FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Доброе утро всем

0

302

Солнце выглянуло, да неужели.
Доброе.

0

303

Мия
У нас дождь. И снова на платформы... Брррр.
Хорошего дня вам :3

0

304

Солнце зашло, да неужели. Всем дождяя, дождяяяя. Ну и лёгкого бриза, сдирающего скальп бонусом.
Всем привет.

0

305

Альфарий
Кэтариэль
:3 /Мечтает о дожде и люто завидует/

0

306

Альфарий написал(а):

Кэтариэль
Прочитав Владик подумал о Владикавказе, но потм вспомнил, что ты с Владивостока.
Служу ведь в Осетии))

У кого-то с именем ассоциация,  у меня всегда город был) Ну тут кому что привычней уж =)  * даже не соображает, что пишет, надеясь, что препода унесет домой и пары отменят*

0

307

Мия
*реализует редкий дождик, крупными каплями падающий на мохнатые  ушки. Бежит в беседку и закутывается в плед, взяв кружечку с горячим чаем* Присаживайся ~

0

308

Кэтариэль написал(а):

Мия
*реализует редкий дождик, крупными каплями падающий на мохнатые  ушки. Бежит в беседку и закутывается в плед, взяв кружечку с горячим чаем* Присаживайся ~

/Стоит довольная под дождем~/ Спасибо, Кэтти, спасаешь жизни!

0

309

Кэтариэль
Здравствуй ^^

Люблю дождь. Но не тогда, когда надо работать в дождь.

0

310

Обожаю дождь в лесу. Хвойном лесу... Или в полях средней полосы. Эх, Россия!
И влага северных болод. Сосновый бор на берегу рек и озер...

Отредактировано Альфарий (2016-05-24 08:09:33)

0

311

Мия написал(а):

/Стоит довольная под дождем~/ Спасибо, Кэтти, спасаешь жизни!

Это мой долг в конце концов ;)  Обращайтесь, все для вас.

Альфарий написал(а):

Люблю дождь. Но не тогда, когда надо работать в дождь.

Вот и я, когда не нужно куда-то топать по делу. А так погулять под моросящим дождичком я люблю ^^
Айда собирать клуб дождеманов)

0

312

Кэтариэль
Айда! :3
Трое уже есть))

0

313

Альфарий
Подождем вечерка, может наберется народ. Создание секции по плаванию не увенчалось успехом ( нас больше хотели  топить, а не учить плавать). Вдруг здесь ожидает удача. Будем собираться дождливыми вечерами и философствовать.
А, я же не очень люблю это дело. Буду вас слушать и кивать или качать головой  =]

0

314

Кэтариэль
Я обожаю философствовать. И фантазировать.
А еще походы люблю.

0

315

Уряяя, я это сделаль!)
Доброго всем утра.
А мне снилось что мой дом горел в пожаре и все, кого я смогла спасти был мой кот... Мда уж.

0

316

Ютория написал(а):

Уряяя, я это сделаль!)

Поздравляю)

Ютория написал(а):

Доброго всем утра.

Доброго, хе ~

Ютория написал(а):

А мне снилось что мой дом горел в пожаре и все, кого я смогла спасти был мой кот... Мда уж.

Хм. Мрачненько.

0

317

Artemis Moriel написал(а):

Хм. Мрачненько

Мне часто снятся подобные сны. Либо мрачнота, либо ужасы какие-то. Я привыкла. Но блин. В доме была только мама (которая в реале со мной вообще не живет) я и кот. Я даже никаких вещей не взяла, только кота.

0

318

Ютория написал(а):

Мне часто снятся подобные сны. Либо мрачнота, либо ужасы какие-то.

Жутковатые штуки мне снились по большему счету лишь в детстве, сейчас если что-то и сниться, то преимущественно какая-то странная хрень. Причем порой совершенно без какого-либо смысла и адекватности происходящего. И откуда только это все приходит?

Ютория написал(а):

В доме была только мама (которая в реале со мной вообще не живет) я и кот. Я даже никаких вещей не взяла, только кота.

Занятно. К чему бы это, интересно?

0

319

Artemis Moriel написал(а):

Занятно. К чему бы это, интересно?

Наверное к тому, что этот белобрысый гад всю ночь где-то бродит... Тьфу ты... Ну и нужно написать маме, у нее опять небось истерика на тему "хочу домой, Всё задолбало"

Artemis Moriel написал(а):

И откуда только это все приходит?

Мне мои сны даже очень нравятся. Они меня порой вдохновляют.

Отредактировано Ютория (2016-05-24 11:56:08)

0

320

Мне частенько сниться, что меня душат и я не могу встать с кровати. и ужасный визг в ушах. А может это не сон

0

321

Добросуток всем)

0

322

Доброго)) г

0

323

Хм ~
Семьдесят четыре года - магия огня на четвертом порядке.
Восемнадцать лет - магия огня на втором порядке.
Семнадцать лет - магия огня на третьем порядке.

Как они это делают?

0

324

Artemis Moriel
Ага, а помимо магии огня у семидесятичетырехлетнего старца магия тьмы и металла на среднем порядке, хорошее владение мечом и метательными ножами на уровне ученика ^^ + Ах да, ещё классовые умения.

0

325

Мия
Да это-то понятно, просто забавно мне, что в последнее время по большему счету позиционирую персонажа как огненного мага, зато в какую девчушку огневую пальцем не тки(и не важно, что их всего две у нас! с:) - а порядок в сей стихии у нее на один-два выше) Наверняка все дело в том, что они рыжие... а еще девушки =-=

Мия написал(а):

семидесятичетырехлетнего старца

А вообще, с точки зрения зрелости Арти примерно на том же уровне, что и эти самые молоденькие девчушки. Эльфийская кровь, что с нее взять.

0

326

Мия написал(а):

Ага, а помимо магии огня у семидесятичетырехлетнего старца магия тьмы и металла на среднем порядке, хорошее владение мечом и метательными ножами на уровне ученика

Кстати, насчет сторонних навыков - если посмотреть на Лину, то она даже сильнее по уровню выходит, чем Арти, причем уровней на 10 наверное или чуть меньше х)
Вот что значит учитель - сам Серый мистик собственной персоной...

0

327

Artemis Moriel
Мия
34 года. Вообще нет магии.

0

328

Альфарий написал(а):

34 года. Вообще нет магии.

Кстати, Альф ведь тоже рыжий. Вроде бы. Но не девчушка. Значит причина явно в этом сочетании *записывает новые данные в свой исследовательский журнал*
А вообще, тебе и магия-то не нужна. Зачем, если ты владеешь брутальной техникой, сжигающей твою собственную плоть во славу ИНФЕРНО?

0

329

Artemis Moriel написал(а):

Хм ~
Семьдесят четыре года - магия огня на четвертом порядке.
Восемнадцать лет - магия огня на втором порядке.
Семнадцать лет - магия огня на третьем порядке.
Как они это делают?

Сама в шоке))

0

330

Ютория написал(а):

Сама в шоке))

Да, я прогнозировал на пару порядков пониже х) Но что-то ошибся я, эх ~

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно