FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Хочу чибика(

0

392

Зик Грейсон
Ой, дайте мне! XD Надо, чтобы этот мой аккаунт тоже чем-то отличился))
Я могу даже поругаться. Повод всегда найду XD

0

393

*сделал себе красивенькую иконку под класс "Избранник эфира", теперь сидит - радуется*

Ютория
Я бы тебе дал ссылочку одну, но боюсь, местечко то поломалось. Как и предыдущее. Эх ~
Хорошо, что я успел сделать несколько чибиков на запас :/

0

394

Винсент Михаэлис написал(а):

Я бы тебе дал ссылочку одну, но боюсь, местечко то поломалось. Как и предыдущее. Эх ~
Хорошо, что я успел сделать несколько чибиков на запас :/

Да я уже заметила... /грустит/

Извини, я что-то пост пол вечера пишу)

0

395

Ютория написал(а):

Извини, я что-то пост пол вечера пишу)

Да ладно, мы же не спешим никуда)

0

396

Винсент Михаэлис написал(а):

Да ладно, мы же не спешим никуда)

Тоже верно,просто хочу какую-то почву уложить. воть

0

397

Что же, такому противнику и проиграть не стыдно.

0

398

Я проиграла! Капец(( Зачем я качала эту инициативу? Капеееец((

0

399

Итого три избранника кефира? Ну то что вы начнете кушать друг-друга, маловероятно. А жаль.

0

400

Хэнди написал(а):

Итого три избранника кефира? Ну то что вы начнете кушать друг-друга, маловероятно. А жаль.

Пока только два) Третий всего лишь потенциальный и то, даже еще не знает, что сам Кефир его избрал)

0

401

Хех, вероятность того что Ивейн применит технику 99,9% Так же как и я. Все будет упираться в то, что за техники нам выпадут.

0

402

Artemis Moriel написал(а):

даже еще не знает, что сам Кефир его избрал)

А как Кефир избирает то?

0

403

Очевидно, тыкает пальцем наугад

0

404

Artemis Moriel
Я сделаль пост)

Хэнди
А вдруг меня изберут, прикинь? Вот это будет тык

0

405

Ютория
Всё бы хорошо, но тыкают пальцем еще до рождения, иначе говоря, избранниками кефира рождаются.
Зато прекрасными вампирессами с фулл закачкой соблазнений становятся.

Отредактировано Хэнди (2016-05-26 01:43:59)

0

406

Ютория написал(а):

А как Кефир избирает то?

Это весьма длительный процесс эволюции души. Обычно в душах преобладает спектр - одна из четырех первооснов или типа того, - но бывают особые случаи, когда душа в большей степени насыщена эфиром, что подразумевает совершенно иное, уникальное строение этой самой души. Это, в общем-то, вроде как и обеспечивает смертным предрасположенность к тому, чтобы научиться управлять чистой энергией, то бишь эфиром или же Кефиром. При этом душа, насыщенная эфиром, если не ошибаюсь, не проходит стандартные стадии эволюции души, как обычная - от каких-то мелких жизнеформ к человеку и дальше, до чего-то неизвестного и особо крутого. В данном случае душа длительное время насыщается и копит в себе эфир пока в определенный момент эволюция не достигнет того этапа, что для дальнейшего развития необходимо родиться в качестве живого организма. Как-то так.

0

407

Artemis Moriel
http://301-1.ru/important-memes/img/2015_11_26_10_11_55_372a6df5d892da7acc5ad63920c2759e.jpg

0

408

Ютория написал(а):

Я сделаль пост)

Увидел уже и прочитал) Но я вряд ли сейчас пост уже осилю, так как у меня после оглашенный результатов лотерее-баталий "АААААА!" твориться х)

Что ни говори, но мы с Йиртом красиво схлестнулись) Но я такого исхода и ожидал, ибо мою стратегию как раз контрит 2/3 техник. Ну и аналогичное распределение характеристик тоже, что неожиданно для меня случилось. Решил рискнуть, что называется.

0

409

Artemis Moriel написал(а):

Решил рискнуть, что называется.

как и я блин.. ничего на защиту не кинула, а зря...

0

410

Ютория
Хех) Ну, если проще - все дело в душе, вот) У Избранников она особенная, магически насыщенная х)

Ютория написал(а):

как и я блин.. ничего на защиту не кинула, а зря...

Честно говоря, не ожидал, что кто-то вообще будет в тройку инициативы ходить, хм.

0

411

Добр-рое утро, флуд! /Вифрэйские танцы за победу Кэтти и Ивейн/

0

412

Artemis Moriel написал(а):

Честно говоря, не ожидал, что кто-то вообще будет в тройку инициативы ходить, хм.

Мы с Ексом на пару так пошли, супер, да?) просто один в один, при чем мы об этом не говорили перед ходом)

Отредактировано Ютория (2016-05-26 03:48:37)

0

413

Превосходство Инферно над Хаосом доказано!))
Доброе утро всем :)

0

414

Здравствуйте. *увидела результаты турнира, пришалела* Я прошлаааа, прошлааа!
Мия
Обнимаашки!

0

415

Ютория
Только первый тур :3

0

416

Альфарий
День добрый неспящим служащим~ Смотрю, чуть не повели приунывший флуд по опасному пути раздора. А я тут старалсь, атмосферу любви и взаимопонимания создавала)

0

417

Эх, я проиграл. Думал же инициативу качнуть но решил подсчитать возможность поъеды и понеслось(((

0

418

Альфарий
Это ещё не конец!
Хаос непобедим!

0

419

Гидвин
Вывод - атака лучшая защита
Тоже думал - знал вернее, что будет гонка за инициативу, вот и решил пойти в контратаку и качнуть защиту и атаку. Враг рассчитывал бы завершить все 1 ударом, а тут...
Но техника спутала все карты.

0

420

Стефан
Мне вообще дали какую то фигню. Потрать  1 единицу силы чтобы снизить атаку врагу-_- ни о чем.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно