FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

как тут тихо последние дни, люди добрые

0

632

Гробовщик
Ходи коварно. Ходи неожиданно. Ходи конём.
Ютория
Так теория в действии. Свежая кровь приходит на форум, флуд некоторое время фонтанирует, и снова усыхает потом.

0

633

Если такие мысли, то можно устраивать созыв флудеров.

0

634

Бриана
Йо, как продвижение на почве торговли и логистики?

0

635

Хэнди
всё потому что в скайп уходят все

0

636

Ютория
Ну все и так были в скайпе, затем вы с Ивейн, Кетариэль и Мией устроили тут шороху, и вот всё снова вернулось на круги своя.

0

637

Хэнди
Увы, не сегодня. Придётся всем подождать.

0

638

Гробовщик
О. Я не в том смысле. У тебя есть всё время мира, и даже больше)

0

639

Хэнди
Просто все сначала поддались, а потом начали сопротивляться. Чуть позже, может, снова взбодрим флуд

0

640

Даешь возраждения флуда!!! "прокричал лис вваливаясь во флуд" Привет всем кто помнит меня и кто не помнит)))

0

641

Джо "Лис" Хартер
День добрый =) У нас пополнение банды дальневосточников?

0

642

Кэтариэль
Хех, тип того да))) Вот решил вернуться на форум)

0

643

Джо "Лис" Хартер
Странное время ты выбрал: тут у многих как раз сессии, экзамены, дипломы, и они как раз отвлечены)

0

644

Кэтариэль
а я по жизни странный) реал всегда будет влиять на игру) у кого-то экзы, у кого-то собака заболела, так какая разница игра то движется дальше)))

0

645

Джо "Лис" Хартер
Так в том то и дело, что пока у тебя дела, и постов нет, игра не особо то в процессе. Ну, в любом случае, с возвращением. Кэт, новенькая, за доброту и заботу, но иногда тянет на шаткую тёмную дорожку, чем активно пользуется Альфарий ^.^
*протягивает скромненько руку*

0

646

Кэтариэль
А я Лис) просто Лис) "пожал руку девушки" главное слишком сильно не увлекаться этой темной дорожкой))) чуть чуть это даже полезно)

0

647

Джо "Лис" Хартер
Ох эта тонкая грань между чуть-чуть и "ой, я там пару человек нашинковала случайно...пойду продолжу, мне понравилось".
Нууу, Лис это слишком обыденно что ли. Как-нибудь прицепим другое прозвище, тебе этого не избежать)

0

648

Кэтариэль
ну... на счет прозвища я не против) главное что не имя) А вот маг жизни шинкующий всех подряд выглядит мощно)

0

649

Джо "Лис" Хартер
Жизнь порой приподносит и не такие сюрпризы * пожимает плечами, методично потачивая мини-тесачок*

0

650

Кэтариэль
Все начинается чуть-чуть, а после экстаз, свобода и уже трудно вернуться на тесный, но светлый путь света :3
Доброе утро, Кэт ^^

0

651

Альфарий
Даров служивый))) Ты досих пор не нашел применение этой книженции?))хах)
Кэтариэль
Надеюсь мне по роду своей дейтельности не придеться вмешиваться в эти самые сюрпризы)))

0

652

Джо "Лис" Хартер
Привет-привет)
Какой книженции?)

0

653

http://sh.uploads.ru/5rXh9.pngвот этой))) как дела? как жизнь?)

Отредактировано Джо "Лис" Хартер (2016-06-03 07:08:32)

0

654

Альфарий
Поэтому и очень ценят героев, борющихся за этот самый свет- соблазн так велик, какая сила воли нужна,  чтобы противиться коварным заманивающим печенькам зла.
И тебе утра, Альфарий ^.^
Джо "Лис" Хартер
Не звхочешь сам, другие вмешают xD легко отделаться захотел)

0

655

Джо "Лис" Хартер
Есть мысль, пока секрет :)
Кэтариэль
Куда больше ценять принцесс тьмы... *подмигнул, протягивая печеньки зла*

0

656

Кэтариэль
Ну... я то могу убивать, правда не всех подрят, но тем не мение))) и мне может сойти это с рук... а вот за вами могут послать такого как я за геноцид) а если еще и магия какая темная будет привлечена, так 100% отправят))) но не будем о грустном))) Сколько сегодня поциэнтов уже успели Замучить тесаком вылечить?)
Альфарий
Ну прям интрига писец какая)))

Отредактировано Джо "Лис" Хартер (2016-06-03 07:12:52)

0

657

Альфарий
*Радостно тянется за печеньками. Отдёргивает руку, настороженно сверкая глазами, задумчиво прикусывает губу и всё-таки берёт*
Нет, ну отказываться невежливо, в конце концов! * прячет печенюги, достаёт плед-самолёт и взлетает наверх, наблюдая за остальными*

0

658

Кэтариэль
э как высоко забралась))) "высоко сижу-далеко гляжу"?) ты главное своими печенюгами не кроши сверху))) а то за шиворот попадет вообще не круто будет)

0

659

Кэтариэль
Ммммм, Катя ^^ надо с тобой флеш сыграть :)

0

660

Джо "Лис" Хартер
Я могу убивать разве что выносом мозга. Иногда, когда настроение хорошее. Так приходи, будем искать пути подступов к карателям, почесывая ушки и мило улыбаясь ~
А сегодня разве что меня лечили тесаком рубали =(
Так-то я печеньки убрала, но ты прям заставляешь меня достать их)
Альфарий
Моё имя уже звучит как не моё xD насчет этого уже писала)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно