FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 331 страница 360 из 751

331

нет нес..) ну не буду говорить за всех..^^

0

332

Lechiro
Ну хоть ты тут...как дела?

0

333

Эм.. по разному, в зависимости от обстоятельств..) Ты как?

0

334

нуууу...норма,а ты в роле сможеш на мну напасть?я на озери субди если чо.

0

335

Что так сразу? хм.. я ещё всё посмотрю.)

0

336

Lechiro
ну делать нефига,а тебе тоже поразвлечся хочицца...я знаю...я всё знаю!..*зловеща лыбицца*

0

337

хЫ..) подождёшь..>)

0

338

Lechiro
а я так надеялась...какая же ты неётралка?
Ладно.Давай сменим тему.какой ты любиш шоколад?

0

339

Просто я сейчас не в духе.. и фантазия плохо работает..
Хм.. шоколад.. белый..) а что нить кроме Ранеток слушаешь? ^^

0

340

Lechiro
Здорово что ты выбрала такую роль)) реально "темных" у нас определённо мало... хотябы на 2/3 темных)))

0

341

Надоело быть доброй.. захотелось разнообразия.)

0

342

Lechiro
ДА!!!Кипелова,АВВА,Пропаганду,Бритни Спирс...перечслят долговато...

0

343

Lechiro
Ага может быть тебя даже в темный замок пустят... хотя там нежить бродит)) мозгов то у них тю-тю.... )) если только с хозяином пересечешься...
Остальные туда тоже ходили но как правило в них там стреляли из чего только под руку попадется)

0

344

хм.. надо будет подумать над этим вопросом..)
Ладно до завтра.. Приятно было поболтать..<)
*откланялась и свалила..* xD

0

345

прощай-прощай...Лечиро...хм...а что будет в ролке...ХА-ХА-ХА!!!!*аццки заржала и пошла в игры играть.*

0

346

Здрасть всем! Как мозг поживает? :D

0

347

Жозефина
мозг отлично! :yep:

0

348

Эээй, куда все делись? Есть кто-нибудь на форуме???))

0

349

Жозефина
Никово...жаль озирающевося смайлы нема...

0

350

Здаровалка не плохая идея ! НО все же надо общаться нормально ! ^^

0

351

Ну как дела?

0

352

1. Имя: Сиами Ню, лано просто Сиами

2 Возраст:(с 15-19-феи и ведьмы, с 17-20-специалисты, с 20-...-учителя,пикси-сколько хотите) 18

3. День рождения :03.10 (мой), её 21.03

4. Сила:(1-оснавная, и можно 2 дополнительные) Знаки задиака (каждый из них мощен по своему)

5. Школа:(Алфея,Облачная Башня и Красный Фонтан) Алфея

6. Характер: Немного замкнутая натура не открывающайся всем подряд, не любит быть в центре внимания. Не смотря на всё очень дружелюбная и за друзей, и свободу мысли жизнь отдаст. В чем-то очень жестокая (поэтому всегда носит с собой нож). Это ей досталось от отца который ничего ей почти не позволял и с детства прививал ненависть готовя к поступлению в Облачную Башню. Но в отношениях с парнями очень стиснительна и робка, влюбчива часто неловка.

7. Интересы: Очень увлечённая натура любит всяческие гороскопы и прочее, а также рисовать и писать.

8. Внешность:(можно и картинкой) Высокая девушка со стройной красивой фигурой. Чаще всего носит одежду тёмных тонов. Глаза больше голубые с густыми ресницами. Губы тонкие розовые. Нос маленький акуратный, лицо немного пухлое.

9. Как вы нашли форум: Ну вообще я здесь уже есть просто мою роль одна *** заняла.

Для выдуманных персонажей прошу заполнить пункт

10. БИО (можно кратко,не меньше строчки!): Сиами родилась на планете которая находиться ровно по середине задиакальной системы. Родители были вполне обычными не обладающеми магией людьми. Как Сиами тогда получила свою магию? Ответ прост. На её родной планете есть поверье, что человек родившийся в тот момент когда день и ночь будут равны друг другу и начнут переплетаться получит невиданную мошь всех задиаков. Всю жизнь отец готовил её к поступлению в Облачную бышныю , но к его разочерованию ей пришло приглошение не в башню, а в Алфею. Он был в не себя от злости но справившись с этим подарил Сиами нож который она носит с собой постоянно как память о доме.

0

353

Муза
Красиво.

АУ ТУТ ЕСТЬ КТОНИТЬ???? :mad:

0

354

Лера Ранетка
Ой, да это так. Я просто не знаю куды сажранить анку с одного форума...

0

355

Лера Ранетка я здесь!
Муза а Ворд?

0

356

Муза
так мне быть твоей пикси?

0

357

Привет , кто нибудь сидит здесь ? Кстати бал в эту среду ? :huh:

0

358

Вы не видели Фарагонду , кто нибудь знает где она ? :dontknow:

0

359

Привет! спасибо админам!!!!!!

0

360

Ино
Всегда пожалуйста...только вот.. Сразу вопрос! Почему рекламу противозаконную во флудилке не удалила? Ваша обязанность удалять все незаконные посты. а не ждать поа их удалим за вас мы.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно