FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 241 страница 270 из 751

241

Муза
Верю, потому что знаю по своим наблюдениям... ты права, мало того девочки почти некогда не задумываются о последствиях.. 
И ещё девченки предпочитают наиболее выпендривающихся из парней... короче все на эмоциях и без грамма логики в результате одни расстройства...
Мой совет)) понимаю сложно)) но вы немного задумывайтесь о последствиях...
И ещё.. не курите некогда... Не смотрите на пацанов с сигаретами... пусть они ими подавятся... Закурив вы вызываете отвращение у тех немногих парней которым вы действительно можете доверится. Они конечно этого не покажут, ибо это не морально, кроме того.. кто они против большенства самодовольных дуралеев среди которых ощутимая доля качков? Конечно среди курящих есть потэнциально нормальные пацаны которых ещё можно исправить) но у вас не хватит терпения.... чесслово. Некоторые сами исправляются))) Но это лишь вероятность в процентах)) риск)) да и вы предпочтете послать их раньше чем что либо произойдет)) или они вас)

0

242

Не расказывай мне это. У меня мама папу пытаеться отучить от этого целых 28 лет. И у меня алергия даже на дым, я задыхаться (фактически) начинаю.

0

243

Муза
Молодец! )))))) Отучай его быстрее... чем быстрее отучишь тем дольше проживет)))

0

244

Калид написал(а):

Молодец! )))))) Отучай его быстрее... чем быстрее отучишь тем дольше проживет)))

Не можем у него работа очень нервная и это уже давно сложившайся дурная привычка.

0

245

Муза
Готов поспорить что у моего отца работа более нервная.. причем готов поспорить даже не узнав где работает твой отец... МОжет быть главным инженером на АЭС, наверно это один из немногих случаев, в которых я буду неправ)))
Тем не менее мой батя не курит...И не собирается... Он другие способы расслабится знает.. Курение - самая тупая и мазохистскаая привычка... Это не способ расслабить нервы а способ надурить свои нервы и вообще свой организм...

0

246

Ну понимаешь. Просто он учился в институте там где ещё типо частично приподают как у солдат. И там было так что кто не курит тот работает во время перекура. Так, что это невозможно теоретически и у него сейчас завод строиться и его постоянно обманывают из за того что он очень честный (и мне это по наследству досталось).

0

247

Знаешь, когда речь заходит о недвижимости, некоторые всегда воспринемают это будето это связь с "мафией".. правильно воспринемают... а теперь можешь прикинуть как ого там работать честному человеку у которого в подченении 2 десятка тупых сотрудников который вечно бегают на ним как утята за мамой.. В той сфере действует закон кто хитрее и умнее тот того и надурит....

А у тебя..
Институт был глупый.. Бате следовало другой выбрать... Накосячил с жизненным путем немного)))
А после инста мог и бросить. Пусть почитает восточную философию твой батя, может быть поможет, хотя нынешнее сккептической общество фиг переубедишь..... Накурится и забытся это тактика тех кто ответственности вообще не умеет на себя взять... А пытается.

0

248

Калид написал(а):

Институт был глупый.. Бате следовало другой выбрать... Накосячил с жизненным путем немного)))
А после инста мог и бросить. Пусть почитает восточную философию твой батя, может быть поможет, хотя нынешнее сккептической общество фиг переубедишь..... Накурится и забытся это тактика тех кто ответственности вообще не умеет на себя взять... А пытается.

Ща обижусь. Институт был не знаю какой ето было давно за долго до моего рождения. Не накосячил, а всё сделал правильно и я им горжусь он когдато один работал за маленьким станком лет 15 назад, а сейчас у него завод и собственная фирма и у него в одном только офисе 10 человек, а на заводе человек 20 наверно... Ну если ты не знаешь то: Некотин выробатываеться в человеке и в небольших кол-вах полезен но когда человек начинает часто курить он перестаёт выробатываться и поэтому появляеться некая зависимость. И вообще моему папе уже 48 лет так что суди сам. И вообще давай бросим эту тему.

0

249

Ну давай бросим.. Вообщето если человек толковый то он в любом институте найдет свой путь и пройдет его не хуже чем тут... Так что от своих доводов не откажусь... Вообще если любите родителей, не отучить их от курева, под любым придлогом я считаю таким неуважением, наравне с тем что здать своего ребёнка в детский дом.. я всё сказал)))

0

250

Мру на форуме от скуке. Чё все решили меня кинуть?

0

251

Муза
я этот форум никогда не брошу. он мой любимый. просто родители...20 минут в день дают. тока если хорошие оцен.ки

0

252

Ино
Уууу... А почиму этот любимай, а не пять бб как у большинства.

0

253

Муза
не знаю. это первый форум на котором я зарегилась. и освоилась. на 5бб я была, но там стока народу и все такие правильные... короче мне там не понравилось.

0

254

А на нашем форуме все такие не правильные?! Ну я знаю я и старалась сделать его более менее доступным. На том форуме пока зарегишься желание проходит играть.

0

255

ты права. тут уже желание играть пропадает. тут так мало мальчиков, а без них игра оч скушная.
П.С. так ты и не сказала, где ты живёшь?

+1

256

На ДЫБЕНКО!!!

0

257

так далеко....

0

258

ага! Это далеко! Зато в Мегу можешь каждые выходные ездить...:)

А этот форум я тоже никогда не брошу, на 5бб я тоже была. Мне там не понравилось!!! Там столько всяких тем, запутаться можно...бррр...нет мне этот форум больше всего нравиться!!!...!!!...!!! :)

0

259

Ну тогда объясните чем?

0

260

Всем привет!!! Я новенькая.

+1

261

Приветик! Тебе плюсик в честь знакомства!:)

+1

262

Муза написал(а):

Ну тогда объясните чем?

Ну, я этот форум очень давно знаю, мне здесь всё понятно, а там я зарегестрировалась и больше не захожу туда...мне просто не интересно...!!!:)

0

263

Спасибочки !!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

264

Извините за наглость, влезу в ваш разговор. Это мой первый форум, на котором я зарегилась. :blush:  Выбрала потому, что хотелась чего-то интересного,  осмотрела тысячи форумов, этот как-то больше приглянулся, да и люди здесь вроде доброжелательные.

0

265

Ага,у меня тоже самое! По этому же признаку приглянулся!

0

266

Правильно. Главное толковый народ... а как показывает практика на самых наиизвеснейших проэктах народ бестолковый..

0

267

(Ну и на тех которые сейчас делают глабально массово)
А у нас народ толковый. Мне винкс уже не сильно нравиться но я не могу бросить форум я в него сил, времени и души вложила.

Калид
Нужна помощь зайди в раздел для админов и модеров.

0

268

Калид написал(а):

Да я знаю, что я скучный тип. Понимаешь, я некогда не изменюсь. Мне не суждено, да и не хочу я.. Я и таким найду свое место в жизни.
Знаю я про жизнь-зебру))) не верю я в эти сказки про черные и белые краски. Все в мире относительно.

Ага,и про жизнь пчёлки ти тож знаешь?

0

269

а кто скажет тупому чюлавеку,почему пороль не высылайют?

+1

270

Леруся, ты не тупая! У меня такая же фигня была! Ты просто при регистрации не разрешила слать сообщения через форум, поэтому и не высылают!!!:)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно