонолога одновренно не взять, это обе специализации жи

Ничего подобного, это два мастерства. Но вместе их таки не взять, ибо спиритуал не может владеть магией.

0

995

Инуэн
Он и не обязательно будет раскаиваться). Бедолага жертва всех штампов что я мог придумать. Десятилетия пыток в подземелье любимой двоюродной сестрой до невменяемости, амнезия, "новая жизнь" на поверхности, смерть любимой, восстановление воспоминаний, после этого игра "нейтрально хаотичным", в ходе которой паря все думает, это мир, боги и судьба в конец офигели так над ним измываться, или просто надо жить проще) Да, мне так нравится! Да я так вижу! >_< Это соверешено новое изобретение - велосипед на квадратных колёсах! Ну пусть будет и ангстовый страдалец 1 к 1 тоже норм.

Отредактировано Хэнди (2015-12-10 23:30:46)

0

996

*пробежал глазами*
Хм, очередной флуд о механике развития. Ничего нового для меня тут.

0

997

Миста
Оу... виноват. Даже когда мне точно сказали, прочитал всё три раза, прежде чем заметил...

0

998

Попахивает недобитым флудом. Пора исправлять.

0

999

/замахнулся косой/

0

1000

Убил.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно