FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кэтариэль написал(а):

Евангелина
Главное, мужчину найти подходящего, чтобы не расходиться в...мечах. А там уж приложится.

Такой есть) Интересно как он все это терпит XD
С другой стороны, нет причин для ревности)

0

992

Artemis Moriel
Сгущенка? Кто сказал сгущенка?! XD
Евангелина
Так счастливица! А может не терпит, а получает наслаждение?)

0

993

Кэтариэль
О_о... вот ЭТО поворот!

0

994

Евангелина
А что, таких мыслей не возникало?

0

995

Евангелина написал(а):

О пирожках можно говорить вечно) Но лично я всегда болею за начинка с курицей и грибами, а так же за пирожки с горбушей)

Да я лентяйка похлеще твоего) Я могла бы лучше, но мне было лениво и я все делала в последние дни. За две ночи, как оказалось, диплом написать не реально, так что все это байки)
Я хотела писать о том, о чем писала. Хоть за все годы обучения сделать что-то действительно полезное. В итоге вышло, что я пошла против системы, за что огребла больно. Но я собой все равно довольна)

И верно. с:

Вот у меня зачастую самого такие мысли складываются касательно того, что мог бы и лучше сделать что-то. с: А в последние дни дела делать - это вообще жизненное кредо. Плохое, стоит признать, но я работаю над его устранением, хех...
Хм, а разве студент не сам выбирает тему дипломной работы или есть какие-то нюансы?

Кэтариэль написал(а):

Сгущенка? Кто сказал сгущенка?! XD

Сгууущенка. *Словно бы смакую само слово.* Эх, святая пища. ~
Как у тебя там голова, стало лучше?

0

996

Кэтариэль
Эм... Нет XD
Зачем о таком вообще думать? Не вижу в этом смысла)

0

997

Хм. Интересно, как так вышло, что я начал пить чай с супом?

0

998

Artemis Moriel
Судя по тому, что я тут пишу и себе надумываю, стало хуже XD
Ты пьешь чай и супом заедаешь или ешь суп и чаем запиваешь? Хотя, оба варианты ничего, не вижу проблемы)

0

999

Кэтариэль
Ох, ну что же так? Совсем жара добивает?
Мне вот что-то наоборот лучше стало. Даже сонливость пропала. Думаю на вторую ночь идти, это имеет некоторые приятные результаты в плане времени и свершенных дел. В прочем... *Коситься на оставшуюся кучку.* Нет, все еще не идеально.
Хм. Скорее ем суп и чаем запиваю. х) В прочем, да, действительно, это еще нормально, хе-хе-хе... х)

0

1000

Artemis Moriel
Неее, у меня уже прохладная ночь с дождиком) Ну, ты знаешь, что я бы посоветовала поспать. Но решай уж, как хочется.
Еееее, мы добили флуууд!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно