FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 751

91

Девчёнка
Касра
это она!!! терь верю на 1000%!

0

92

Ну, да! Это я! Можешь позвонить мне и проверить (если хочешь). так вы мне поможете?пожалуйста...

0

93

Жозя, я сменила тебе пароль и отправила его ЛС Ино, чтобы кто-то под твоим ником не вошел

0

94

Ой! Спасибо тебе Касрочка большое!  :) (извини за глупый вопрос но что такое лс?  :question: )

0

95

Жозя
Не за что)) ЛС- личные сообщения

0

96

Касра
Да взрывайте что угодно_ Один баг около алфеи конфетных фабрик некогда небыло... Там все делали из магии.

0

97

Приветик!

0

98

Ура! Я тута! Спасибо Касре и Ино! :)

0

99

Приваськи!
Хелия у тебя самая лучшая сестра........

0

100

Привет!

Нимфа написал(а):

Хелия у тебя самая лучшая сестра........

Да????? :huh: не замечал
От сестры :Спасибки Нимфа)))

0

101

Хелиа написал(а):

Да?????  не замечал

Я заметила))))))))))

Хелиа написал(а):

От сестры :Спасибки Нимфа)))

не за что.............

0

102

всем приветик)

0

103

Клэр
Приветик!

0

104

Нимфа
как дела?

0

105

Клэр
нормально
как у тебя
у меня инет отсоединяют..........
ненавижу своих родителей................

0

106

Нимфа написал(а):

как у тебя
у меня инет отсоединяют..........
ненавижу своих родителей

сочувствую, у меня не очень((((

0

107

Нимфа
Напомнила мне как у меня инэт отрубили из-за того что мы переезжали(Уже в который раз)... и 3 месяца жили в конуре, если это не приувеличение... Распологая финансами в 600 рублей я себе сделал инэт считай из металолома) нашел 6 шнуров смотал эзолентой чтобы дотянуть до разетки.. в магазине купил самый дешевый модэм... подключил настроил... Мой восторг когда заработаало был неописуем... Многие предки непоймут некогда насколько полезная штука - инэт... Что сказать. Консервативны и скептичны. Нечего) наше время ещё придет))

0

108

Калид написал(а):

Нимфа
Напомнила мне как у меня инэт отрубили из-за того что мы переезжали(Уже в который раз)... и 3 месяца жили в конуре, если это не приувеличение... Распологая финансами в 600 рублей я себе сделал инэт считай из металолома) нашел 6 шнуров смотал эзолентой чтобы дотянуть до разетки.. в магазине купил самый дешевый модэм... подключил настроил... Мой восторг когда заработаало был неописуем... Многие предки непоймут некогда насколько полезная штука - инэт... Что сказать. Консервативны и скептичны. Нечего) наше время ещё придет))

да уж, любишь ты много писать))))

0

109

Калид написал(а):

НимфаНапомнила мне как у меня инэт отрубили из-за того что мы переезжали(Уже в который раз)... и 3 месяца жили в конуре, если это не приувеличение... Распологая финансами в 600 рублей я себе сделал инэт считай из металолома) нашел 6 шнуров смотал эзолентой чтобы дотянуть до разетки.. в магазине купил самый дешевый модэм... подключил настроил... Мой восторг когда заработаало был неописуем... Многие предки непоймут некогда насколько полезная штука - инэт... Что сказать. Консервативны и скептичны. Нечего) наше время ещё придет))

Так-с я это сделать точно не смогу
ну чтож будем копить деньги на ноутбук где-то 15 тысяч. что тут сделаешь

0

110

Клэр
А ты предпочитаешь короткие и локаничные реплики?
Просто банальные и туповатенькие одиночные фразы, коими обожают разбрасыватся многие обитатели мира сего - не по мне.

0

111

Нимфа написал(а):

Так-с я это сделать точно не смогу
ну чтож будем копить деньги на ноутбук где-то 15 тысяч. что тут сделаешь

Хороши замашки. Незнаю. я при том что я работаю - почти пол года копил 30 тыщ на свой теперешний комп.

0

112

Калид написал(а):

Клэр
А ты предпочитаешь короткие и локаничные реплики?
Просто банальные и туповатенькие одиночные фразы, коими обожают разбрасыватся многие обитатели мира сего - не по мне.

нет, просто глаза устают столько читать)))))
а ты молодец, пишешь много, зато сразу)))

0

113

Калид написал(а):

Хороши замашки. Незнаю. я при том что я работаю - почти пол года копил 30 тыщ на свой теперешний комп.

а есть еще предложегния?у меня нет выбора

0

114

Клэр
чтож) практика в печатании текста некогда не помешает))))

Нимфа
Можешь накопить на ДСЛ-модэм 3000 и позвать кого-нитьиз знакомых установить на комп..

0

115

Калид написал(а):

Клэр
чтож) практика в печатании текста некогда не помешает))))

с тобой не поспоришь, а если начнешь с тобой спорить, то все равно не выиграешь спор)))))

0

116

Калид написал(а):

НимфаМожешь накопить на ДСЛ-модэм 3000 и позвать кого-нитьиз знакомых установить на комп..

у меня нет таких продвинутых знакомых

0

117

Клэр написал(а):

с тобой не поспоришь, а если начнешь с тобой спорить, то все равно не выиграешь спор)))))

Не в первый раз слышу. Может быть это и не хорошо. Ибо меня сложно переубедить даже если мое мнение ошибочно

0

118

Нимфа
Тогда в сервисе по объявлению за деньги... думаю не больше 1000 хотя плохо знаком с вашими ценами вроде у вас дже дешевле

0

119

Калид написал(а):

Не в первый раз слышу. Может быть это и не хорошо. Ибо меня сложно переубедить даже если мое мнение ошибочно

ну зато ты стоишь на своем мнении, это очень хорошо)))))
так, переходим к психологии)))

0

120

Все в мире относительно ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно