FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Йирт С’Апть
Я всецело ЗА! :3 совращать эльфиек и вифреек, устраивать резню и ритуалы ^^ шикарно

0

92

Альфарий написал(а):

Я всецело ЗА! :3 совращать эльфиек и вифреек, устраивать резню и ритуалы  шикарно

О да! Вот только смотри как бы они тебя не совратили...хотя...эффект будет тем же. К обоюдному удовольствию сторон. Или ненависти и резне.

0

93

Мия написал(а):

/Спустя час/ ИНФЕРНОО!

Йирт С’Апть написал(а):

/еще через час/ ИНФЕРНООО!!!

Мне этого даже не хватало xD А от Экселума попадёт, да.

Альфарий написал(а):

Кэтариэль
Мы с вами сыграем флеш, как только будет возможность, а там и посмотрим, может эльфийка стать прекрасной принцессой боли или нет :3

Молодой человек уже утверждает, а не узнаёт мнение дамы на этот счет? *смотрит, прищурившись*  А я вот не люблю, когда за меня решают.
Хэнди
Инферно здесь уже далко не экзотика, как погляжу. Вполне привычное и яростно отстаиваемое многими явление xD  А идея с полудемоном мне нрааавится. Хотя, у вас уже есть эьфийка-полудемон вроде? Нужно что-нибудь еще такое... оригинально-внезапное

0

94

Йирт С’Апть написал(а):

О да! Вот только смотри как бы они тебя не совратили...хотя...эффект будет тем же. К обоюдному удовольствию сторон. Или ненависти и резне.

*Коварно посмеивается из темного уголка* Все может быть...все может быыть...
(Мне,пожалуйста,пару красных светящихся глаз для эффекта)

0

95

Кэтариэль написал(а):

Хотя, у вас уже есть эьфийка-полудемон вроде? Нужно что-нибудь еще такое... оригинально-внезапное

Демонесса-полуэльфийка. Или полуэльфийка-полудемонесса.

Кэтариэль написал(а):

Инферно здесь уже далко не экзотика, как погляжу. Вполне привычное и яростно отстаиваемое многими явление xD

И всё же полноценного Инферно нет ни у кого. Постоянно отыгрывать боль, страдания и ненависть достаточно напряженно. Не каждый с этим справится. А мы в большинстве своем приходим сюда именно отдыхать, а не перенапрягаться.

Кэтариэль написал(а):

(Мне,пожалуйста,пару красных светящихся глаз для эффекта)

/достал сразу три светящихся глаза из-под полы/

0

96

Йирт С’Апть
Так-таааак. Вот и еще один вовер палится XD

0

97

Йирт С’Апть написал(а):

А мы в большинстве своем приходим сюда именно отдыхать, а не перенапрягаться.

/достал сразу три светящихся глаза из-под полы/

Вот и правильно! И так всего колуче-болючего в жизни хватает, хоть здесь отвлечься.
*с милой улыбкой взяла глаза и резко прихлабучила их на лоб* Так даже более впечатляюще! *Выхватила из темноты чёрную мантию, закуталась до лба и посветила красными огоньками поверх* Му-ха-ха! *с хриплыми хаханьками носится по флуду в мини-истерике* Снова 4 долга! 4 поста, Карл! Тут есть Карл?! Мне нужно выговориться

0

98

Кэтариэль
Она не тру. Она за пони и радугу.

0

99

Кэтариэль
Есть Йирт. Он почти идеален. Не хватает только хвоста, в который можно плакать и сморкаться.

0

100

Кэтариэль написал(а):

Снова 4 долга! 4 поста, Карл! Тут есть Карл?! Мне нужно выговориться

/Мимо пробегала/ Чёрт, я вчера этим же страдала! хд 4 долга! Я здесь за Карла, вперёд, Кэтти.
Должна всего один пост, но чтобы ответить Йирту нужно сидеть и долго, вдумчиво дозировать дозу бреда, чтобы не скатиться, а поддерживать стиль флэша. О - ответственный отыгрыш хD

0

101

Мия
К черту это, набухайтесь интересных микстур, накуритесь просветляющих зелий и ловите бабочек, чтобы отрывать им крылышки и есть их. Крылышки. Разве не это обычный день в Ардении?

0

102

Линессия написал(а):

Так-таааак. Вот и еще один вовер палится XD

Хехе) Ты права, огненная! Не палюсь!)

Кэтариэль написал(а):

Снова 4 долга! 4 поста, Карл! Тут есть Карл?! Мне нужно выговориться

Я за него! /пискнул в ужасе/

Хэнди написал(а):

Не хватает только хвоста, в который можно плакать и сморкаться.

Ох чертяка! Самое больное место выбрал и каааак ударил! Эх...ну хоть идеальным назвал...пусть и почти.

Мия написал(а):

Должна всего один пост, но чтобы ответить Йирту нужно сидеть и долго, вдумчиво дозировать дозу бреда, чтобы не скатиться, а поддерживать стиль флэша. О - ответственный отыгрыш хD

А бред еще дозируется?! О_О почему мне никто не сказал?!

0

103

Хэнди написал(а):

Кэтариэль
Она не тру. Она за пони и радугу.

Ты про Энмико? Я тоже не смогу стать тру, потому что слишком добра по натуре. Нет, конечно, у меня впереди зачет и контрольная, которые надо как-то чудом уложить в нужные отличные баллы, и я буду просто крушить.Всех и вся. Нооо, по большей части я сама доброта.
Не, распускать нюни нельзя. Тут нужен кто-то суровый, чтоб треснул по плечу и такой - "бро! Хватит ныть, вали пиши, а то чё как не бро ребят подводишь!" А по другому - я лужица, и меня не поднять.
Мия
Я то сижу в полнейшем бездействии, то резко волна отписей, как вы живёте)
Эй, но-но, за наш флеш аж обидно стало

0

104

Хэнди написал(а):

К черту это, набухайтесь интересных микстур, накуритесь просветляющих зелий и ловите бабочек, чтобы отрывать им крылышки и есть их. Крылышки. Разве не это обычный день в Ардении?

Это мы уже проходили. Нужно что-то особенное. Типа одеть галстуки и вести бух учет для Аклории, подсчитав сколько им нужно манакристаллов чтобы отбиться от Марагора.

0

105

Хэнди написал(а):

Мия
К черту это, набухайтесь интересных микстур, накуритесь просветляющих зелий и ловите бабочек, чтобы отрывать им крылышки и есть их. Крылышки. Разве не это обычный день в Ардении?

Скучно это. Дни в Ардении полны наркоманского бреда и без чудо-мазей с волшебными микстурками.

Йирт С’Апть написал(а):

А бред еще дозируется?! О_О почему мне никто не сказал?!

/Строго:/ У меня дозируется ВСЁ, ибо ВСЁ должно быть идеальным. Но пока не получается хД

Кэтариэль написал(а):

Я то сижу в полнейшем бездействии, то резко волна отписей, как вы живёте)
Эй, но-но, за наш флеш аж обидно стало

Но-но, ща придут "типы из тени" и будут красть наши денежки, а мы бежать и драться. Весело ж.

Йирт С’Апть написал(а):

галстуки

... они есть в Мистериуме? о.о /Живо представила Зика, Йирта и вообще всю мужскую половину Мистериума в галстуках. В крапинку. В горошек. В цветочек./

0

106

Мия написал(а):

Но-но, ща придут "типы из тени" и будут красть наши денежки, а мы бежать и драться. Весело ж.

... они есть в Мистериуме? о.о /Живо представила Зика, Йирта и вообще всю мужскую половину Мистериума в галстуках. В крапинку. В горошек. В цветочек./

Ладно-ладно, отпинаем мужичков в лоскуты.
Галстуки! о.О А я про такие даже не подумала. Представила всех в рубашках и слабо завязанных галстуках. и верхние пуговки расстёгнуты. ХАТ ХАТ. Ой. Занеслоооо, эх занесло куда-то, занесло меняяяя

0

107

Кэтариэль написал(а):

Ладно-ладно, отпинаем мужичков в лоскуты.
Галстуки! о.О А я про такие даже не подумала. Представила всех в рубашках и слабо завязанных галстуках. и верхние пуговки расстёгнуты. ХАТ ХАТ. Ой. Занеслоооо, эх занесло куда-то, занесло меняяяя

Кэт-Кэт-Кэт~, тебя стало часто заносить c: Твоя фантазия лучше цветных галстуков в узорах, признаю х)  Не пиши пост, иначе мне придётся на него отвечать!1 О:

0

108

- Кэт, ты мне вчера такой пафос испортила запрыгиванием на спину! - деланно сердитым голосом.

0

109

Йирт С’Апть написал(а):

галстуки

Мы думали ввести такой приз в качестве товара в магазинчик.
Недавно мы с Эксом беседовали насчет галстлука, который мог бы автоматически правильно завязываться при помощи магии.
Бытовой магический предметик.
Но идею решили отклонить из-за того, что игроки будут использовать такой предмет как оружие, а если добавлять дополнительные руны для того чтобы не дать сделать из него удавку, то никакого потенциала ткани не хватит.

+1

110

*садиться в свой трон из теней и протирает заспанные глаза*

0

111

Мия
А я о чём говорю. Медленно, но верно меня несёт немножко не туда. Ну ли как раз-таки туда >:Ъ  Это всё мандраж перед сдачами.
Понял, принял XD
А кто-нибудь скажет, какова вероятность того, что Тес отпишется в эвенте вообще? Мне его ответ нужен.

0

112

Кэтариэль написал(а):

Это всё мандраж перед сдачами.

Вот да. Только у меня он по-другому выражается и большей частью страдают окружающие. Форумчан это касается меньше всего, к счастью хDD

Кэтариэль написал(а):

А кто-нибудь скажет, какова вероятность того, что Тес отпишется в эвенте вообще? Мне его ответ нужен.

20%
15%
10%
5%
... 0%

На самом деле, может и объявится.

0

113

Кэтариэль
5%? )
Я бы не ждал его.

Зик Грейсон написал(а):

Недавно мы с Эксом беседовали насчет галстлука, который мог бы автоматически правильно завязываться при помощи магии.

О, да! Хе-хе

0

114

Exelum
*Пораженно уставилась* Требую доказательств! Я негодую, когда меня обвиняют в том, что я не делала! Такое поведение для меня непозволительно (смотря с кем и когда, конечно). *Хмыкнула и обиженно отвернулась*

Зик Грейсон написал(а):

Недавно мы с Эксом беседовали насчет галстука, который мог бы автоматически правильно завязываться при помощи магии.

Это навеяно повседневной мужской заботой и страданием?

0

115

Зик Грейсон написал(а):

Но идею решили отклонить из-за того, что игроки будут использовать такой предмет как оружие, а если добавлять дополнительные руны для того чтобы не дать сделать из него удавку, то никакого потенциала ткани не хватит.

Периодически гадаю - над о чем у нас администрация думает в свободное от сотворения неожиданных сюжетных поворотов время. Галстуки стояли на месте этак 273-ьем...

Мия написал(а):

Форумчан это касается меньше всего, к счастью хDD

Но касается? о_о что же это?!

Мия написал(а):

Кэт-Кэт-Кэт~, тебя стало часто заносить c:

С тобой, видимо, стала слишком часто общаться. Хе.

0

116

Artemis Moriel
Привет~ Проснись и пой, оцени мои красные горящие очи!

Мия написал(а):

... 0%
На самом деле, может и объявится.

Exelum написал(а):

Кэтариэль
5%? )
Я бы не ждал его.

Поняла. Будем делать вид, что меня ненавидят и намеренно игнорируют. Это всё отлично, но я теперь  в тупике.

0

117

Кэтариэль написал(а):

Проснись и пой, оцени мои красные горящие очи!

три штуки

Кэтариэль написал(а):

Это всё отлично, но я теперь  в тупике.

Иди по тому же пути что в него пришла.

Отредактировано Йирт С’Апть (2016-05-23 13:37:55)

0

118

Кэтариэль написал(а):

*Пораженно уставилась* Требую доказательств! Я негодую, когда меня обвиняют в том, что я не делала! Такое поведение для меня непозволительно (смотря с кем и когда, конечно). *Хмыкнула и обиженно отвернулась*

Мхм... Перепутал с Ютори. Сорри)

0

119

Кэтариэль написал(а):

*Пораженно уставилась* Требую доказательств! Я негодую, когда меня обвиняют в том, что я не делала! Такое поведение для меня непозволительно (смотря с кем и когда, конечно). *Хмыкнула и обиженно отвернулась*

Exelum написал(а):

Мхм... Перепутал с Ютори. Сорри)

О! А я почти поверил...

0

120

Йирт С’Апть написал(а):

три штуки

Иди по тому же пути что в него пришла.

Если я так сделаю, то меня сочтут лапшавешательницей и лицемеркой. Вот подстааваа :с
Exelum
*Хмурая, недовольно сопит*
Вот и покину я вас

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно