FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я был прав, когда, передумал идти в Иридиум
Кришна дас
*Кинул Вифрэю яблочке, с дерева*

0

92

Ваит Фокс Фэила
Зря, зря. Упускаете много интересного. Побои, разгромы, трупы, крики, смерть, упоение боем, тысячи заклинаний и тысячи-тысячи стрел,. И вы только подумайте, все это может быть направленно именно на вас. Ну вот как тут можно отказаться? И если я вас не убедил, то это еще не все. Стоит добавить орды нежити и возможных предателей. Магических существ и призванных элементалей, осадную технику то в конце конов. Но и это еще не все. Ведь вы только подумайте, что может быть лучше чем проломить голову паре-тройке десятков врагов, а потом завалиться в ближайший трактир, от которого еще хоть что-то осталось, и откупорив бочоночек гномьего пива, продолжить веселье.

Так что я бы вам очень рекомендовал, спешить в Ирридиум. Помните Предложение ограничено.

Одобрено гномами.

+1

93

Ваит Фокс Фэила
*поймал* Спасибо!

Просто написать пост, что от тебя что-то хочет двоюродная бабушка и ты срочно уходишь на север, но не говорить, куда точно.

*Молится и предлагает яблоко Аслану*

0

94

Морруд
В вечном лесу, их есть у нас, отдуши, друг мой бородатый С=
Кришна дас
*Напевает баллады о великом льве из волшебного шкафа*

Справедливость возродится,
Стоит Аслану явиться.
Он издаст рычание —
Победит отчаяние.
Оскалит Аслан зубы —
Зима пойдёт на убыль.
Гривой он тряхнёт —
Нам весну вернёт.

*Потряс ветку и насыпал собрату горку яблок*
И ты тоже поешь, божества это конечно хорошо, но так и с голоду помереть можно и без сил рухнуть.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-11-27 19:38:18)

0

95

Ваит Фокс Фэила
Поверьте друг мой, вас безжалостно обманули. Ведь это же только ознакомительный тур. Ну что это за развлечение где не трактиров толковых, не выпивки, да борделей и тех нет. Опять же стоит заметить что главного спонсора нашего мероприятия, а соответственно приготовленных для нас сюрпризов там нет, а есть только один из его семи(вдумайтесь только, СЕМИ!) замов, что само собой скажется на качестве. Опять таки количество участников в разы и в разы меньше, да и такого накала страстей. борьбы веры, и идеологий вам там не застать. Так что я уверен, каждый испытавший на себе развлекательную программу Эльфийского леса, просто обязан побывать на мероприятии в Ирридиуме, или же он совершенно ничего не смыслит в этой жизни.

0

96

Ваит Фокс Фэила
Хах, спасибо, нужно будет использовать в отыгрышах)

0

97

/завис/
А разве Аслан был взят не от туда? =/ Что делает логичным знание стишка изначально.

0

98

Гробовщик
Я нее слишком читал Нарнию...

0

99

Кришна дас
У меня просто нет слов. хD

0

100

Гробовщик
Написал же, что священные писания Церкви утеряны, и их ещё нужно найти. хD

0

101

Кришна дас
Однако.

0

102

Эх, бобёр напинает козлу.

0

103

Планирую появится в самый разгар веселья=) В самый нужный момент.=) Момент дележки награды)

0

104

Мы делили апельсин, много нас, а он один...

0

105

Яблок много

0

106

Яблоки - любимые фрукты дьявола.

0

107

Хэнди
Яблочка сэр ? У меня их много :З Зомби яблочки не любят, а тут целый яблоневый сад.

0

108

Морруд
Эх гномче, ктож знает какой из этих маневров, на самом деле отвлекающий.
*Положил по братски бородатому руку на плече, и повел другой вдоль линии горизонта*
Нежить, нежить она везде!

+1

109

Ваит Фокс Фэила
Это временно ушастый, это временно.*положил молот на другое плече* Да  и время атак явно намекает какая из них отвлекающая. Кстати, а ты не мог бы ответить мне на один вопрос, который давно меня волнует?

Только тсссс...

А почему у вифрэев борода не с той стороны растет?

Отредактировано Морруд (2015-11-27 20:43:04)

0

110

Где моя темная инквизиция? xD

0

111

Морруд
Это что бы, попенгаген, не продуло, когда тебя спалили с чужой мудмуазелью не терять боевой дух и прикрываться ею,  если злостные враги отберут одежду, скажем нет, конфузам!

0

112

Ваит Фокс Фэила
хм.... но ведь когда она спереди прикрываться проще. Да и коль спереди продует оно того, намного хуже будет.

0

113

Эх тишина, такое ощущение, что это не  Хабаровске пол 5 утра, а у других форумчан.

0

114

Морруд
Все отмечают вечер пятницы. Или утро субботы.

0

115

Парвати написал(а):

Все отмечают вечер пятницы. Или утро субботы.

Или просто заняты, например =)

0

116

Regret
Парвати
эх, аж почувствовал себя бесполезным раздолбаем, который будет отмечать только вечера субботы и воскресенья, да и занят будет только тогда же(

0

117

Морруд
Когда борода сзади, легче держать баланс, ага ага.
*Бросил яблоком каляку маляку на стене*
Чертов финальный бос в особняке,а я всего лишь, попробовал пройти соло, групповое подземелья на 5 ых, и ведь почти если бы не этот гад >.<

0

118

Всем доброго утра

0

119

Джейс Белерен
Авторитетно заявляю что Джейс архитектор мысли фигня))) Mind sculptor намного круче)

0

120

Морруд
Доброго утра, ваше бородейшество.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно