FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 571 страница 600 из 751

571

Вопрос конечно не мне, но..
лини123

0

572

прощай лини123.. было приятно пообщется)))))  :D
Эми получает плюсик за помощь администрации в управлении порядком на форуме ;)

0

573

Эмили Лайнэл
+....за знакомство!

0

574

ладно, всем пока, может, если сестра позволит, еще зайду....

0

575

Всем Пасибки! Просто не люблю когда в ЛС беспорядок.

0

576

Пока Клэр! :flag:

0

577

всем приветик)

0

578

Привет Локетт! Как дела?

0

579

Локетт
Сестру выгнала? :)

0

580

Локетт
О вы сестры?
Буду наглой любопытной Эмми
Кто старший? Или ровестники?

0

581

Аннет
Может, скажешь, что ни будь?

0

582

Эмили Лайнэл написал(а):

Привет Локетт! Как дела?

да ничего))

Калид написал(а):

Локетт
Сестру выгнала?

выгнала)))) ничего, она у меня попляшет, когда я расскажу родителям, сколько она высиживала тут))))

Эмили Лайнэл написал(а):

Локетт
О вы сестры?
Буду наглой любопытной Эмми
Кто старший? Или ровестники?

ага, двоюродные)))
она постарше, ей пятнадцать скоро)

Отредактировано Локетт (2008-10-28 14:12:22)

0

583

Локетт
У должно же вроде наоборот, старшие губят младших ( покрайней мере у меня было так)

0

584

Эмили Лайнэл написал(а):

Локетт
У должно же вроде наоборот, старшие губят младших ( покрайней мере у меня было так)

не спорю, но она-то болеет, а мне поручили за ней следить))))
я , в принципе, тоже не совсем здорова, но у нее посерьезней...

0

585

Эмили Лайнэл
У меня есть среди лучших друзей - два человека.. Они братья... один старше другого на 2 года воевали с 5 до 16 лет младшему включительно))))
При том друг друга стоили..

0

586

Калид написал(а):

Эмили Лайнэл
У меня есть среди лучших друзей - два человека.. Они братья... один старше другого на 2 года воевали с 5 до 16 лет младшему включительно))))
При том друг друга стоили..

:D
да уж, я не знаю, стоим ли мы с клэр друг друга, но воюем неслабо))))
хотя сейчас ей не до войн...

0

587

Калид
У меня та же ситуация разница в 3 года. Перемирия идут тока 2 года.
Все остальное время  лилась кровь, летели волосы в беспощадных боях. И все это по инициативе старшенькой. 
Локетт
Несчастная Клэр :D

0

588

Эмили Лайнэл написал(а):

Локетт
Несчастная Клэр

это еще кто из нас несчастный....
хотя.... если подумать, то в нашей войне нет правил)))))
так что обеим неслабо достается....
чистосердечное признание  :D

Отредактировано Локетт (2008-10-28 14:25:52)

0

589

Всем Пока мне пора!

0

590

Эмили Лайнэл
пока

0

591

Может быть вона лучше чем быть одним в семье... Хоть и все блага можно загребать себе - все равно скучно до ужаса....

0

592

Калид написал(а):

Может быть вона лучше чем быть одним в семье... Хоть и все блага можно загребать себе - все равно скучно до ужаса....

не знаю даже...
клэр уедет, и я буду сходить с ума от тоски...
правду говорят: есть- убил бы, нет- купил бы)))

0

593

Прошу прощенья, но чувачка пришлось удалить, мама ругается, говорит примета плохая! :mad:
Локетт
Я с тобой полностью согласна
Одной хорошо, а вдвоем лучше.

0

594

Привет всем! Как дела?
Локетт
Если честно, мне пока не понятно твое высказывание)) Думаю, ты помнишь, Киту. И ты помнишь, что она моя сестра(хорошо, хоть двоюродная) и что она пока приехала в гости(я на это надеюсь).
Сейчас, она захватывает компьютер на весь день! Потом, под вечер ее еле-еле отгоняю от компа. Причем, каждый раз- это или мини-войнушка, или большой скандал))
Причем, она даже не собираеться до начала учебы заходить на форум... На вопрос почему, она или отмахиваеться, или говорит, что это не мое дело. Причем, грозиться, что когда-нибудь мне уши оторвет...
В ответ, она получает ответную угрозу...
Вообщем, я уже думаю, когда же она уже уедет...

0

595

Касра
Привет все супер! А у тебя?
Похоже у вас совсем другая ситуация! У мну например двоюродная сестра  души во мне не чает, да и я считаю что она классная девчонка. За все её 12 лет жизни не разу с ней не поцапались. А вот с родной только 2 года ведем перемирия, наверно оби поумнели.

0

596

Касра
Дауж. Повезло...
Дела норм...

Мне хорошо... я год копил деньги даже полтора... И в результате у меня щас собственный комп, поэтому я даже батю отгоняю, ежели чё.... Хотя редко, ибо предков надо уважать, какими бы вредными они не были...

0

597

Калид
Тебе прям везет…… я и за три года такую сумму не наберу, деньги как  вода сквозь пальцы утекает, так что приходится делить комп с сестрой и отцом. ( Но большую часть сижу я, Сестра только в аське,  а отец иногда систему правит ну и там по мелочам)

0

598

Касра написал(а):

Привет всем! Как дела?
Локетт
Если честно, мне пока не понятно твое высказывание)) Думаю, ты помнишь, Киту. И ты помнишь, что она моя сестра(хорошо, хоть двоюродная) и что она пока приехала в гости(я на это надеюсь).
Сейчас, она захватывает компьютер на весь день! Потом, под вечер ее еле-еле отгоняю от компа. Причем, каждый раз- это или мини-войнушка, или большой скандал))
Причем, она даже не собираеться до начала учебы заходить на форум... На вопрос почему, она или отмахиваеться, или говорит, что это не мое дело. Причем, грозиться, что когда-нибудь мне уши оторвет...
В ответ, она получает ответную угрозу...
Вообщем, я уже думаю, когда же она уже уедет...

привет и сразу всем пока, мне пора...
я тебе завтра расскажу, ок?)) ;)

0

599

Калид
Соглашусь с Эмили- повезло!

Если честно, то мне просто обидно. Ведь, Кита решила погостить только из-за того, что мы обе любим спорить...
Спор заключается в том, у кого "короче" нервы... Теперь, мы "трепем" нервы друг друга. Самое главное- спорили просто так! Эх, как говориться- не сидить мне спокойно на одном месте... Мечно ищу приключения на свою голову и остальные части тела)))
Эмили Лайнэл
Слушай, а ты попробуй купить копилку из крышечки в дне. Попробуй, может поможет))

0

600

Эмили Лайнэл
Не скажи... Я из-за работы получил троешный атестат, потмоу что учится не успевал... В универ хорошо хоть поступил... Уже некоторым рассказывал, как валялся на пляже летом, с задачником по Алгебре...
И все равно денег не хватало... комп со всеми прибабахами 26 тыщ стоял.. а и монитор при этом - отца, но он мне его за поступление подарил...
22 тыщи у меня было этой весной... Организовал продажу учебников с двух классов... В основном продавал чужие... % мне был.. заработал ещё 2000... Ужась.. летом работы прибыльной небыло... В фирме у меня некаких заказов.. вся сеть работает идеально... Сисадмин смылся в отпуск, а я как помошник его без дела остался... Ещё 2000 пришлось занять... короче вот я только месяц назад с долгами расплатился.... Ужас... Я назнаю, вот скоро надо будет найти нормальную работу... но как же мне деньги зарабатывать? Все хотят квалифицированных сотрудников со стажем... А многообещающих учеников почти некому не надо больше чем за "мелкие подачки за выполненые дела"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно