FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу: "Внутренний Мир".


Голосование по конкурсу: "Внутренний Мир".

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добро пожаловать на голосование, дамы и господа! Самое время оценить старания наших творцов и выбрать тройку победителей. ;)
От себя хочу заметить - очень приятно было наблюдать энтузиазм и проявленную активность, и очень радует что тема пришлась Вам по вкусу. Итак, совместными усилиями было собрано 90 баллов удачи в общую копилку, что является очень хорошим результатом. С чем и хочу поздравить! Так держать!
А теперь:

Правила голосования:

1) Голосование за победителей стартует (09.02.2016) и проходит до (15.02.2016). В этот промежуток времени вы можете проголосовать за любую понравившуюся работ.
2) Победителем объявляется тот, кто набрал больше всего баллов. Остальные места распределяются так же в зависимости от количества баллов.
3) Администрация оставляет за собой право продлить сроки голосования.
4) В случае, если к моменту окончания голосования, две и более работ набирают одинаковое победное количество баллов, будет проведен дополнительный финальный тур, об условиях и сроках которого будет сообщено дополнительно.
5) Голосовать может любой житель форума уже с зарегистрированной и принятой анкетой.
6) Недопустимы договорные голосования. Принуждения к голосованию посредством обещания каких-либо благ. Нарушение этого пункта повлечет за собой разбирательство, в котором все нарушители будут наказаны. ( Учитывая дополнительную призовую ценность голосов, я буду очень внимательно следить за этим, да-да. =). )
7) Запрещено голосовать более одного раза путем многочисленной регистрации персонажей. Нарушителя этого пункта ждет бан, может даже по IP.
8) Участники конкурса имеют право проголосовать за кого угодно, КРОМЕ СЕБЯ
9) Комментарии к работам в этой теме разрешены, исключая оскорбительные, побуждающие конфликт и оффтопные, а также те, которые нарушают правила форума.
10) Присуждая места, все графы должны быть заполнены, иначе заявка считается недействительной. Соблюдайте принцип "одно место, один участник".

11) В ходе стандартного голосования, каждое очко голоса конвертируется в новогодние баллы в соотношении 1=1.
Голос от игрока за 1 место = 3 балла
Голос от игрока за 2 место = 2 балла
Голос от игрока на 3 место = 1 балл.

12) За сам конкурс призовых мест 3
1 место: 1 очко верности + иконка в профиль.
2 место: 60 баллов почета
3 место: 30 баллов почета

13) В качестве утешительного приза все участники не занявшие призовые места, получают по 10 баллов почета.


Участники:

Орнелла Мортикус - "Туманный предел"
Аладора - "Тьма, внутри!"
Альфарий - "Земля Разоренная"
Мия - "Ведьмины подвиги."
Artemis Moriel - "Осколки жизни"
Exelum - "Погружаясь глубже, взлетая выше."
Миста - "Мой город"
Йохан Либерт - "Потерянные миры"
Парвати - "Сны под водой"
Хэнди - "Игры под украденной луной"
Инуэн - "Призрак"
Кхан Шом - "Бездна"
Ньюдэус - "Тьма"
Киб - "Внешний мир"
Basil Gray - "МЫ. ХОТИМ. СЧАСТЬЯ."
Гробовщик - "Дом, книги, человек."
Йирт С'Апть - ".слишком богатый внутренний мир|"
Грозгар - "Создатели миров."

Желаем удачи и честных побед!

Код:
[b]1 место:[/b] -
[b]2 место:[/b] -
[b]3 место:[/b] -

0

2

1 место: - Йирт
2 место: - Артемис
3 место: - Альфарий

0

3

1 место: - Йирт С'Апть - за оригинальность.
2 место: - Гробовщик - за красивую идею.
3 место: - Хэнди - ...

+1

4

1 место: - Гробовщик.
2 место: - Йирт.
3 место: - Киб.

0

5

1 место: - Орнелла. Ибо очень живо. Очень.
2 место: - Киб. Потому как весело и зажигательно.
3 место: - Артемис. Много и со вкусом.

0

6

1 место: - Киб
2 место: - Бэзил
3 место: - Артемис

0

7

1. Киб
2. Гробовщик
3. Бэзил

Осторожно!Правильный смысл!

https://pp.vk.me/c621529/v621529265/15d91/_2oaAVBvW7A.jpg

0

8

1 место: Киб - за юмор.
2 место: Инуэн - за атмосферную отрешенность.
3 место: Йирт - за формат.

Отредактировано Basil Gray (2016-02-09 17:40:29)

0

9

1 место: - Гробовщик
2 место: - Артемис
3 место: -  Инуэн

Отредактировано Ал'акир (2016-02-09 18:49:31)

0

10

1 место: - Гробовщик
2 место: - Киб
3 место: - Альфарий

0

11

1 место: -Миста
2 место: -Парвати
3 место: -Аладора
Теперь и я щедро отсыпал баллов))

0

12

1 место: - Гроба
2 место: - Киб
3 место: - Аладора

0

13

Слишком, мало голосов, я не могу выбрать сам.
И тут на помощь пришел великий Рандом.
1 место: - Бэзил                     Номинанты: Ньюдеус, Миста, Бэзил
2 место: - Экселум                 Номинанты: Экселум, Йохан, Альфарий
3 место: - Йирт                       Номинанты: Гробовщик, Киб, Йирт

Комментарии: Мне очень понравились многие миры, жалко у меня нету хотя бы этих девяти голосов. Такс, что же выделить? Наверное просто просто чуть пройдусь по номинантам:

Ньюдеус - парень, выгуливающий Тьму по вечному кошмару. Его собственный филиал ада ему уже дом родной) Просто наиболее импонирующий мрачный мир, так как я представляю себе Хэнди схожим.

Бэзил - незаурядная личность с незаурядным внутренним миром. Загадка, хитрость, эгоизм. Не хороший и не плохой, а свой собственный. Очень живо и красочно передают самую суть персонажа, и антураж с атмосферой хороши. Так же иллюстрирует крепку связь со своей магией.

Миста - единственный "Человек города", со своим относительно теплым и уютным городом. А еще краткость - сетра таланта, как я решил. Именно сенсей подвигнул меня набросать кратенькую зарисовку про поляну, так как блуждания Хэнди по осбтвенной голове, ваявшиеся в тот момент, быль чуть чуть очень занудными.

Экселум - второй мир, в котором отображается сильная связь хозяина со стихией, и нашлось место сладким и трогательным мечтам о несбыточном. Входит в топ три ламповых миров месте с Гробовщиком и Мистой. Так же относительно короткий, что для меня плюс)

Йохан - третий мир- стихия, еще и довольно интересного, астрономического устройства, и жирненькие тараканы есть, как я люблю)

Альфарий - человек пожравший собственного демона, это достойно уважения) А еще довольно живой и витиеватый текст, не то что у меня т_т

Гробовщик - третий, и, возможно, самый уютный мир из всех. Но настоящая находка - правильно подобранная музыка)

Киб - ну для иллюзиониста и метаморфа, наверное, привычно воплощать собственных тараканов в реальность, как он еще не растворился в это ватаге?)

Йирт - интересно оформление, третий мир тесно связанный со стихиями, а еще я кажется краем глаза увидел голубых бабочек и учуял безумие Алисы Лиделл. Что до Хэнди, то вряд ли он шастает по сомнительным притонам, и пробует сомнительные настойки. Но может так статься, что после попытки поужинать странным одноруким пареньком, Хэнди очнется спустя пару часов вполне растерянности, и заречется связываться с однорукими и ушастыми.

Говоря про связь со стихией, нельзя забывать про Орнеллу, вот уж где бесконечная преданность своему делу, мучительное лихорадочное стремление, неотличимое от болезненной и неразделенной любви. В других обстоятельствах из неё вышла бы прекрасная яндере XD

И Мия - миленький и забавный рассказ, но это больше сон, чем внутренний мир)

В любом случае, спасибо всем за ваши труды) Если я кого-нибудь обидел - можете оторвать на моей картонной лесной поляне)

Отредактировано Хэнди (2016-02-15 16:49:55)

+3

14

1 место: - Гроба
2 место: - Йирт
3 место: - Аладора

0

15

1. Basil Gray - "МЫ. ХОТИМ. СЧАСТЬЯ."
2. Exelum - "Погружаясь глубже, взлетая выше."
3. Орнелла Мортикус - "Туманный предел"

Отредактировано Гробовщик (2016-02-15 20:56:55)

0

16

Прежде всего мне хотелось увидеть именно "чужие миры" - как аллегорию сущности персонажей, если можно так выразиться. =)   Поэтому места распределяла в связи со свои специфическим вкусом.

1 место: - Гробовщик.
Комментарий: За подачу и глубокое погружение в атмосферу. Музыкальные композиции подобраны удачно и прекрасно дополняют текстовые картины. Читалось на одном дыхании =)
2 место: - Экселум.
Комментарий: В небольшом рассказике ярко показал все, что представляет из себя персонаж, несмотря на краткость повествования. Эдакий точный психологический портрет, явно отражающий черты персонажа. На мой вкус хорошо справился с заданием.
3 место: - Орнелла.
Комментарий: Полностью соглашусь с вышесказанным Хэнди, вплоть до цитирования. Х) Орнелла - это сплошное фанатичное и глубокое стремление к единой цели Х) И пусть я не могу назвать ее внутренний мир приятным для себя, но за работу - жирный плюс.

0

17

1 место: - Грозгар - "Создатели миров."
2 место: - Кхан Шом - "Бездна"
3 место: - Мия - "Ведьмины подвиги."

И пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что они этого не заслужили. Потому что у нас праздник, и никто не должен уйти обиженным.

+2

18

Голосование закрыто. Награждение.


Победители:

1 место: Гробовщик:  = 1 очко верности + http://s3.uploads.ru/t/WlMGv.png "Сияние души" - За победу в конкурсе "Внутренний Мир 2016."

2 место: Киб:60 баллов почета

3 место: Йирт С'Апть: = 30 баллов почета

Подсчеты и очки:

Орнелла Мортикус - 3, 1, 1 = 5
Аладора - 1, 1, 1 = 3
Альфарий - 1, 1 = 2
Мия - 1 = 1
Artemis Moriel - 2, 1, 1, 2 = 6
Exelum - 2, 2, 2 = 6
Миста - 3 =3
Йохан Либерт - 0
Парвати - 2 =2
Хэнди - 1 = 1
Инуэн - 2, 1 = 3
Кхан Шом - 2 =2
Ньюдэус - 0
Киб - 1, 2, 3, 3, 3, 2, 2 = 16
Basil Gray - 2, 1, 3, 3 =9
Гробовщик - 2, 3, 2, 3, 3, 3, 3, 3, 3 = 22
Йирт С'Апть - 3, 3, 2, 1, 1, 2 = 12
Грозгар - 3 =3

Всем спасибо за участие!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу: "Внутренний Мир".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно