FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 601 страница 630 из 751

601

Локетт
Ладно, ловлю на слове))

0

602

Касра
Спасибо за совет, пробовала, но денег хватает только на сотовый ну и так по девичьим мелочам.
Калид
На работу это конечно хорошо, но мне учится надо в этом году поступила в институт, хорошо еще на заочное, а так на работу не берут  мала я еще совсем говорят вот 18 стукнет приходи ну или листовки на улице раздавай ( ужас а не работа  целый день пашешь как лошадь а потом еще и не платят говорят что плохо раздавала)

0

603

Эмили Лайнэл
Может быть я бы для разнообразия и пораздовал... Обучать сороколетних блондинок работе с копьютером немного надоедает.... А ещё больше надоедает тупое составление списков в екселе... я в фирме прям таки и жду затаив дыхания, когда какие-нибудь неполадки будут.. их хоть устранять интересно, хотя иногда зло берёт, чтон е справляюсь.. приходится сисадмина звать, а тот ещё что-нить типа "заедь диск забери... воспользуйся так и этак..."... так и этак - это хрен пойми как.. А заехать надо на другой конец города... Вот и едешь.. забираешь возвращаешься и пытаешься разобратся..
Мне если честно повезло только в том, что батя - директор фирмы.. поэтому я ещё в 15 лет там подрабатывал.

0

604

Калид
Это тебе кажется, что все так просто, постой-ка зимой в 30 градусный мороз, а летом в грозу дождь или жару. В канце, концов по нужде отходишь, а тут проверка, и все как не выкручивайся не было на посту и все и их совсем не волнует что ты на 2 минутки отошол.

0

605

А мои стихи на 20 страничке никто и не оценил по поводу Касры... :'(

0

606

Касра
Да, уж.
Я помню страшное мгновенье,
Пердомной явилась ты,
Как небольшое приведенье,
Как ужас админа во тьме.

Стихи как некогда подчеркивают, как старались из простой Касры сделать супер модератора. :glasses:
Что еще сказать класс! :cool:

0

607

Калид извини больше так не буду

0

608

Всем привет! Я сейчас захожу с телефона, потому что мой щенок перегрыз провод интернета. Не смогу часто заходить, пока не решу проблемы с инетом, а с телефона заходить не удобно. Прошу меня понять. :-)

0

609

Жозефина
блин... Неужели у тебя нет среди знакомых нормального пацана, который сможет замкнуть контакты и перемотать эзолентой провод?  :dontcare:

0

610

Жозефина написал(а):

Всем привет! Я сейчас захожу с телефона, потому что мой щенок перегрыз провод интернета. Не смогу часто заходить, пока не решу проблемы с инетом, а с телефона заходить не удобно. Прошу меня понять.

да уж.....

Калид написал(а):

Жозефина
блин... Неужели у тебя нет среди знакомых нормального пацана, который сможет замкнуть контакты и перемотать эзолентой провод?

ну не все же такие как ты)))) ;)

всем приветик)
надеюсь, что сегодня эта малявка меня не выгонит)))

0

611

Всем привет !

0

612

Привет Зира как дела?

0

613

Плохо , мне совсем грустно :'(

0

614

Что случилось?

0

615

одно слово МАМА . Как всегда ей не накого было поругаться , ну а что выбор простой ведь для этого есть Катя ( тоесть я ). :angry:

+1

616

Не расстраивайся, с каждым бывает, ну попала под горячую руку. Вот тебе плюсик живи и радуйся. :surprise:

0

617

Просто сказать , но сложно сделать . Ладно попробую . А у тебя как дела ? :)

0

618

У меня как всегда! Для поднятия настроения, я хочу с тобой серьезно поговорить! Понимаешь есть такие вещи которые знают только взрослые! :blush:   И я как главный подниматель твоего настроения хочу поговорить на одну из взрослых тем!

0

619

Какую ?

0

620

Мне очень тяжело и стыдно об этом говорить! Но в жизни это довольно нормальная вещ с которой тебе придется смириться!  :blush:
Ты готова узнать страшную правду?

Отредактировано Эмили Лайнэл (2008-10-29 12:21:16)

0

621

ДЕД МОРОЗ НЕ  СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

622

всем привет...как у вас дела?

0

623

Локетт
Привет , дела уже хорошие .
Эмили Лайнел
Я давно уже это знаю , зачем тогда родители спрашивают " что ты хочешь на новый год ? "

0

624

Зира ( Катя ) написал(а):

Локетт
Привет , дела уже хорошие

повезло....
ладно, не буду негативить....

0

625

А это правда Что Клэр твоя сестра ? Мне показалось , что она хорошенькая .

0

626

Зира ( Катя ) написал(а):

А это правда Что Клэр твоя сестра ? Мне показалось , что она хорошенькая .

да, это правда....двоюродная....

0

627

прикольно , у меня ни одной , даже двоюродной . У меня есть брат , старший . Я удивляюсь , как он меня выдерживает когда я злая ? o.O

0

628

Зира ( Катя ) написал(а):

прикольно , у меня ни одной , даже двоюродной . У меня есть брат , старший . Я удивляюсь , как он меня выдерживает когда я злая ?

я с тобой не знакома, потому не могу ничего сказать....

0

629

ВСем Няяя! или просто Привет!

0

630

привет всем вырвалвсь минут на десять пока мамы нет. :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно