FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Гробовщик
Если честно, я не ожидала, что уже спустя день у меня уже будет БГБ, один флэш (в планах второй), и ещё меня затянут в ЗГБ... А я ещё даже не начинала основную игру!

Что будет дальше?

0

512

Альфарий написал(а):

*размахиваямечом и перначом носиться по флуду, разбивая вазы, посуду и мебель. Такими темпами еще не скоро настигнет хоть кого-то из одушевленных...*

*Запустила в голову психанутому фаерболом, что б немного успокоить*

0

513

Кэтариэль написал(а):

*заинтересованно потрепала вагончик* А можно тельце, а не подозрительные сгустки?)
Всем привет. Псссс, меня затянули в скайп, надо сопротивляться

*из сгустка вывалилось тельце Арти, рухнувшее прямо к ногам девушки*
А в вагончиках ничего интересного, лишь мелкие и незначительные придирки х)
Привет))

Гидвин написал(а):

Осматривает вагончик пытаясь добраться до содержимого

Всего-лишь мелкие придирки, ничего интересного *быстро прячет вагончик в ближайшую тень*

Ютория написал(а):

Чё везем?

Да так, мелочь всякую)

Кэтариэль написал(а):

Арти не понравилось, что все полезли в нём колупаться, и он ушёл)

Арти просто увлекся написанием поста) Эх, очередная простынка видимо готовиться на выход, надеюсь она будет читаема и никто не уснет уже на середине х)

Хэнди написал(а):

*точит ятаганы чтобы грабить корованывагончики*

И почему всех так привлекли именно вагончики, а не странный сгусток чертзнаетчего? хД

Кэтариэль написал(а):

Арти, тут тебя без тебя сейчас нашинкуют!

Ужс, стоит временно исчезнуть, как тебя уже едва ли не шинкуют хД

0

514

Artemis Moriel написал(а):

Да так, мелочь всякую)

к кому придераемся?

0

515

Ютория
Кто знает. х) Но ведь неплохо же?) Ради игры сюда идут.

0

516

Гидвин

Challenge accepted

http://s8.uploads.ru/t/WMhUV.jpg

Гробовщик

Идеи и вдохновение

http://s8.uploads.ru/t/WMhUV.jpg

0

517

Гробовщик написал(а):

Кто знает. х) Но ведь неплохо же?) Ради игры сюда идут.

Мне это нравится)) Тем более что уже кое с кем успела тут подружится) Остается только персонажей свести на пути игры!

0

518

Ютория написал(а):

к кому придераемся?

Недавно, относительно, из кинотеатра вернулся. На WarCraft ходил. Фильм в целом вышел, как мне кажется, очень даже хороший, но, как видишь, свой маленький вагончик с придирками я собрал)

0

519

Ютория
Эх, даже побеситься нельзя :)

0

520

Хэнди
Нееееет. х,,,,х /в ужасе кусает Хэнди за ухо/

Ютория
Чудно. х) Осталось, что бы империя выиграла и мир не захватила нежить. хD Хотя можно и выживать совместно в мрачном мире поглощённом тьмой.

0

521

Хэнди
Решил ко мне лезть ты?!

Тык

https://i.ytimg.com/vi/t2-Q0UD7Nmk/hqdefault.jpg

+1

522

Artemis Moriel
Я примерно так же подумал)

0

523

Artemis Moriel
Ооо, блиин, не напоминай, я ужасно хочу пойти. Но у нас он ещё не вышел. С друзьями всей компашкой наверное пойдем))

Альфарий
Да, я знаю, я ужасный человек)

Гробовщик
А что, будет своего рода зомби апокалипсис XD

0

524

Гробовщик
Это ж идея для поста. В роли Краба - Гробовщик. В  роли ножа длинной жерди - Хэнди. Режиссер и постановщик - Нареченная.

0

525

Хэнди
Класс, коса уже фильмы снимает, посты пишет. Только идеи у неё какие-то упоротые.

Ютория
Ну по сути он уже. А потом уже просто дальнейшая борьба и превозмогание тех, кто выживет. /без энтузиазма сообщает/

0

526

Гробовщик
Придется бежать в чужие края! *готовится к пути*

0

527

Ютория
Или в другой мир. Но пока можно и в чужие края. Нежить пока не везде расползлась. х)

0

528

Гробовщик
Прям мечта ролевика. Тут тебе и магия, и сражения и романтика при большом желании и АПОКАЛИПСИС
Ух,красота-то какаая!

0

529

Гидвин

*в предвкушении схватки*

http://sg.uploads.ru/t/9WQge.jpg

0

530

Гробовщик
Мне впринципе без разницы, но мрачный мир предпочтительнее))

0

531

Artemis Moriel
Только у меня забрали комп, как все оживились) *радостно поднимает Арти и тащит в беседку* Рассказывай, как день?)

Гробовщик написал(а):

Хотя можно и выживать совместно в мрачном мире поглощённом тьмой.

Все выжившие станут суровыми брутальными мужиками, поросшими щетиной и будут кучковаться, дабы выжить. Квесты только на всю толпу, кругом нежить, разговоры о тленности бытия и вечное мочилово. Эльфийки отращивают бороду и берут уроки по уходу за ней у гномов. Идеально.
Хэнди
Не, ну вы долго там в предвкушении будете?

0

532

Кэтариэль
Шикарно хD

Альфарий
Да уж догадываюсь. х) Мне в принципе всё равно, и так и так страдать заставляют. хD А если играть как хочу, тоже уже не столь важно.

0

533

Гробовщик
Даешь дарк фэнтези! Мне срочно нужна борода, может кто-то скажет да! тьфу блин, не надо так.  А что, было бы интересно. Брат за брата и всё такое. Ну или все бы умерли. Выживет только Гроби и...Зик. Да.

0

534

Кэтариэль
Я бы не был так уверен на счёт Гробы. Но Зик - да. Однозначно. хD

0

535

Ютория написал(а):

Ооо, блиин, не напоминай, я ужасно хочу пойти. Но у нас он ещё не вышел. С друзьями всей компашкой наверное пойдем))

Хех, ну что ж, удачно вам сходить)

Кэтариэль написал(а):

Только у меня забрали комп, как все оживились) *радостно поднимает Арти и тащит в беседку* Рассказывай, как день?)

*беспомощно висит в руках с виду хрупкой девушки и столь же беспомощно смотрит на нее*
День в самом разгаре, а начался в похода на WarCraft) Вот, принес с собой сгусток эмоций и небольшой вагончик с придирками, хе-хе) Хорошо фильм получился, эх ~
Теперь вот сижу, пытаюсь наконец дописать несчастный пост)
А у тебя как?)

0

536

Кэтариэль
Цыц! Ничего-то вы, барышни, не смыслите в мужских ритуалах и обычаях. Ритуальные взаимные оскорбления и самовосхваления перед дракой необходимы.

0

537

Artemis Moriel
К слову, тоже на фильм хоочуу  Т.Т
Про эмоции и придирки я уже поняла, переваривай это)
Я притопала с треньки, упала и не могу встать xD  Там такой атас был. (Время замечательных историй). Приседаем мы значит, такие крутые с весом. Тут я поворачиваюсь, а у окна мужчина на велике и пялится на нас. Я в метре от окна по одну сторону. Тот в метре-по другую. Я смотрю на него, он смотрит на меня. Искра,безумия, я хочу кинуть в него гирькой. За эти 10 минут я познала всю неловкость этой жизни.

0

538

Хэнди
Я уже сомневаюсь, что вы вообще закончите этот этап xD

0

539

Кэтариэль
*шепотом*
Только никому не говори, но в этом вся суть этого этапа.

0

540

Хэнди
*шепотом в ответ*
Так и знала, так и знала! Веками проверенная тактика привлечения дам и тактичного игнорирования махача. * хватает и пожимает руку* Интереесный молодой человек

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно