FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 451 страница 480 из 751

451

Еще раз всем привет! 

Ино написал (а)
Эмили Лайнэл
то, что я ангел воплоти!

Ты чистый ангел во плоти…… шепотом под столом……. только крылья в химчистке и нимб на подзарядке. :D

0

452

Ино... Жозь...
Вы во вервых все так не оставляйте))) В роле надо выкручиватся)) Жозь, придумай что нить... будто ино тебе приснилась раньше.... и ты её знала... или Ино, тебе когда то давно отшибло все воспоминания о жозе, в связи там с чем-нибудь.... Все логически увяжите, чтобы вопросов не возникло))) И ещё... вы чаго на подготовительной стадии к балу чужого какого-то придумали.... Вы дайте народу отдохнуть в конце то концов от битв... А под конец бала пускайте в ход свои коварные планы... Ато мы, как видите даже подрыв жизни в замке марагора организовали, чтобы ему было чем занятся пока на бале мирно отдыхают..

+1

453

калид, спасибо! я всё поняла!)))

0

454

ндя... я устало... Никогда не думала что на своём родном форуме мне нечего будет делать. народ давайте включать активную писар компанию.

0

455

Всем привет!
Муза
Я нашла  не большую историю, очень похожую на прошлое моего персонажа, можно мне её поместить в своей анкете после всех постов? :flirt:

0

456

Эмили Лайнэл
Помещай, если история не изменит твою биографию.

0

457

Калид
Спасибо, я думаю, что не изменит.
Если на ваш взгляд изменит, скажи и я её удалю.

0

458

Привет всем!

0

459

Привет ! Ты тоже будешь учиться вместе с нами ?

0

460

всем приветик

0

461

Привет .

0

462

Всем приветики

0

463

♥Флора♥
Привет конечно... Но позволь сразу провакационный вопрос... зачем писала в ролевой, будуче не зарегестрированной в анкете? правила существуют... понимаю, они длинные и страшные, но что поделать?

0

464

Калид
Они не страшные! Поверь, я видала и по хуже... Всмысле, по длиннее и по беспощадней к новеньким польвателем)) А у нас все культурно. Даже есть мини-обучалка для новичков...
♥Флора♥
Знаешь... Я бы тебе посоветовала почитать правила на досуге... И на это у тебя есть еще целых два дня! Ну, а потом ты станешь просто гостем...
И не думай, что я противная и вредная... Нет... На самом деле, я очень противная и страшно вредная... А еще, люблю когда все играют по правилам... Знаю, сначала сложно, зато, потом, когда научишься хорошо играть, ты будешь ценица на форумах как золотце... Особенно, если ты там такая одна будешь))
Я, один раз даже такое видела, что за то, что пишем добротные посты, вам ставят медали!... Ну, просто, зато действенно!))

0

465

Касра написал(а):

Поверь, я видала и по хуже...

Верю. Сам я за свой онлайн стаж чего только не навидался...  Про обучалку - это была просто гениальная идея..
Поддерживаю на все 150%... будем дальше её развивать по возможности... Лет 6 тому я просто мечтал бы о такой обучалке... хотябы на одном форуме.. или в онлайн-игре..

0

466

Калид написал(а):

Про обучалку - это была просто гениальная идея..

Как говориться- все гениальное просто))
Я сама столько шума на музанке наделала, пока меня пытались научить заполнять анкеты... Я бы себя убила бы, но админка вытерпела... Думаю, теперь посты будут становиться более длинными и правильными, а анкеты не прийдеться исправлять по сто раз...

0

467

Всем привет! Как делишки?

0

468

Ино
Спасибо ты прелесть! :love:  Плюсик за проделанную работу!

0

469

уф.. привет всем. урвала минутку,пока мама ушла. мне запретили на месяц в инет заходить. так что буду появлятся оч редко. каждый день но по малу.

0

470

Уф это как тебя  :O

0

471

да.. просто я лентяйка, и вещи забыла убрать. это для мамы была последняя капля. и вот...

0

472

Не повезло, сожалею  :surprise:

0

473

ВСЕМ ПРИВИКИ!!!
Ино
А у мну тажи фегня...

0

474

Лера Ранетка
Тоже на месяц? :huh:

0

475

Касра
Это вы здорово придумали на счет учебника тока жалко, что чуть поздновато мне б так пригодилось!

0

476

Эмили Лайнэл
На два! :D  :crazyfun:  :D Ржунимагу...Представила ваши мордЫ...)))

0

477

Эмили Лайнэл
Привет! Дела нормально, а у тебя как?
Ино
Да уж... Видимо, ты ОЧЕНЬ долго не убирала вещи...

0

478

Лера Ранетка
Я теряю дар речи. :x

0

479

Касра
У мну все супер! А вот у Ино с Лерой кажется не очень.

0

480

Эмили Лайнэл
ТЫ БЫ ЗНАЛА КАК ПРАВА

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно