FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 211 страница 240 из 751

211

девочки умнее мальчиков.

0

212

Они не только умнее
Девочки гораздо лутше видят в темноте чем мальчики

0

213

Кира
молодец!!!!!

0

214

Спасибочки

+1

215

Кира
незачто!!!

0

216

так же у девочек фантазия более развита

0

217

Кира
и они красивее!

0

218

Согласна

0

219

я тоже согласна. короче тема закрыта. девочки лучше. сменим тему?

0

220

Тут же вопрос
Какую тему начнём?

0

221

те нрава Винкс?

0

222

Агасенки

0

223

мну тоже.а Наруто??
у мну юбилей!!! уде 900 сообщений!!!!

0

224

Ино написал(а):

тоже мне умник нашёлся.. хм. стражник"типо самый умный и взрослый. давайте буду вам лекии читать". ха! и если глупая тема. мог бы не отвечать. и чё из того,что я самая маленькая на всём форуме??? зато плюсов у мя больше чем у остальных.

Ино я его в админ собственно из за этого ивзяла. Кто-то же должен лекции читать, а то у меня в жизни заплетаеться ясык от этого, а за компом пальцы.
И есчё с таким отношением к парням вторую половинку ты не найдёшь. Только сегодня я уже сходила в кино с подобной темой.

0

225

Муза
мне парень конечно нужен,но я не рвусь. мну и так хорошо. мне достаточно в реале.

0

226

Муза
Пусть Калид не будет таким скучном,в жизни есть не только тёмные,но и светлые краски
Ино
Я тоже люблю Наруто
поздравляю с юбилеем

0

227

Кира
спасибо. я тож люблю Наруто(как видишь)

0

228

Ино
А ты на какой улице живёшь?

0

229

Муза
я на Ваське. 14линия. а ти?

0

230

ку-ку,люди,вы где?

0

231

Ино написал(а):

тоже мне умник нашёлся.. хм. стражник"типо самый умный и взрослый. давайте буду вам лекии читать". ха! и если глупая тема. мог бы не отвечать. и чё из того,что я самая маленькая на всём форуме??? зато плюсов у мя больше чем у остальных.

Уж поверь не возраст главное в наше время и уж тем более не плюсы))) Все тему проехали.. ..
Года 3-4 назад я бы вас всех науши поднял и форум переполошил но добился бы того что вам было бы нечего сказать по этой теме, а щас я уже не такой...
Кстати прогрэссируешь теперешняя аватарка уже лучше

0

232

Ино написал(а):

Муза
я на Ваське. 14линия. а ти?

Дыбенко. Знаешь это конечная станция метро на 4 линии.

0

233

Калид
какая именно? я их ща два раза поменяла.
проехали. извини если что.

0

234

Ино
Я ща над твоей авкой работаю (исчу картинки)

0

235

МОгу подкинуть женских аватарок если надо))

Ино... Я о последней твоей...
И кстати... советую повременить в реале с парнями... Я порой смотрю на вас, мне немного жалко... я прсото помню какие у парней В таком возрасте порывы в башке... И помню что лишь каждый десятый с ними справляется так что не клюйте.. Не балуйте их..А уж тем более не позволяйте им за вами ухаживать иначе вас потом советь сожрет ежеле не станете их девушками... кроме проблем нечего не получите.  Это лишь совет)) понимаю) следовать не будете)) привычно))

0

236

Кира написал(а):

Пусть Калид не будет таким скучном,в жизни есть не только тёмные,но и светлые краски

Да я знаю, что я скучный тип. Понимаешь, я некогда не изменюсь. Мне не суждено, да и не хочу я.. Я и таким найду свое место в жизни.
Знаю я про жизнь-зебру))) не верю я в эти сказки про черные и белые краски. Все в мире относительно.

0

237

Относительно. Относительно можно считать от того что не всё известно и поэтому нельзя придставить реальную картину мира и вселенной.

0

238

Калид написал(а):

Ино... Я о последней твоей...
И кстати... советую повременить в реале с парнями... Я порой смотрю на вас, мне немного жалко... я прсото помню какие у парней В таком возрасте порывы в башке... И помню что лишь каждый десятый с ними справляется так что не клюйте.. Не балуйте их..А уж тем более не позволяйте им за вами ухаживать иначе вас потом советь сожрет ежеле не станете их девушками... кроме проблем нечего не получите.  Это лишь совет)) понимаю) следовать не будете)) привычно))

А мне всёравно не прёт. Меня все мальчики не навидят поэтому и ношу устоявшся кличку "курица". (Чёрт ты б это моеё подруге расказал ей 13 а выглядит на 15 и у неё уже 7 парней было (при этом не они её кидали, а она их.))

0

239

Муза
Значит туповатые парни у твоей подружки, Хотя таких большенство... ))) А у тебя все впереди... Кличку сбрось при переходе в новый коллектив, он рано или поздно состоится.
Вот мне 17 не одной девушки у меня небыло, и не потому что я там урод, или ботаник, у меня был не один шанс.. одна даже навязатся пыталась, да вот только не до девушек мне... Ведь не следует так поступать когды ты ещё сильно зависишь от родителей... Да и девушки в том возрасте настолько быстро менятются что просто глупо привязыватся... Так что вот лучше всегда ждать подходящего момента, поверь до 30 лет, или даже до 25-ти ещё 1000 случаев будет... А выпендреж "я типа уже такой взрослый" или "вот у меня девушка есть я крут"... некчему.... ,Это удел тех пацанов с которыми я с первого класа воевал и буду воевать судя повсему до старости... Жаль только что вы их все равно любить больше будете, чем моих товарищей по духу)))

0

240

Уж такие мы!!! :flirt: Поверь мне девочки влюбляються во всех подряд и пытаються новязаться (мне поверь сама так энное кол-во раз делала, а потом когда всё понимала горела от стыда).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно