FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Мия
о_О Ладно. Видимо я не верно понял высказывание выше. х)
Кстати да. За всё время у нас особо и не было некромантов. Что-то не популярна среди игроков. Хотя раньше она была неудобна в использовании, много почти бессмысленных заклинаний. А в этот раз её последней на коленке переписывали и тоже получилось как-то совсем не торт. Речь об этом к тому, что мне кажется многим кажется привлекательней та же тьма в боевом плане. А смерть - во-первых хромает, во-вторых - не социально, некромантов при раскрытии казнят. А ветвь та, где магия смерти противостоит некромантам не раскрыта вообще.

Кстати, может мне кажется, но я тот человек который встречал наибольшее число игроков с форума в реале. Но может и нет. На глобальных сходках не присутствовал. У меня обычно единичные клиенты.

0

272

Гробовщик написал(а):

Да, вроде ученица. Да и Рад-Дора (или как там ученик Гирхарда) тоже гномка вроде. Однако там у архиличей эти границы смазаны. Да и что там, одна картинка на всех.)

Угу, Рад-дора и тоже ученица, хе)
Ну да, смазаны. Это я так, просто, можно сказать чуть придрался по-доброму к незначительной детали х) Бывает у меня такое)

Ютория написал(а):

В целом это правильно, потом типо есть от чего отталкиваться... но нет

Вообще, наверное логичнее всего с биографии начинать. Мол внешность и характер формируются по мере взросления персонажа. Если смотреть с такой точки зрения, хе.

Кэтариэль написал(а):

То чувство, когда не любишь солнечные дни. А вообще, мне кажется, я в жизни бы не решилась с кем-то встретиться в реале. Я слишком боюсь не оправдать чьих-то ожиданий и просто новых знакомств. *Стучит себя по голове, но это не лечится*

Хм, понимаю. Причем по обоим пунктами, отчасти. Хе-хе...

0

273

Artemis Moriel написал(а):

Вообще, наверное логичнее всего с биографии начинать. Мол внешность и характер формируются по мере взросления персонажа. Если смотреть с такой точки зрения, хе.

Ну я так и начала собственно. А то напишешь что у тебя красавица, а в биографии захочешь её с лошади скинуть и шрам на лице оставить... ну в общем да

0

274

Кэтариэль написал(а):

Да, ох, этот ДВФУ. Так хвалят, а потом вылазят все тараканы.

Тебе ещё повезло что ты не училась там во времена, когда шла перестройка и объединение вузов, ДВГУ и ещё 2 вуза объединялись в ДВФУ, и открывался Кампус на Русском.
Наверное это был один из самых больших идиотизмов в моей жизни.

По поводу встреч, могу только похвалить. Недоверчивость и предусмотрительность определенно нельзя назвать плохими чертами.

0

275

Зик Грейсон
Думаю, я бы в эти смутные времена туда не полезла, и жила бы одна-одинёшенька в Хабаровске.
У меня эти качества льют через край, да еще в совокупности с постоянным самобичеванием и неуверенностью в себе. Так что, тут хвалить не за что)
Но что говорить, до жути интересно, какие все в реале. Противоречивое чувство, когда вроде и хочется узнать, и лучше бы не надо.
Смотрю, сон действительно для слабаков? XD  Мне то не рано вставать, а вы не на работу случаем с утреца?

0

276

Кэтариэль
Человеку и 4 часа для сна должно хватать. Мы спим больше, потому что так сложились обстоятельства, в которых цивилизация развивалась.

А если серьезно, к 9 на работу, но если все пойдет по плану я освобожусь где-то к двум и можно будет доспать.

0

277

Зик Грейсон
Одним росчерком пера передвинул он границы мироздания xDD Ты читал последние теории о предназначении сна?)

0

278

Кэтариэль написал(а):

я бы в эти смутные времена туда не полезла

Смутные времена приходят внезапно. Когда вдруг ни с того, ни с сего твой вуз объединяется с другим, ещё и доминатором, всё встаёт с ног на голову. =.=

0

279

Кэтариэль
Постараюсь остаться в живых :)

0

280

Я сделаль и жду теперь пробуждения Мии

0

281

Кэтариэль
Прочитав Владик подумал о Владикавказе, но потм вспомнил, что ты с Владивостока.
Служу ведь в Осетии))

0

282

Ютория
Как жаль с телефона своих армейских фото не скинуть на форум)

0

283

Альфарий написал(а):

Как жаль с телефона своих армейских фото не скинуть на форум)

да, я с телефона уже пыталась

0

284

Ютория
Грусть-печаль :с

0

285

И вообще всем теплого вечера. Сегодня был тяжелый день, все мы устали (я уж точно), так что желаю всем отдохнуть, впереди еще целая неделя х)
Ну а сам понадеюсь на милую и приятную компанию поболтать в этот вечер. Эх.

Отредактировано Альфарий (2016-05-23 21:23:17)

0

286

Чем плохо инферно, так это трудно оборимая социопатия -_- флуд, оживай, молю!))

0

287

Альфарий
Думаю инферно вызывает только других социопатов

Но так, привет. Как поживаешь, Альфыч?

0

288

Стефан
Служу. И пора спать, так что невовремя ты. Завтра еще один трудный день... Удачи)

0

289

Альфарий
Действительно. Но стоит надеяться, что труд закаляет. И тебе удачи.

0

290

Святой щит! Земля, мастер камней. Это просто сказка!

К стати, на максималках у "Снохода" есть строчка - все что произойдет с ним во сне, произойдет на самом деле. Наверное имелось в виду "ну, короче, можно убить во сне", или же и вправду можно супостата превратить, даже не знаю,например, во мхех? Или в однорукого бесхвостого вифрэя.

0

291

Хэнди написал(а):

Или в однорукого бесхвостого вифрэя.

Самая страшная кара. Особенно для окружающих.

0

292

Гробовщик
Это будет вторая самая великая осада Иридиума. Армия одноруких и бесхвостых вифрэев! Сотни, тысячи их!

0

293

Хэнди
Мама... Я переезжаю из этого мира.

0

294

Оу, а вы не спите?

0

295

Ютория
Видимо я не сплю. Да. Жаль.

0

296

Гробовщик
Того же мнения. Досматриваю Бульварные ужасы и спать.

0

297

Ютория
"Penny Dreadful"? Кстати да, там же новая серия. Но пока не хочется. И всё равно не спать. =/

0

298

Гробовщик
Да, именно он. Моя внешка в вк Ева Грин. Обажаю эту актрису. Сериал тоже впечатлил, хо оля местами он немного наивен.
Вроде вышел как-то новый сериал, "Люцифер" думаю глянуть, авось понравится.

0

299

Ютория
У неё внешность потрясная, да. Особенно глаза.
"Люцифер" уже давненько вышел. Но его разве что из-за главного героя и смотреть, он всё тащит. На мой взгляд.

0

300

Гробовщик
Именно из-за её взгляда и люблю. Никто так не способен передать безумие одним только взглядом... Ух, какая же она женщина. И её героиня всегда на грани сумасшествия  и счастливой жизни. Она так отчаянно держится за хорошие моменты в своей жизни и за свою веру. Поразительно как ей удается улыбаться после всего пережитого...

А на счет Люцифера мне говорили, Вот и на авось хочу посмотреть

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно