FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мия написал(а):

Пойду обкрадывать мамино столовое серебро и тыкать им в прохожих х) Дешево и сердито: ни рун, ни свитков.

Ты магесса света, у тебя по умолчанию в наличии заклинания светлой магии) Так что тут и серебро не обязательно... х) Хотя это, конечно, не повод отказываться от приватизации столового серебра, хм. Удачи в столь важном деле! х)

0

32

Artemis Moriel написал(а):

Ммм, а может все же озвучишь парочку догадок?) Любопытно все-таки х)

Хм-м. Ну, скорее всего, мой вызов с покупкой целебных трав для Сати вёл Бэзил. А вызов, ведомый сейчас в Ноксе, принадлежит тебе или Йирту х)

0

33

Artemis Moriel написал(а):

Хм. Фальшивый Далендор? *снизил тон до полушепота*

*шёпотом, помрачнев*
Именно.

0

34

Artemis Moriel написал(а):

Ты магесса света, у тебя по умолчанию в наличии заклинания светлой магии) Так что тут и серебро не обязательно... х) Хотя это, конечно, не повод отказываться от приватизации столового серебра, хм. Удачи в столь важном деле! х)

Мало мне света, мало! Нужно перестраховаться... Спасибо :з

0

35

Мия написал(а):

Хм-м. Ну, скорее всего, мой вызов с покупкой целебных трав для Сати вёл Бэзил. А вызов, ведомый сейчас в Ноксе, принадлежит тебе или Йирту х)

Ммм... Интересненько ~

Орнелла Мортикус написал(а):

*шёпотом, помрачнев*
Именно.

Плохо дело. *задумался*
Здесь помочь может лишь Истинный Далендор, но где его искать - мне не ведомо.

Мия написал(а):

Мало мне света, мало! Нужно перестраховаться... Спасибо :з

Нужно больше света! *щелкнул пальцами и поджег пару деревьев*

0

36

Artemis Moriel написал(а):

Нужно больше света! *щелкнул пальцами и поджег пару деревьев*

Ща придёт какой-нибудь эльф и настучит тебе в бубен х)

0

37

Мия написал(а):

Ща придёт какой-нибудь эльф и настучит тебе в бубен х)

А я то тут причем? *искренне удивился* Оно само!

0

38

Artemis Moriel написал(а):

А я то тут причем? *искренне удивился* Оно само!

/Спешно бегает и тушит, пока правда кто-нибудь на это пепелище не пришёл/ О, вы, маги Огня, просто неподражаемы. На семь бед - один ответ: оно само!

0

39

Artemis Moriel написал(а):

А я то тут причем? *искренне удивился* Оно само!

/пришел и стукнул легохонько полбу/
У нас деревья священные - только для музыкальных инструментов пилить.

0

40

Мия написал(а):

/Спешно бегает и тушит, пока правда кто-нибудь на это пепелище не пришёл/

Я бы мог позвать Винса в помощь, но боюсь, тогда погаснет это чудное пламя...

Мия написал(а):

О, вы, маги Огня, просто неподражаемы. На семь бед - один ответ: оно само!

Ну что поделать, если вечно происходит что-то подобное? То дерево вспыхнет, то таверна загориться, то фонтан взорвется. Беспокойный какой-то нынче мир.

Стефан написал(а):

/пришел и стукнул легохонько полбу/
У нас деревья священные - только для музыкальных инструментов пилить.

Хм, а я разве пилю их? Я даже не коснулся ни одного дерева! *взмахнул рукой и вспыхнуло еще три дерева*
ТЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИ НА НИХ, САМИ ЗАГОРАЮТСЯ!

0

41

Artemis Moriel написал(а):

*взмахнул рукой и вспыхнуло еще три дерева*

/Спохватившись, метнулся тушить их/

0

42

Artemis Moriel написал(а):

Ммм... Интересненько ~

Нужно больше света! *щелкнул пальцами и поджег пару деревьев*

ТААААК,ТААААК,ТААААААК

0

43

Присоединяется к пироману, раздавая многократно небесной молнией по деревьям, и раздувая огонь.

0

44

оу, флуд сменился.
А у нас таки стрельба не увенчалась успехом... Зато со мной в маршрутке познакомились) Парень номер взял и позвал гулять.. во живу!

0

45

Кэтариэль
Кэтти, ОНИ ЖГУТ ЛЕС!
Более того, один из таоих остроухих присоединился! /Под шумок кинула ветвь молний и пару лучей, но эт просто за компанию/

0

46

- Сжечь все! - и пофиг, что эльф. С этими словами воплощая Грозу.

0

47

Сентябрь горит

0

48

Стефан написал(а):

/Спохватившись, метнулся тушить их/

*с интересом наблюдает*

Кэтариэль написал(а):

ТААААК,ТААААК,ТААААААК

Сами загораются, я говорю! *стоит скромненько, а на фоне полыхает уже с десяток деревьев*

Exelum написал(а):

Присоединяется к пироману, раздавая многократно небесной молнией по деревьям, и раздувая огонь.

Бах-бах-бах. Что же это сегодня с деревьями такое?

Ютория написал(а):

оу, флуд сменился.
А у нас таки стрельба не увенчалась успехом... Зато со мной в маршрутке познакомились) Парень номер взял и позвал гулять.. во живу!

Ага. Пророчество о новом флуде исполнилось...
Хм. Занятно. Мне не доводилось в маршрутке знакомиться. Только в лесу. В результате преследования... Кхм.

0

49

Мия

Мия написал(а):

Мало мне света, мало!

Что-то мне кажется, что теперь здесь точно достаточно света... *оглядывает охвативший флуд лесной пожар*

0

50

Ютория написал(а):

Зато со мной в маршрутке познакомились) Парень номер взял и позвал гулять.. во живу!

Artemis Moriel написал(а):

Мне не доводилось в маршрутке знакомиться. Только в лесу. В результате преследования... Кхм.

- А мне вообще знакомиться не надо. Все сами падают к моим ногам. "Парализация страшная сила." - раздражается могучая гроза, сотнями молний обрушиваясь на деревья, что вспыхивают словно спички.

0

51

Artemis Moriel написал(а):

Хм. Занятно. Мне не доводилось в маршрутке знакомиться. Только в лесу. В результате преследования... Кхм.

Фии таким быть.
А я люблю знакомится где угодно по сути. В последний раз это было в макдональсе.

0

52

Exelum написал(а):

- А мне вообще знакомиться не надо. Все сами падают к моим ногам. "Парализация страшная сила." - раздражается могучая гроза, сотнями молний обрушиваясь на деревья, что вспыхивают словно спички.

ты что, опять не в настроении?

0

53

*тихонечко перетащила плед-самолёт из старого флуда, поставила стол с мяском и сладостями в честь своего маленького праздника и в шоке уставилась на происходящее*
Ввввы тут ччего? * оглядела бедлам...*А гори оно все огнем! *швыранула пару тетрадей в общее кострище* Налетай на шашлыки!

0

54

Ютория написал(а):

ты что, опять не в настроении?

О нет, напротив! Зажигай! - разряжается вокруг себя на десятки метров зоной напряжения.

0

55

Exelum написал(а):

- А мне вообще знакомиться не надо. Все сами падают к моим ногам.

Удобно и преследовать никого не надо, хм.

Exelum написал(а):

раздражается могучая гроза, сотнями молний обрушиваясь на деревья, что вспыхивают словно спички.

*завороженно наблюдает за этим безусловно прекраснейшим буйством огня и молний*
Да, это того стоило *допивает Шато и бросает бутылку в ближайшую тень, чтобы не мусорить - в Мире Теней все равно всем пофигу на это*

Ютория написал(а):

Фии таким быть.
А я люблю знакомится где угодно по сути. В последний раз это было в макдональсе.

Каким таким? *удивляется*
Ммм, давно в Маке не был. Хотя мне больше, пожалуй, КиФиСи по нраву, хм.

Кэтариэль написал(а):

*тихонечко перетащила плед-самолёт из старого флуда, поставила стол с мяском и сладостями в честь своего маленького праздника и в шоке уставилась на происходящее*
Ввввы тут ччего? * оглядела бедлам...*А гори оно все огнем! *швыранула пару тетрадей в общее кострище* Налетай на шашлыки!

Да таааак, ничего... х)
*подлетел на тенях к столу и ухватил шашлычок*
А что за маленький праздник?

0

56

Artemis Moriel
Ну, я разобрала весь пройденный материал по теме. Не факт,конечно, что смогу решать примеры, но принцип я поняла, хотя до этого билась в истерике

0

57

Одинокой фигурой, парит в позе лотоса в метре над землей, посреди пепелища, высокомерно взирая из далека на беседующих.

0

58

Artemis Moriel написал(а):

КиФиСи

Это что?

0

59

Кэтариэль написал(а):

Ну, я разобрала весь пройденный материал по теме. Не факт,конечно, что смогу решать примеры, но принцип я поняла, хотя до этого билась в истерике

Хм, если поняла принцип, то, по идее, должно получиться и решать. Мне кажется. А вообще, ты молодец, победила злую математику)

Exelum написал(а):

посреди пепелища

*озирается по сторонам, явно довольный окружающим пейзажем*

Ютория написал(а):

Это что?

KFC. Он же КиЭфСи. Он же КиФиСи. Обитель вкусной курочки и дико острых крылышек.

0

60

Artemis Moriel написал(а):

KFC. Он же КиЭфСи. Он же КиФиСи. Обитель вкусной курочки и дико острых крылышек.

У нас такого нет((

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно