FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Хэнди
Вообще-то варлорд дает доступ к абилкам командира/бойца, а так же к дополнительным эффектам этих классов. Я взял легендарный класс берсерка, только шаблон не подразумевает того, как это отдельно отметить

0

752

Альфарий
Аааа. Точняк. Боец ведь даёт доступ к берсерку. Хитро. Читак, два легендарных выходит)

Отредактировано Хэнди (2016-06-07 00:09:48)

0

753

Теперь я знаю, каким будет Альфарий через 100 уровней. Вот прям четко балл в балл

0

754

И ЭТО ПРОСТО ЭПИК, ААААААА, ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО КРУТО, О МАСТЕР, ТЫ ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ!!! Я ВЛЮБЛЕН

Простите. Кхм... Не сдержался...))

0

755

Альфарий
*тут было замечание по ролепле, пока я не понял что оно безосновательно до поста мастера*
Интересно, запускают ли заряды негатива режим берсеркера? Это ж АДСКИ больно.

0

756

Хэнди
Думаю, этот процесс контролируем.
К слову, я еще взял крутые пассивки с техник и все полностью соотвествует персонажу.

0

757

Альфарий
Ну чтобы совсем не ощущать заряды негатива нужен "мученик", и то наверное есть обходной путь, мол, не тело болит, а душа. Да и никто не говорит что Великий и Ужасный должен лечь на землю, свернуться калачиком и захныкать. Но Дополнительно озвереть от боли вполне мог бы.

0

758

Хэнди
К слову, режим активируется в иных условиях.

0

759

Новая анкета Тала. Вызов принят!

0

760

Молодой дух в молодом теле?
Считаешь себя талантливым(ой)?
Отлично понимаешь мир?
Умеешь чувствовать соигрока?
Фантазия и идеи льются через край?
Ты - творческая личность со своим оригинальным подходом и неподражаемой харизмой?

ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!

- Всего три месяца игрового стажа!
- Ежедневная игровая активность!
- Пройти собеседование и тест на профпригодность!
- Месяц испытательного срока с ежедневными выговорами за косяки!

Обратись к Зику и получи ТАКИЕ проблемы на ближайшие годы молодой жизни, страшнее которых может быть только ЗАЛЕТ!

Гильдия Квестоводов Мистериума
Почувствуй.... Реальность...

+1

761

Зик Грейсон
Ох, как сильно, аж захотелось проблем... Но я не решусь))

0

762

Зик Грейсон
/Задумчиво смотрит на ворох флэшей. Потом на возможности и реализацию в квестоводческой сфере. И снова на ворох/ "Вот отыграю 15 флэшей - и посмотрим..."

/Наблюдает за вымирающим флудом/ Серьёзно? Повторяем грустный опыт Округа безделья?

0

763

Мия
Напряженные дни, напряжеееенныеее, Мия =) Помогай возрождать, без тебя, видать, никак
Всем добрый день

0

764

Кэтариэль написал(а):

Напряженные дни, напряжеееенныеее, Мия =) Помогай возрождать, без тебя, видать, никак
Всем добрый день

Доброе утро~
/Активно возрождает, прибирается и расставляет чашки чая по периметру флуда, приманивая собеседников/

0

765

Мия
*садится,скрестив ноги* да все спят еще. Разве что попытаться Зика заманить, но это что-то из маловероятного)

0

766

Кэтариэль написал(а):

*садится,скрестив ноги* да все спят еще. Разве что попытаться Зика заманить, но это что-то из маловероятного)

/Не сдаётся и заманивает, разнося ароматные запахи чая и за пределы флуда/
Итак! Рассказывай, как день проходит с:

0

767

Мия
Вот час еду в автобусе, наслаждаясь туманищем и владиковскими пробками) Как твое утречко?

0

768

Кэтариэль
Сериалы, посты, книга... да ничего нового ^^

0

769

Мия
И все одновременно? Маленький киборг xD Никто не приманился,эх. А я приехала, тоже отчаливаю. До вечера уже)

0

770

Кэтариэль написал(а):

И все одновременно? Маленький киборг xD Никто не приманился,эх. А я приехала, тоже отчаливаю. До вечера уже)

хDDD
Удачи)

0

771

Доброе утро. Точнее уже день.
Кто круче, Фенек, Енот или Тасманский Дьявол?

0

772

Бриана
Круче по какому критерию?)

0

773

Бриана
Конечно фенек, только ему посвящены строки в ДА:И.

0

774

Зик Грейсон написал(а):

Молодой дух в молодом теле?
Считаешь себя талантливым(ой)?
Отлично понимаешь мир?
Умеешь чувствовать соигрока?
Фантазия и идеи льются через край?
Ты - творческая личность со своим оригинальным подходом и неподражаемой харизмой?

ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!

- Всего три месяца игрового стажа!
- Ежедневная игровая активность!
- Пройти собеседование и тест на профпригодность!
- Месяц испытательного срока с ежедневными выговорами за косяки!

Обратись к Зику и получи ТАКИЕ проблемы на ближайшие годы молодой жизни, страшнее которых может быть только ЗАЛЕТ!

Гильдия Квестоводов Мистериума
Почувствуй.... Реальность...

0) Дух в филактерии забыл
1) Нет
2) Ну на самом деле сносно таки
3) Че?
4) Это да, это есть. Ты же о бредовых идеях,да?
5) Да я вообще шикарен, как ни посмотри!

К вам?

1) Ну допустим есть.
2) Ахаха...
3) Всего то? Ты же меня и к проверке анкет не допустишь
4) У меня еще на работе месяц не кончился в новой должности, куда там...

Говорят мужику за залет и рождение миллион баксов обещают, а что обещают за квестоводство?

xD Зик ты шикарен. Объявления о наборе прям мотивируют становиться лучше день ото дня (нет)

Отредактировано Кхан Шом (2016-06-08 12:43:13)

0

775

Добрый вечер всем :)

0

776

Фух..с этим квестоводством вообще про своего персонажа забываешь. С трудом написал пост Миечке. Кстати, поздравляю с назначинферноооением. Теперь ты АМС. Эх...а я тебя помню еще совсем...чёрным новичком...как быстро вифрэи растут.

+1

777

Привет всем, солнышки!..

Помнит меня ещё кто?)

0

778

Йирт С’Апть
^^

Кришна дас
Оо! Кришна, с возвращением =) Как жизнь?

+1

779

Кришна дас
Вас трудно забыть)

+1

780

Мия
Да нормально, спасибо. К экзаменам готовлюсь.

Ивица
Спасибо хD Как и всех, наверное, тут...)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно