FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Artemis Moriel
/летает вокруг Арти на своём летающем троне/

0

362

Инуэн написал(а):

/летает вокруг Арти на своём летающем троне/

*взглянул на перемещающийся в воздухе ОЛА*
Доброй утро

0

363

Artemis Moriel написал(а):

*взглянул на перемещающийся в воздухе ОЛА*

У нас есть контрактник, сержант Гульфанов. Турок. Мы его Оллой называем, потому что он везде говорит "олла!" Х)

0

364

Однако доброго времени суток.

Свернутый текст

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/05/25/8/1464183145118329626.jpg

0

365

Инуэн написал(а):

/летает вокруг Арти на своём летающем троне/

Хэльба ты ли это?

http://vignette2.wikia.nocookie.net/dothack/images/c/c6/LINKHelba.jpg/revision/latest?cb=20100713233855

0

366

Basil Gray
А она ничего..)

0

367

Инуэн

самый тру кулхацкер из .hack// игр как никак XD

Отредактировано Basil Gray (2016-05-25 19:08:38)

0

368

Маленький псих...

Флуд-Флуд! Как это мило!
Флуд-Флуд! без перерыва!

АХАХАХ

Однако здравствуйте...

0

369

Когда по долгу службы приходится выезжать в город, я очень люблю махать рукой проходящим мимо нашей машины девушкам. Часто они улыбаются и машут мне в ответ.
Но сегодня мне показали фак.

0

370

Basil Gray написал(а):

самый тру кулхацкер из .hack// игр как никак XD

Кайто-о-о-о-о?!

0

371

Regret

Хасео дес. Но и кайтом побегали.

0

372

Basil Gray написал(а):

Хасео дес. Но и кайтом побегали.

Хасео very good.
Мультиоружейник!

0

373

Regret

та да. до сих пор на канале валяются записи боев с ованом. тот самыйм момент когда игровые бои на пс2 круче экранизационного цирка. трилогия отстой мувик =(

0

374

Альфарий написал(а):

Но сегодня мне показали фак.

АХАХАХАХАХАХАХАХХААААА

-1

375

Ютория
Хоть кто-то нашел это веселым.

0

376

Альфарий написал(а):

Ютория
Хоть кто-то нашел это веселым.

Кхем, ну блин, что поделать)

0

377

Ютория
А я вот чувствую злость. Уходя в армию, я думал о прекрасном. Будучи в армии, я думаю о прекрасном, переживая все тягосты и лишения ради улыбок и блеска в глазах, ради счастливых мыслей в голове о выполненном долге.
И вот ты, грязный,  уставший, голодный, но счастливый, возвращаясь с тяжелых работ машешь рукой красивой девчушке, думая о тех, кого защищаешь,  получается смачный кусок оскорблений в откровенную солдатскую душу.
Это вызывает злость, хотя я и до сих пор счастливый, потому что знаю все равно, что прежде всего служу для себя и своих идеалов и принципов.

+1

378

Альфарий
Я не люблю военных, политиков и богачей... Так что прости, всё что ты сейчас сказал для меня считается бредом...

0

379

Ютория
Я не люблю либералов, анархистов и пацифистов, но это не мешает мне относиться к их мыслям и действиям с пониманием и уважением, потому что это их идеалы и они их готовы отстаивать. Если готовы отстаивать.
Впрочем, твое право считать мои слова бредом, так же как мое испытывать к такой позиции откровенную ненависть :3 вот и получилась мировая

0

380

Альфарий
Я же не спешу тебя в чем-то переубеждать? И я извинилась заранее, так что ненависть тут излишне.

0

381

Ютория
Закончим этот разговор. Ничего хорошего все равно не выйдет :3

0

382

Альфарий
Ну почему же. Мне аж интересно стало. А чем тебе не угодили пацифисты хотя бы? Мир это плохо что ли?

0

383

Ютория
Разговор на эти темы запрещен правилами форума. :)

0

384

Альфарий
¯\_(ツ)_/¯

0

385

Пойду писать пост)

0

386

Альфарий
А я вот тебя понимаю, Альфарий. В любой ситуации руководствоваться своими идеалами и принципами. Когда в человеке есть такой стержень принципов, принципов которым не страшно не время не стихийное бедствие, это очень хорошо. Вне зависимости от слов, действий, или отношения к тебе окружающих, ты поступаешь, так как сам считаешь нужно, а не так как хотят окружающие. Это дорогого стоит.  :cool:

0

387

Джейс Белерен
Жить иначе для меня значит не жить вообще.
Но опять же эти темы омрачают флуд, а он и без того невесел :)

0

388

Последовательность и рациоанльность. Её нет.

0

389

Что-то давно я никому не выставлял Варнов. 
Все такие порядочные стали. У меня так Банхаммер заржавеет.
Где тролли? Где маты? Где ваши любимые публичные наезды на админов в конце-то концов!?

0

390

Зик Грейсон

Все в скайпе. Поинтов и так не хватает, еще и отсрочку непнятно за что дают на получении *пожал плечами*

смысл еще и ставить их под удар?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно