FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Artemis Moriel написал(а):

Да, я прогнозировал на пару порядков пониже х) Но что-то ошибся я, эх ~

я сама так думала, но я весьма довольна)

скоро можем начать флэш) если ты не передумал конечно

0

332

Зато теперь мы знаем, что Арти будет качать на свои 175 БО после скачка х)

0

333

Ютория написал(а):

я сама так думала, но я весьма довольна)
скоро можем начать флэш) если ты не передумал конечно

Это я к тому, что сам удивлен, учитывая то, как я тогда прикинул распределение) А вообще да, хорошее распределение, не поспоришь)
Не передумал, конечно) Так что обязательно начнем) *вспоминает, что должен начать флеш с Джерико и вздыхает* Долгиии ~

Мия написал(а):

Зато теперь мы знаем, что Арти будет качать на свои 175 БО после скачка х)

А я и не делал из этого секрета) Я даже больше скажу: в следующей главе планирую стать Архимагом и следом взять Великую магию огня) ВОТ ТОГДА ВСЕ ПОЗНАЮТ ИСТИННУЮ СИЛУ ОГНЯ! Кхм-кхм... *прокашлялся, выдыхая дым и пепел*

0

334

Artemis Moriel написал(а):

А я и не делал из этого секрета) Я даже больше скажу: в следующей главе планирую стать Архимагом и следом взять Великую магию огня) ВОТ ТОГДА ВСЕ ПОЗНАЮТ ИСТИННУЮ СИЛУ ОГНЯ! Кхм-кхм... *прокашлялся, выдыхая дым и пепел*

О-о, вот это по нашему х) Жги. Если тебя не убьют. /Почему-то считала, что ты позиционируешь себя больше как мага тьмы, чем огня/
/Задумалась об участи Мии, которую прописала как попало - ни стихии не устраивают, ни открывающиеся благодаря им специализации/

Отредактировано Мия (2016-05-24 15:18:11)

0

335

Мечты, мечты, мхех.

0

336

Мия написал(а):

О-о, вот это по нашему х) Жги.

Главное в результате не кончить как небезызвестный Игнус, хе ~

Мия написал(а):

Если тебя не убьют.

А мой шанс выжить - 7,4% хD

Мия написал(а):

/Почему-то считала, что ты позиционируешь себя больше как мага тьмы, чем огня/

Блокирующая темный дар печать Министерства не позволяет расти в темной магии, так что пока она существовала пришлось несколько сместить акцент на иную стихию) И, в целом, не думаю, что стоит менять намеченные ориентиры теперь)
А еще я себя когда-то позиционировал хаотик-нейтралом, но как-то, мне кажется, не сложилось. А что будет в следующей главе - вообще черт его знает. Могу как добряком заделаться, так и в злодеи податься. А может останусь нейтралом, хм.

Мия написал(а):

/Задумалась об участи Мии, которую прописала как попало - ни стихии не устраивают, ни открывающиеся благодаря им специализации/

У Воздуха вроде хорошие специфики. Все. Мне особенно Гуляющий в ветрах нравиться. Хотя тут важнее то, как реализовать персонажа через эти стихии, чем красота стихии в отдельности, конечно.
А что бы ты хотела видеть в Мие в будущем?

0

337

Artemis Moriel написал(а):

Это я к тому, что сам удивлен, учитывая то, как я тогда прикинул распределение) А вообще да, хорошее распределение, не поспоришь)

я довольна)

Artemis Moriel написал(а):

Не передумал, конечно) Так что обязательно начнем)

жду с нетерпением)

Exelum написал(а):

Мечты, мечты, мхех.

та лаадно)

0

338

Artemis Moriel написал(а):

Главное в результате не кончить как небезызвестный Игнус, хе ~

Тебе это не грозит)

Artemis Moriel написал(а):

А мой шанс выжить - 7,4% хD

У меня чуть-чуть больше. Ну... 10%

Artemis Moriel написал(а):

Блокирующая темный дар печать Министерства не позволяет расти в темной магии, так что пока она существовала пришлось несколько сместить акцент на иную стихию) И, в целом, не думаю, что стоит менять намеченные ориентиры теперь)
А еще я себя когда-то позиционировал хаотик-нейтралом, но как-то, мне кажется, не сложилось. А что будет в следующей главе - вообще черт его знает. Могу как добряком заделаться, так и в злодеи податься. А может останусь нейтралом, хм.

Огонь - тоже хорошая вещь. А потом, после великой магии, надо же ещё в чём-то расти?)
/Полистала флэши Артемиса, представила в роли злодея: старательно прячет улыбку/ Скорее выйдешь "добром с кулаками", как местный хаосит х)

Artemis Moriel написал(а):

У Воздуха вроде хорошие специфики. Все. Мне особенно Гуляющий в ветрах нравиться. Хотя тут важнее то, как реализовать персонажа через эти стихии, чем красота стихии в отдельности, конечно.
А что бы ты хотела видеть в Мие в будущем?

Да, неплохая специфика, но я собиралась делать упор на свет. А потом передумала, как получше изучила специфики.
Ничего толкового в Мие как-то не видится) Персонажа приятно отыгрывать, но в плане способностей это полный фейл. Я задумывалась забыть о магии крови и/или [color=orange]инферно[/color]. Специфика блудморфа с моей идеей по поводу создания стиля на основании призыва существ (было бы неплохо вести Мию к классу шамана) неплохо сочетается (но тут ещё работать и работать, ничего конкретного пока нет).

Отредактировано Мия (2016-05-24 15:43:32)

0

339

Мия написал(а):

/Задумалась об участи Мии, которую прописала как попало - ни стихии не устраивают, ни открывающиеся благодаря им специализации/

Посмотри на моего перса и поймешь перспективы воздуха.

0

340

Exelum написал(а):

Мечты, мечты, мхех.

Осталось выжить и набить оставшиеся 18 уровней, что не так уж и много на фоне уже взятых 35 х) Оптимист я хД
Будет занятно, если мне это таки удастся и мы оба возьмем в следующей главе квест на архимага)

0

341

Exelum написал(а):

Посмотри на моего перса и поймешь перспективы воздуха.

Перед тем, как прописать воздух, на него и смотрела. Всё-таки Экселум единственный на Мисте маг с основной стихией - воздухом. А потом до меня дошло, что бОльшую часть из того, что можно вытрясти из стихии в плане уникальных заклинаний, у тебя как раз прописано) Ну, или мне просто не хватает на воздух воображения)

0

342

Artemis Moriel написал(а):

Осталось выжить и набить оставшиеся 18 уровней, что не так уж и много на фоне уже взятых 35 х) Оптимист я хД
Будет занятно, если мне это таки удастся и мы оба возьмем в следующей главе квест на архимага)

Ну мне уже можно начинать квест на архимага, так то. Только вот Иридиум сперва надо спасти и не умереть при этом.

0

343

Мия написал(а):

Тебе это не грозит)

Как знать, как знать) Вот тоже увлекусь познанием СУТИ ОГНЯ и открою в себе проход на план огня О_О Или он как-то иначе связал себя в огненным планом? А, в прочем, не важно. Сам персонаж меня дико раздражал. Я его даже раз 10, не меньше, убил за это. Но я перезагружался, так что он еще жив у меня, хех.

Мия написал(а):

У меня чуть-чуть больше. Ну... 10%

Ну, мне кажется у студентов априори шанс на выживание по больше будет) Вам, по крайней мере, Зик или окружающие неписи-профессора не дадут прыгать на архиличей с фаерболами и потоками пламени, а мне никто не помешает делать такую фигню хД

Мия написал(а):

Огонь - тоже хорошая вещь. А потом, после великой магии, надо же ещё в чём-то расти?)
/Полистала флэши Артемиса, представила в роли злодея: старательно прячет улыбку/ Скорее выйдешь "добром с кулаками", как местный хаосит х)

Хочу себе специфику в темной магии - Теневой арбитр) Буду великим магом огня и теневым арбитром)
Ну, да, там преимущественно добряком являюсь) Особенно во флешах со всякими вифрэйками :/ Хотя в одном из них мы на пару с Ди устроили знатную кровавую баню на улицах Иридиума. Хотя, честно говоря, насчет некоторых моментов своих флешей есть подозрения, что я отошел от отыгрыша роли. Или же плохо себе представлял роль на тот момент. Арти у меня все-таки, как мне кажется, формировался долго еще в процессе игры, пока не обрел какой-то постоянный образ.

Мия написал(а):

Да, неплохая специфика, но я собиралась делать упор на свет. А потом передумала, как получше изучила специфики.

Они, мне кажется, слишком сильно на Люммина ориентированы. С другой стороны, это логично.

Мия написал(а):

Ничего толкового в Мие как-то не видится) Персонажа приятно отыгрывать, но в плане способностей это полный фейл.

Мне так иногда кажется в отношении Винсента, хех)

Мия написал(а):

(было бы неплохо вести Мию к классу шамана)

В этом плане неплоха магия природы. У нее призывов много. И направления в магии довольно широкие, можно выбрать то, что будет наиболее интересно и соответствовать образу персонажа)

0

344

Exelum написал(а):

Ну мне уже можно начинать квест на архимага, так то. Только вот Иридиум сперва надо спасти и не умереть при этом.

Ну да, чай порог необходимый уже преодолел) А вот мне еще догонять нужно... х)

Мия
У меня, кстати, была задумка как-то на эльфа-шамана со стихией воздуха и уклоном в гуляющего в ветрах. Ну как была, до сих пор лежит и пылиться. Он там должен был призывать множество духов ветра и весь стиль базировался на том, что шаман проводит свою силу через этих духов ветра. При этом духи ветра имели свой уровень и могли усиливаться от способностей класса, что позволяло извлекать выгоду из своего шаманства. Концептик, правда, сырой совсем, но вроде даже вполне реализуемый. Наверное.

Так что в принципе еще есть что придумать)

0

345

О, мой братец выложил анкету

0

346

Artemis Moriel
Да, рыжий. Сам иногда забываю))
Действительно, зачем мне магия... Бесит иногда, что с магами мне надо быть очень осторожным, но с другой заставляет напрягать мозги и искать иные способы убивать. Использовать интерьер, слабости, импровизировать...
Магом гораздо проще жить. И выживать.

0

347

Ютория
И этого юношу мне предлагали в союзники? :3 вряд лиэто ему действительно интересно

0

348

Альфарий написал(а):

И этого юношу мне предлагали в союзники? :3 вряд лиэто ему действительно интересно

Я не предлагала, я сказала что спрошу, интересно ли ему, ибо он хотел приключений. И да, вероятно он не захочет :с

Отредактировано Ютория (2016-05-24 16:24:26)

0

349

Artemis Moriel написал(а):

Ну, да, там преимущественно добряком являюсь) Особенно во флешах со всякими вифрэйками :/ Хотя в одном из них мы на пару с Ди устроили знатную кровавую баню на улицах Иридиума. Хотя, честно говоря, насчет некоторых моментов своих флешей есть подозрения, что я отошел от отыгрыша роли. Или же плохо себе представлял роль на тот момент. Арти у меня все-таки, как мне кажется, формировался долго еще в процессе игры, пока не обрел какой-то постоянный образ.

Хаотично-добрый полуэльф, устраивающий с вампиршей на улицах Иридиума кровавую баню. Моё понимание этого мира немного пошатнулось.
Я думаю, так со всеми персонажами. Всё в анкете не выложишь про персонажа.

Artemis Moriel написал(а):

Они, мне кажется, слишком сильно на Люммина ориентированы. С другой стороны, это логично.

Логично, но в веру вифрэйки тут всё и упирается - у неё в основном Этерия и Войлар.

Artemis Moriel написал(а):

Мне так иногда кажется в отношении Винсента, хех)

У него есть оригинальный стиль, который даёт ему шикарное преимущество при отсутствии магии воздуха) К тому же, он избранник эфира.

Artemis Moriel написал(а):

В этом плане неплоха магия природы. У нее призывов много. И направления в магии довольно широкие, можно выбрать то, что будет наиболее интересно и соответствовать образу персонажа)

Хм-м. Почему-то именно её и не рассматривала.

Artemis Moriel написал(а):

У меня, кстати, была задумка как-то на эльфа-шамана со стихией воздуха и уклоном в гуляющего в ветрах. Ну как была, до сих пор лежит и пылиться. Он там должен был призывать множество духов ветра и весь стиль базировался на том, что шаман проводит свою силу через этих духов ветра. При этом духи ветра имели свой уровень и могли усиливаться от способностей класса, что позволяло извлекать выгоду из своего шаманства. Концептик, правда, сырой совсем, но вроде даже вполне реализуемый. Наверное.
Так что в принципе еще есть что придумать)

Больше похоже на что-то элитное или с максимальной затратой. Высокоуровневые (или даже нет) духи ветра - постоянный отток с каждого + заклинания, проводимые через них. Задумка интересная, но пока слабо понимаемая. Стоит ожидать у тебя третьего персонажа-эльфа? хDD 
Есть)

0

350

Ютория
Не страшно :)

0

351

Альфарий написал(а):

Да, рыжий. Сам иногда забываю))
Действительно, зачем мне магия... Бесит иногда, что с магами мне надо быть очень осторожным, но с другой заставляет напрягать мозги и искать иные способы убивать. Использовать интерьер, слабости, импровизировать...
Магом гораздо проще жить. И выживать.

Пока в одном из игровых постов у тебя не прочитал, почему-то представлял Альфа шатеном)
И это, наверное, хорошо, не так ли?)
Отчасти может и да, но я бы не сказал, что всегда) Разве что на Зика управу найти весьма тяжеловато. Даже попытка натравить на него его же антипода провалилась с треском. Так и думал, что надо было делать из него сильфиду :/

0

352

Мия написал(а):

Хаотично-добрый полуэльф, устраивающий с вампиршей на улицах Иридиума кровавую баню. Моё понимание этого мира немного пошатнулось.
Я думаю, так со всеми персонажами. Всё в анкете не выложишь про персонажа.

На тот момент я позиционировал себя как хаотик-нейтрала все же) Хотя может скорее нейтрально-злой получался персонаж, хм.
Ну да. Да и в процессе игры он может слегка поменяться, ибо сначала думал одно, а уже в ходе игры осознал для себя что-то иное)

Мия написал(а):

Логично, но в веру вифрэйки тут всё и упирается - у неё в основном Этерия и Войлар.

Ну-с, тогда можно упор сделать на природу и воздух, хе)

Мия написал(а):

У него есть оригинальный стиль, который даёт ему шикарное преимущество при отсутствии магии воздуха) К тому же, он избранник эфира.

Винсент с точки зрения боевой эффективности, на мой взгляд, не особо хорош. Ну, мне так кажется. Может еще не успел привыкнуть к такому персонажу. А вообще да, на оригинальные стили и делается ставка, но это больше в образ персонажа, нежели в плане боевой полезности) Не даром же Вороном прозван) Я еще думаю о том, чтобы взять магию металла и сделать стиль на цепях - кто смотрел Сердца Пандоры наверняка поймет х)

Мия написал(а):

К тому же, он избранник эфира.

Пока только на словах) А класс мне еще предстоит каким-то образом себе заслужить, а учитывая, что требование "Эфирология - ученый" вряд ли осуществимо студентом второго или, в будущем уже, третьего курса, то боюсь долго еще мне без этого класса ходить) Хотя в следующей главе думаю попросить что-нибудь с этим делом, вдруг удастся сюжетно реализовать какой-то интересный ход в этом деле? *размечтался*

Мия написал(а):

Хм-м. Почему-то именно её и не рассматривала.

Ну вот, погляди на нее на досуге) На ней в теории стилей можно вообще очень много построить) Да и уников в принципе)

Мия написал(а):

Больше похоже на что-то элитное или с максимальной затратой. Высокоуровневые (или даже нет) духи ветра - постоянный отток с каждого + заклинания, проводимые через них. Задумка интересная, но пока слабо понимаемая. Стоит ожидать у тебя третьего персонажа-эльфа? хDD 
Есть)

Говорю же, очень сырой концепт) Суть в том, что изначально эти духи - вообще первого уровня и весьма ограничены в возможностях) Исправляется это классом и последующими униками и пассивками, в результате чего в теории должно выйти что-то вкусное) Но повторюсь, надо еще допилить идею эту)
Третьего не уверен что, а так, если кто из текущих умрет - быть может) Хотя я больше хочу либо реализовать одну барышню со специализацией на Кинетеке(если таки повезет и вновь откроют акцию на кросс-пол), либо заклинателя-исследователя с внешностью Широе из Лог Горизонт)

0

353

Artemis Moriel написал(а):

Так и думал, что надо было делать из него сильфиду :/

Зик-сильфида - это какой-то вырвиглазный косплей О_о

0

354

Artemis Moriel
Зик навевает мне мысли об Супермене. Так и хочется стать его Бетменом х)

0

355

Ни у кого не найдется скайпа некоего Нилиэса Апри?

0

356

Евангелина написал(а):

Зик-сильфида - это какой-то вырвиглазный косплей О_о

Может быть поэтому его и не было в конечном варианте)
В принципе, тем, что получилось я больше доволен, чем нет. Хотя жаль, что сказать так можно далеко не про большую часть из присутствовавших персонажей :/ Не справился я что-то в этом плане.

0

357

Доброе утро, люди. Вифреи. Эльфы... И вообще всем.
Удачного дня!

0

358

Доброе-доброе.
/Недовольно смотрит на тихий флуд/

0

359

Мия
Мы сами творим свое окружение.

0

360

*возник из тени в своем темном углу и уселся на теневом троне*
Тихо ~

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно