FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Девочки из Кавайных степей, обращаюсь к вам.
Вы вроде бы хотели отыгрыша, ролеплея, приключений... приключений и ещё раз приключений...
Так вот, мне что, начинать сыпать вам приключения на голову с такой скоростью, чтобы вы не успевали встать? Или вы все-таки начнете играть без этого?
А может быть дождемся, когда Ивейн уедет на полтора месяца? Вот тогда то у нас точно активность сразу прямо зашкаливать начнет!

0

842

Зик Грейсон
няшный Зи ^_^

0

843

Кхан Шом
Это я ещё про Гномов из Кавайных степей не начал рассказывать.

0

844

Зик Грейсон
А что там про гномов?

0

845

Труп доплыл... ура!

0

846

Орнелла Мортикус написал(а):

А может, раньше действительно было душевнее. *вздыхает*

А ещё раньше (2011) было ещё душевнее
А когда меня тут не было вообще была душа
Ууу, а когда тут были Винкс вообще был янепридумалслово

0

847

Кхан Шом
Именно  так) Жаль  только в финальном эвенте поучаствовать не придется. Ну может быть хоть с ареной помогу или в квестоводы напрошусь что маловероятно, слышал с этим у нас опять туго)

Отредактировано Джеймс Толд (2016-06-15 00:07:52)

0

848

Джеймс Толд написал(а):

Кэтариэль
Можетшь звать меня Винегретом. Как находишь наш форум? За время моего отсутствия тут столько всего изменилось, столько случилось) *ошалело озирается*

Кэт. Будем знакомы, уважаемый Винегрет XD Кстати, почему именно такое прозвище?)
Ох, ну тут мне сравнивать не с чем, я совсем не разбираюсь во всех тонкостях, но потихоньку стараюсь узнавать. На других форумах не была, для меня все в новинку, но, если в общем, я в восторге.
А долго отсутствовал?
Тоже Владивосток? Ух, пополняется братия приморская)

0

849

Зик Грейсон
Прошу прощения, мы тут долго думали, кто самый достойный на роль страдающего калеки. Камнями кидались, стрелы пускали, бегали вокруг стульев, и, наконец, ход сделан, кости брошены и...эм...суставы тоже. Вперёд к боли и приключениям! было бы неплохо случайно на ключики упасть коленной чашечкой

0

850

Кэтариэль
Винегретом  кличут по прошлому персонажу) Вингрент его фамилия была -  бедолага сгинул в башне одного из архиличей Марагора, так что теперь ник другой, но по старой памяти все равно называют салатом)
Отсутствовал почти год, переодически заглядывая на форум. Что поделать срочная служба в рядах доблестной  Национальной Гвардии имеет свои издержки. Но ничего, осталось недолго - второго июля наконец-то  выйду за ворота окончательно ))

0

851

Джеймс Толд
Винегрет слишком длинно. Тогда уж просто Салат или Винни) Ну да ладно, просто мои мысли. Вот двое служивых вернуться полноценно на форум, будем ждать ^.^

0

852

Кэтариэль написал(а):

"Спасибо, кисти отрубить не предложили."

А я предлагал в своё время, хы. Но никто не захотел мне кисти рубить.

0

853

Винсент Михаэлис написал(а):

А я предлагал в своё время, хы. Но никто не захотел мне кисти рубить.

А мне тоже хотели, только тсссс XD

0

854

Кэтариэль написал(а):

А мне тоже хотели, только тсссс XD

Кошмар! хД Хотя и могло сработать в теории, хм-хм? Хотя не, вряд ли, болевой шок еще никто не отменял. Интересно, каким образом Винсент собирался его проигнорировать, если бы ему согласились кисть отрубить?

0

855

Винсент Михаэлис
Шок для слабаков! Даёшь болевой порог выше крыши! Или нечувствительность к боли в честь высшей цели! А вот вопрос с кровопотерей ты как собирался решить, тоже интересно)

0

856

Кэтариэль написал(а):

Шок для слабаков! Даёшь болевой порог выше крыши! Или нечувствительность к боли в честь высшей цели! А вот вопрос с кровопотерей ты как собирался решить, тоже интересно)

Вот Регги в этом плане повезло - отключить нафиг чувство боли и можно хоть все конечности поотрубать О_О Удобно быть хаоситом с магией жизни.
Хех, ну тык исцелили бы меня чем-нибудь мощным, а там и руку восстановить, и кровь наверняка. х)

0

857

Винсент Михаэлис
А,ну с целителями то удобно, конечно)
Да Регги вообще замечательно живется, смотрю

0

858

Кэтариэль
Пожалуй, Регги хорош только в том, что касается собственной выживаемости)
Во всем остальном он... Среднечек.
Тут может кого то подлечить, дамагнуть тоже может, в танка немного поиграть, побафать союзников.

0

859

Так. С нежитью говорил. С мутантами говорил. С демонами говорил. Теперь вот элементали.
Хммм.
В следующий раз поговорю с деревом!

0

860

Кэтариэль написал(а):

А,ну с целителями то удобно, конечно)
Да Регги вообще замечательно живется, смотрю

Ну а как же? Без целителя я и не подумал бы даже о таком. с:
Хех... (х

0

861

Regret написал(а):

дамагнуть тоже может, в танка немного поиграть, побафать союзников.

Написал Регрет, и я поняла, что ничего не поняла XD
Как ваши дипломные дела, мистер Мхех?
Винсент Михаэлис
Ну вот смотри. Стоишь ты такой красивый в антимагических наручниках в лесу. Пристёгнут к древу там на железяку. Выбегает не менее привлекательный пятиметровый ёжик-людоед и бежит на тебя. А потом еще банда таких же ёжиков. У тебя перед глазами чисто случайно оказавшаяся здесь пила/топор и пара минут до спешащих ёжиков. Постоишь?)

0

862

Кэтариэль написал(а):

Ну вот смотри. Стоишь ты такой красивый в антимагических наручниках в лесу. Пристёгнут к древу там на железяку. Выбегает не менее привлекательный пятиметровый ёжик-людоед и бежит на тебя. А потом еще банда таких же ёжиков. У тебя перед глазами чисто случайно оказавшаяся здесь пила/топор и пара минут до спешащих ёжиков. Постоишь?)

Хоспаде, только не ёжики-людоеды! хД *отрубает кисть, хватает ее и на крыльях ворона улетает в закат на поиски лекаря*
Как-то так. с: В теории, с Дланью Природы и Слезами Нереиды смог бы, быть может, даже до города дотянуть х)

0

863

Винсент Михаэлис
Это были бы маги-ёжики-людоеды! Они бы плюнули в тебя антимагической слюной, не давая применять заклинания! Тьфу ты, Хэнди!

0

864

Кэтариэль
Ну в общем Рег такой себе парень на все руки. Может все, но делает это средне хд
О, в самом разгаре. Осталось... Недолго до этого момента х) шесть дней.
А ты там как поживаешь милая эльфийка?

0

865

Кэтариэль написал(а):

Это были бы маги-ёжики-людоеды! Они бы плюнули в тебя антимагической слюной, не давая применять заклинания! Тьфу ты, Хэнди!

Кажется я вижу зачатки хорошего мастера, хе хД *что-то записывает в блокнотик*
Значит прячусь за первым попавшимся широким деревом, снимая пальто, вытираюсь от слюней и таки создаю крылья. У меня же еще есть пара минут в запасе или у ёжиков есть еще интересные карты в рукаве? хД

0

866

Regret
Воу, ты почти счастливец. Чуточку дострадать осталось. А я прикатила домой к морю уборки, варки и разговоров на повышенных тонах) Воспитываю брата во всю, ибо родители что-то упускают этот момент. На данный момент грустно слежу за жирной летающей мухой и думаю, как её отправить на упокой XD
Винсент Михаэлис
Ты смекаешь. Эти ёжики не так просты, как кажутся на первые 5 метров роста! Они кончено медленные, но у тебя нет кисти. Плюс они со всех сторон. Да и волосы промокнут, их не высушишь сразу. Маги-ёжики-людоеды это вам не хухры-мухры.

0

867

Кэтариэль
Что же, все легкие пути закрыты. Значит в ход идет зелье неуязвимость, вокруг раскидываются все имеющиеся солнечные источники, дабы ослепить ёжиков, а я, как истинный волшебник, беру в руки пилу, представляя что это катана, и бегу на ослепших антимагических ежиков с именем Магистреллы Вадии и мастера своего прекрасного на устах. хД

0

868

Кэтариэль
Ага) Что забавно, но все кто видел работу из преподавателей, говорят что она очень хорошая.
Но у меня как всегда начался синдром "я ничего не сдам, буду разводить панику, ни черта не заниматься, но сдавать на хорошие оценки" XD
Ну,  с возвращением домой, что х) И успехов в хозяйственных делах. И в воспитании мелкого. Вот тут просто ещё удачи сверху и радуги, ибо это то ещё испытание.
А ты её газетой/тапочками с обеих сторон! xD

0

869

Regret написал(а):

В следующий раз поговорю с деревом

Ничегг смешного, между прочим.
И вообще, что-то разговор про отрубленные конечности...

0

870

Regret
Ииииидзааааяяяяяя!!!!
*решил вспомнить былое*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно