FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Крепость светлого пива

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Хэнди написал(а):

По мне так это  простая "Дай я тебе кое что расскажу, прежде чем схомячу"

Кто знает? Это мне и предстоит узнать х)
Ага, еще и мама-крыс. И кто-нибудь еще. А может и еще. Короче - мрак. Ну и ранее этот папа-крыс Йохана не ел, так что /пожал плечами/
Не, хаоситы в еду идут плохо) Обычно их едящие идут умирают в страшных муках)

0

152

Regret написал(а):

Ну и ранее этот папа-крыс Йохана не ел

Эх, не сбыться моим надеждам на то что столицу будут оборонять меньше "героев".

Regret написал(а):

Не, хаоситы в еду идут плохо) Обычно их едящие идут умирают в страшных муках)

Крысы едят всё. И всех. И даже не так уж часто умирают)

Отредактировано Хэнди (2015-11-28 23:11:28)

0

153

Хэнди написал(а):

Эх, не сбыться моим надеждам на то что столицу будут оборонять меньше "героев".

О боже мой, меня одинаково любят как на стороне героев, так и злодеев! Мне что Империя хочет снести голову за то, что я "Тыж хаосит", что Марагор за то что я... ... "Ты ж хаосит!"
Но на стороне героев Рег по понятной причине =)

Хэнди написал(а):

Ты крысы едят всё. И всех. И даже не так уж часто умирают)

Хм.
А ведь и правда xD
Но если меня таки съедят - я надеюсь, что они подавятся. Замертво =)

0

154

Кришна дас
Нет, зачастую это и оплошности игрока, в тех или иных действиях, самые разные косяки, такие как, геройствование в патовой ситуации, когда оно ничего не решает. Как говориться нет ничего зазорного в том чтобы под шумок отступить, если противники значительно превосходят тебя силой и числом, лучше быть живым и не склонным к самопожервованиям, чем мертвым героем. Я не говорю о ситуациях где гибель одного спасает сюжет и все такое, я про бесполезные смерти.

+1

155

А вообще можно сделать один портал над столицей , другой в океане, и всю нежить смыть с материка, правда со всеми его жителями. =)

0

156

Джейс Белерен
Надо волну магии жизни и света на пару десятков километров xD

0

157

Regret
Наверное после этой войны, батюшки будут ходить по деревням и городам освещать всем воду и брать за это пошлину. Ну надо же им пузо чем то набивать, а тут такая возможность=) А вообще Мастерам нужно будет хорошенько так продумать последствия этой войны, и чувствуя следующим протагонистом будет кто-то из союза чёрного пламени или Отрешенные...хотя кто знает. У меня вообще план был когда я Личом хотел играть, мол предать Марагора, сделать его своим Личом, ну или хотя бы что нибуть у него украсть, например его чудо хрустальный шар. Но почитав битву Инуэна, и поняв какие сильные у Марагора генералы, подсчитал, что это будет сложновато, ну или займет слишком много времени=)

Отредактировано Джейс Белерен (2015-11-28 23:45:47)

0

158

Я вообще думал что тут всё как в варкарфте. Армия нежити - подготовка к прибытию инферно. Вон и Марагор(если это тот самый Марагор) какой-то мутный. Зачем ему это всё непонятно

Джейс Белерен написал(а):

Марагора, сделать его своим Личом, ну или хотя бы что нибуть у него украсть, например его чудо хрустальный шар. Но почитав битву Инуэна, и поняв какие сильные у Марагора генералы, подсчитал, что это будет сложновато=)

Мечты мечты, где ваша сладость? Ушли мечты, осталась гадость)

0

159

Джейс Белерен
Скажу даже более: вероятность что-то украсть у Марыча - около парочки процентов xD А обратить в лича... Вот тут я вообще не уверен. Вообще.
Может он уже мертв? А может и жив. Черт его знает =)

Хэнди написал(а):

Зачем ему это всё непонятно

Ну, определенно причины у него для этого есть. И их он раскроет в финале. Наверное xD

0

160

Джейс Белерен
Мой не планирует брать деньги.

Ваит Фокс Фэила
Ну, я в поддержке... Страшно как-то звучит... Точно Мараг уже телепортнул к нам пару личей...
Все равно сложность не героическая... Это как-то подкупает.

0

161

Кришна дас написал(а):

Все равно сложность не героическая... Это как-то подкупает.

Действительно. /скепсис/

0

162

Пришёл, добил флуд. Всё правильно сделал. хD

0

163

Хэнди написал(а):

какой-то мутный

Значит всё идёт по плааану~ ^.^ Игроков растопят в лаааву~ xD

+1

164

Инуэн
Крема для загара, не бывает мало, намажу им все тело, намажу им все тело xD

0

165

Гробовщик
Я не только волшебник, я ещё и лечусь! хD

0

166

Кришна дас написал(а):

Надо бы походить в ТЕС в мантии хоть раз... Всегда броню таскаю.

Я модами латную мантию ставил. Ну такую - латы + мантия сверху XD

~

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/508076428721840465/7E07BED23C650604D9D08E082B94FD4BECD173FE/

0

167

Воскресный флуд

0

168

Кстати пока был чистым магом успел и в мантии побегать. Вспомнил тут.

~

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/596991731143000155/4B9F38BF3D1380681EE75CF02A2DFBB34A029DD9/

0

169

Киб

Ога, зацени какой я красивый был в скуриме за вампиров XD

0

170

всем привет

0

171

Альфарий
Вечера)

0

172

Basil Gray
А, кстати да, я тоже качал Мантию Трубунала для Скайрима, но выкинул, немного походив. Больно читтерная.

0

173

у Зла нет шансов. Снова

0

174

Альфарий
Хао

0

175

Все навалятся скопом и запинают бедное Зло.

0

176

как у всех дела?

0

177

Альфарий
Дела... дела идут.

0

178

Альфарий
Да норм, я-гном, дерется с элементалем, я-я сидит и правит свои косяки в задании на организации, а я(угу третье)у  которого похоже таки есть мозги(ну хоть у кого-то из трех) утверждает что уже второй час ночи, завтра множество дел, и давно пора идти дрыхнуть(в общем, мутный тип какой то)

0

179

Кришна дас написал(а):

Basil Gray
А, кстати да, я тоже качал Мантию Трубунала для Скайрима, но выкинул, немного походив. Больно читтерная.

Вся моя броня была надыбана без статов и лично зачарована. Для хардовости я потом рейквием поставил. А квест броню никогда не уважал - ее либо носишь и ходишь калекой, либо собираешь норм статы и выглядишь как пестрый клоун в разных кусках сетов. =\

0

180

эххх... Такое веселье пропускаю. Это несправедливо...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Крепость светлого пива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно