FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Кэтариэль написал(а):

Я притопала с треньки, упала и не могу встать xD  Там такой атас был. (Время замечательных историй). Приседаем мы значит, такие крутые с весом. Тут я поворачиваюсь, а у окна мужчина на велике и пялится на нас. Я в метре от окна по одну сторону. Тот в метре-по другую. Я смотрю на него, он смотрит на меня. Искра,безумия, я хочу кинуть в него гирькой. За эти 10 минут я познала всю неловкость этой жизни.

Не люблю, когда кто-то смотрит на меня, когда я чем-то занимаюсь, так что прекрасно понимаю, хе... х) Вряд ли бы отважился ходить на занятие в место, где есть окна на улицу, что любой прохожий может просто встать и смотреть на тебя ._.
А чем занимаешься, кстати? На тренировках этих.

0

542

Artemis Moriel
Вот и я не могу. Еще там кругом зеркала,зеркала, больше зеркал! Но что делать, надо хоть как-то от учебы отвлекаться) А, да просто фитнес, ничего такого. Меня заставляли в бассейн идти, но я же плавать только топориком умею xD

0

543

Кэтариэль написал(а):

Еще там кругом зеркала,зеркала, больше зеркал!

Зеркала... Ну, это, наверное, удобно. В некоторой степени.

Кэтариэль написал(а):

Но что делать, надо хоть как-то от учебы отвлекаться)

Хех, ну да, верно)

Кэтариэль написал(а):

Меня заставляли в бассейн идти, но я же плавать только топориком умею xD

Топориком?) Это как? х)
У нас в школе как-то бывало плавания немного на физкультурах, так что все же выучиться малость мне довелось) Хотя было это еще в те времена, когда на физкультуру я ходил, а было это ой как давно...

0

544

Artemis Moriel
Топориком-это уверенно заходишь в воду и красиво тонешь с блеском в глазах xD  Наш препод даже не приходил на физкультуру) А сейчас попробуй не походи на физкультуру. Главный предмет, за пропуски которого отчисляют

0

545

Удивительное дело, но я не припомню за всю свою практику работы на арене, чтобы все мои игроки отписались все разом на следующий же день, как был оставлен пост. *приятно удивлен* Вот только мне теперь пост самому писать надо, хм.

0

546

Кэтариэль написал(а):

Топориком-это уверенно заходишь в воду и красиво тонешь с блеском в глазах xD  Наш препод даже не приходил на физкультуру) А сейчас попробуй не походи на физкультуру. Главный предмет, за пропуски которого отчисляют

Ой, а я тоже так хочу! х)
Вот да. Но мне в этом плане повезло - я могу не ходить, но должен писать рефераты. Как жаль, что та же схема что и в школе здесь не прокатит. :/

0

547

Artemis Moriel написал(а):

Удивительное дело, но я не припомню за всю свою практику работы на арене, чтобы все мои игроки отписались все разом на следующий же день, как был оставлен пост. *приятно удивлен* Вот только мне теперь пост самому писать надо, хм.

Это мы? Мымымымымы?) Так ты наш повелитель милашек огров?

Artemis Moriel написал(а):

Ой, а я тоже так хочу! х)
:/

Гооооды тренеровок. А с рефератами да, знаю такую тему. У нас тоже пишут

0

548

Кэтариэль написал(а):

Это мы? Мымымымымы?) Так ты наш повелитель милашек огров?

Да-да, вывывывывы) Порадовали вы дядюшку Арти х)

Кэтариэль написал(а):

Гооооды тренеровок. А с рефератами да, знаю такую тему. У нас тоже пишут

Что ж, может быть когда-нибудь да надумаю начать тренироваться)
А ведь был замечательный вариант записаться в секцию киберспорта и отделаться как от физ-ры, так и от рефератов. Вот только ЛоЛ и Дота - совершенно не мое. А чего-то иного, вроде моих любимых стратегий, нет :с

0

549

Artemis Moriel
Ничего так у вас альтернативы  о.О
Ееее, какие молодцы. Направляй новичков к победе над злодеями, мастер!
*подсаживается к Арти, хлопая ресничками* мы же живые ускочим, правда?)

0

550

Кэтариэль написал(а):

Ничего так у вас альтернативы  о.О

Ага. Я сам малость удивился, когда узнал, что и так можно)

Кэтариэль написал(а):

Ееее, какие молодцы. Направляй новичков к победе над злодеями, мастер!
*подсаживается к Арти, хлопая ресничками* мы же живые ускочим, правда?)

Ну-с, бой не сложный, без мудрёного хардкора, так что наверняка ускочите, хех) Я в вас верю ;)

0

551

Какой же всё таки Нейт-семпай клёвый. Сугой.

0

552

Хэнди
Кто-то должен был это сказать.

0

553

Поиск партнера по игре
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif
Сыграем?

0

554

Альфарий
нет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sleep.gif

0

555

Новая аватарочка)) ня

0

556

Добрый вечер всем

0

557

Альфарий
Добрый вечер.
Ютория
Класная аватарка. :cool:

0

558

Выходная спячка. Эх

0

559

/тихо сидит в углу и ржет над ЗГБ/

Отредактировано Ютория (2016-05-28 20:21:21)

0

560

Я вышла из запоя, всех поздравляю с новым днём.

А мне теперь время метаться и хотеть новую аватарку. :)

0

561

Какая мерзкая привычка - рано просыпаться. Сначала за пол часа до подьема. Потом за час. Теперь вообще в четыре утра!

Отредактировано Альфарий (2016-05-29 04:35:13)

0

562

Бриана
Есть одна хорошая группа в вк, которая ищет аватарки по запросам. Там я себе свою нашел.

0

563

Для вежливых уходов в запои у нас есть подходящая тема, которую не стоит игнорировать.
ОтсутствияУход II

0

564

Гидвин
О, Гид, спасибо, я люблю группы с артиками))

0

565

Проснуться пораньше - проснулась, однако с утра хотелось погулять, а не писать пост. Да уж.

0

566

Классно просыпаться утром рано - за пять минут до будильника, в 4.55
И так же классно засыпать еще на 2 часа. Потом еще на час. А дела пускай подождут.

0

567

Я не могла к интернету подключится, не то, что предупредить.

Но в следующий раз обязательно отпишусь.

У меня уже есть пару артов подходящих. Точнее почти. Но старания ребят тоже не хочется спускать)

0

568

/Задумчиво смотрит на Луну/

0

569

Мия, Кэтариаэль
/пошатываясь, заваливается в комнату, потирая избитое тело, и жалуется:/

- Ой девочки, как же мне хреново! А вам?

0

570

Ивейн
*Еле разлепляет глаза*  Мне теперь нормально, спать наконец спокойно буду xD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно