FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

С мага космоса, конечно же! *первый кандидат в астронавты!*

0

692

С мага косомса!

Инуэн написал(а):

*первый кандидат в астронавты!*

/второй кандидат в астронавты!/

0

693

Да в принципе, я кандидат во всё подряд. Хе.
Особенно в ИНФЕРНООО

0

694

Йирт С’Апть написал(а):

Да в принципе, я кандидат во всё подряд. Хе.
Особенно в ИНФЕРНООО

Присоединяюсь к инферналистам! с:

+1 к астронавтам

Отредактировано Мия (2016-06-04 11:09:44)

0

695

Маг Космоса звучит слишком пафосно, чтобы делать его последним.

Хотя Колдун-убийца привлекает меня больше.

0

696

А мне просто экспы надо разум докачать и мне будет ок, лол.

0

697

Колдуна-убийцу я думаю переименовать. Если есть идеи более адекватных названий - пишите.
Ок, начнем с космомага

0

698

Зик Грейсон написал(а):

Если есть идеи более адекватных названий - пишите.

Всегда была проблема с адекватностью, но...

Малефикат
Истребитель
Мрачнодел
Сумеречный убийца

Отредактировано Йирт С’Апть (2016-06-04 12:26:39)

0

699

Зик Грейсон

если нудно именно абсолютно русское название, то может быть "Душегуб"? Ну или как ни банально "Заклинатель клинка(ов)" =\

0

700

Малефикат мне нравится, но к сожалению это не колдун-убийца.
Остальное все слишком стилистически тяготеет к злу, а класс нейтральный.

Душегуб - есть такая техника уже.

0

701

Зик Грейсон написал(а):

Малефикат мне нравится, но к сожалению это не колдун-убийца.
Остальное все слишком стилистически тяготеет к злу, а класс нейтральный.

Ночной клинок
Фантом
Губитель

0

702

Дядя Зик, дядя Зик. А существуют в Мистериуме специалисты в магии крови? Малефикары какие-нибудь (ничего не знаю про Dragon Age)?
Что до убийцы-колдуна. Как насчет "Недуг", или "Рахмат аллсахра"(если гугл переводчик не врёт, то это "милость пустыни" на арабском)?

0

703

Хэнди
Специализаций на магии крови и металла не будет.

Если уж рассматривать Рахмат аллсахра то мне Сахир'Алката больше нравится, предлагали и такое, но Производные с арабского будем делать в крайнем случае.

Йирт С’Апть написал(а):

Ночной клинок
Фантом
Губитель

Ночной губительный фантом,
Инферналист и мехатрон,
Такой вот нынче покемон...

0

704

Зик Грейсон
Батя, сделай композицию для таких неудачников как я, бойцом конечностями, зубами и пузом, а? Ну позязя.

0

705

После обновления композиций будут следующие пары классов.

Стандартные

Маг-Воин
Разведчик-Волшебник

Продвинутые

Мистик-Заклинатель
Чародей-Следопыт
Боец-Знаменосец
Рыцарь-Боец
Шаман-Убийца

Легендарных композиций не будет.

0

706

Нужен воин-демонолог ящитаю :)

0

707

Зик Грейсон написал(а):

Стандартные
Маг-Воин
Разведчик-Волшебник
Продвинутые
Мистик-Заклинатель
Чародей-Следопыт
Боец-Знаменосец
Рыцарь-Боец
Шаман-Убийца

Ооооо, а вот это уже интересненько

0

708

Как же приятно порой полистатьсвою репутацию, почитать отзывы и то, что так сильно нравилось людям :3

0

709

Зик Грейсон
рыцарь боец мне нравится. А я не пролечу, как с знаменосцев - требование по двуручному оружию обязательные и т.д.?

0

710

Кхан Шом
Там точно не будет требования к двуручному и вообще к оружи.. По сути эта композиция больше создана для агрогномов, которые все такие из себя бронированные, и при этом явно не рыцари. Но в отдельных случаях и орки и люди подойдут и может даже архоны. Как зайдет сюда монах, я в общем-то не думал, но в классе будет мало смысла, если не нацеплять на себя железяк.

0

711

Зик Грейсон
блин. звучит грустно. Мага делать мне толку 0 - орк же, культ силы и мордобития и все такое. не лорно выйдет. На знаменосца можно было бы выйти как ради бонусов, так и ради отыгрыша ("Зеленый несется впереди планеты всей и примером своим вдохновляет рубиться дальше") но ограничения класса не дают взять композит. С рыцарем тоже обломинго как видим, у меня из железяк только наручи и поножи. Композиция разведчик-боец было бы хороша, но увы и ах, ее нет.
А так получается что ветка бойца, одна из немногих ориентированная на бой рукопаный на эпическом этапе как в форме берса так и богатыря, во всю пролетает с возможностью усиления.

Если я в своих рассуждениях ошибаюсь - поправь

0

712

Кхан Шом
Поправлю. Композиции не служат для усиления в принципе. Это путь развития в разнообразие, в ущерб эффективности конкретной направленности.

0

713

Зик Грейсон

Логично, таки очки опыта размазываются на разные категории скилов.

Алсо, меня заинтересовал волшебник+разведчик, надо будет глянуть когда будет готово.

0

714

Зик Грейсон
может я не видел примеров, но не припомню чтобы композиция была в ущерб. Опыт размазывается, да, но порой эффективность повышается и добавляется приятная гибкость
Сегодня Никита качает

0

715

А меня вот Чародей-Следопыт заинтересовал. Идеально для Артемиса, пожалуй. Если это не Спектр, конечно, хм-хм. Кстати, а ведь была у меня мысль вкачать Арти стрельбу из лука О_О
Хотя идея Мистика-Заклинателя все равно мне интересней, эх. Может быть, когда-нибудь и я подамся в космонавты...
Шаман-убийца, кстати, тоже весьма любопытное и в некотором роде неожиданное для меня сочетание. Будет любопытно и на него посмотреть.

0

716

Говорят, назгул с моей душой объявился...

0

717

Artemis Moriel
Чародей-следопыт это спектр

0

718

Инуэн написал(а):

Чародей-следопыт это спектр

Ну вот, а я уж понадеялся на вкусные навыки следопыта) Ну значит как и планировал, пойду, очевидно, в боевого мага.

Ллойд написал(а):

Говорят, назгул с моей душой объявился...

Он вроде в ветке Джейн фигурирует, если не ошибаюсь.

0

719

Ллойд написал(а):

Говорят, назгул с моей душой объявился...

"...а почему я не в курсе?" XD

0

720

Я вообще не заморачивались и выбрала класс воина.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно