FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кхан Шом
Хехехехе
/вспомнил прошлое, готовится уворачиваться/
И тебе привет)

Эалтаур
А я и не смеялся.)

0

872

Винсент Михаэлис
Бедные ослеплённые ёжики! А они...а они!.. Они сворачиваются в клубочки и начинают кататься, снося всё на своем пути. Адский боулинг, господа! Одна кегля и 10 взбесившихся иглошаров.
Regret
Раз сказали, слушайся) Хотя, понимаю, сама таким синдромом страдаю иногда.
Спасибо. Вот особенно за радугу. Тут всё тяжко)
Эта жужжалка затихла и поджидает момента, когда все уснут, чтобы я не смогла вовсю орудовать тапочками =(

0

873

Regret
*швырнул дорожный знак*
Вуаля. Как дела?

0

874

Кэтариэль написал(а):

Бедные ослеплённые ёжики! А они...а они!.. Они сворачиваются в клубочки и начинают кататься, снося всё на своем пути. Адский боулинг, господа! Одна кегля и 10 взбесившихся иглошаров.

Жути то такие, а! И почему это я кегля? Может я шаром хотел быть?
*выпил зелье "Незримого могущества", помолился Мастеру и кинулся бежать прочь из этого адского боулинга, на ходу пытаясь избавиться от антимагических слюней*

0

875

Винсент Михаэлис
Несчастные ежи уже отчаялись замутить шашлычок и продолжили кататься, не попадая по бегущей кегле, чудом уворачивающуюся в последний момент. Антимагические слюни почти перестали действовать, но долгие лавирования сделали свое дело - крови потерянно прилично, а лекаря еще искать.  :playful:

0

876

Кэтариэль
*пытается не упасть в обморок от потери крови, выпивая лечебное зелье о котором только сейчас вспомнил* Вечно я о зельях забываю... :/

0

877

Винсент Михаэлис
тебе нормально там с такой кучей зелий вообще передвигаться? .-.
Ёжики-людоеды постепенно успокаиваются и разбредаются в поисках следующей жертвы. Винс спокойно продолжает путь, держа курс на ближайшее селение.
Лаааадно, живи, Ворон ^.^

0

878

Кэтариэль
Хех, не так уж их вроде и много, у Арти куда больше зелий, хех. х)
Ура, я жив! *радуется факту выживания*

0

879

Я в своё время всерьёз озаботился проблемой передвижения с шестью бутылями сразу, даже специальный костюм с креплениями под них заказал. А кое-кто, не будем показывать пальцем, спокойно таскает по карманам четырнадцать штук.

0

880

Понабежали тут всякие, весь мой район заполонили! Иридиум не резиновый!

0

881

Хэнди написал(а):

Понабежали тут всякие, весь мой район заполонили! Иридиум не резиновый!

Ну так прогони их, чтобы не занимали твой район. х)

0

882

Artemis Moriel
Может и прогоню. Жалко что хитрый  Йирт уже пытается что-то вынюхать.

0

883

Доброго дня господа :3
Всем летнего настроения!
А что я? А я простыл!  :dontknow:

0

884

Дрой написал(а):

А я простыл!

Что за летняя тенденция?

0

885

Ютория
Ну, просто во время бури крыша потекла, исправлял, лечил шифер) а теперь себя вот исправляю, лечу)
Лето, время болеть!

0

886

Дрой
Ох, что-то дожди нынче проблема

0

887

Народ, а у вас тоже темы глючат?

0

888

Ютория
Зато, дождь - это не большой отдых от тополиного пуха, который терроризирует город на протяжении полутора месяцев)

Ну что, какие последние темы новости обсуждаются во флуде? Огненные ребята. Кстати заметил что ажиотаж на огненных магов постепенно сбавляет обороты, уступая свое место водным волшебникам.
Хочу еще своему персу разум прописать. все же, полезная вещь этот ментальный, сотовый телефон)

0

889

Ютория написал(а):

Народ, а у вас тоже темы глючат?

У меня лично все работает в штатном режиме.

0

890

Дрой
Меня пух не беспокоил, но я понимаю)

Да, водные маги пошли. Я по жизни огонёк, так что мне без этого никуда. Я вот буду разум качать и думаю что взять ещё... Природа точно не для меня... Свет - смысла нет, если же огонь... Ну думала магию метала или магию земли

0

891

Дрой
Кстати, а почему у тебя в информации уровня нет?

0

892

Ютория написал(а):

Свет - смысла нет

Свет не равно огонь, чего это смысла нет?
/Ревниво заступается за стихию/

0

893

Мия написал(а):

Свет не равно огонь, чего это смысла нет?
/Ревниво заступается за стихию/

Он довольна похож, там техники повторяются. единственное что она немного созидательная на высоких порядках. а так ничего полезного для меня. Я по большей части разрушитель... хотя мне бы не помешал какой-то хил в подмогу.

0

894

Ютория написал(а):

Свет - смысла нет, если же огонь...

Свет, это своего рода хорошие бафы и в то же время постоянный самоподхил. Так что он весьма полезен. Тем более что в религии Мидленда, те кто обладает магией огня и света очень ценятся и почитаются. имхо.
Опять же, только тебе решать.
Земля по моему обладет хорошими щитами, и путеводное чувство стойкость удобно для отигрыша.
Металл меинстрим со средней сложностью. Против воинов наверное подойдет, но у тебя лук. так что ты в ближку и не собираешься.
Имхо. Лично я, могу посоветовать тебе Воздух. Дает ускорение, бафы, умение летать. И Свет тоже советую. Лорно и полезно, правда если ты хочешь вести своего персонажа по светлой стороне дороги) Если нет, то мой совет - тьма. Актуально, интересно, запрещено ММ, спалят - посадят если не казнят, станешь тенеловом ММ или охотником Своры)

0

895

Ютория написал(а):

Кстати, а почему у тебя в информации уровня нет?

ВАТ??? О.о
/Смотрит на информация и видет строку: Уровень:73/

Да не, все есть. Может просто форум не прогрузил?

Ютория написал(а):

хил в подмогу.

По магии жизни хорошо осведомлены Ивица и Экс - бывший обладатель магии жизни. Кстати у него можешь спросить почему она у него пропала, тем самым обезопасив себя.

0

896

Дрой написал(а):

ем более что в религии Мидленда, те кто обладает магией огня и света очень ценятся и почитаются.

Я путешественник)) так что хз. Но да, это тоже мысль, из-за хила только и думала взять.

Дрой написал(а):

Лорно и полезно, правда если ты хочешь вести своего персонажа по светлой стороне дороги) Если нет, то мой совет - тьма.

А я пока думаю по какому пути идти, я думала стать плохой девочкой, но пока что это лишь планы, это ещё обосновать как-то нужно будет)

Дрой написал(а):

Экс - бывший обладатель магии жизни. Кстати у него можешь спросить почему она у него пропала, тем самым обезопасив себя.

Жизнь не для меня,  уже хорошо это знаю и Экс уже рассказывал об этом, так что в этом нет нужды)

0

897

Дрой написал(а):

Да не, все есть. Может просто форум не прогрузил?

Учитывая что у меня вообще форум творит сегодня, то вероятнее всего

0

898

Почти все долги раздала))
/Доволен/

0

899

Ютория
И вновь повторюсь, что это мое личное имхо. Что делать и как развивать своего персонажа это личное дело каждого! Для обоснования пути на темную сторону ты можешь лишь немного толкнуть своего персонажа, а далее сюжет может тебя в такие неведомые дали, хоть на вакантное место повелителя демонов пылающего легиона =3

Самый лучший вариант (имхо), это создать свое рода стиль боя.
У меня например контроль противника с призванными существами а магия света в качестве подхила или против нежити. Далее пойдут другие школы, которые так же я хочу сочитать именно с этим стилем. Хотя, надо его еще хорошо проработать)

0

900

Дрой
Яя ж ещё и не одна, у меня брат, братан, братишка (че я только что ляпнула). Тут нужно уже вместе стиль боя усовершенствовать. Я пока пользуюсь сугубо огнём, от разума пока толку нет, но я планирую его раскачивать. Кстати исходя от него можно подтолкнуть героя на темную сторону. Что-то вроде жажды власти над сознанием человека, а дальше до магии смерти и тьмы недалеко)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно