FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кэтариэль написал(а):

Это навеяно повседневной мужской заботой и страданием?

Нет, это была глупо обработанная эмоция, совмещающая в себе жажду оригинальности и ... все

Йирт С’Апть написал(а):

свободное от сотворения неожиданных сюжетных поворотов время

Ты про 25-ый час чтоли?

0

122

Йирт С’Апть
Зачем вам? По старой доброй традиции валите, уходите в другой мир когда в этом всё станет плохо.

Точно, гаррота! Из чего бы её сделать можно было бы...

Отредактировано Хэнди (2016-05-23 14:02:31)

0

123

Кэтариэль написал(а):

Привет~ Проснись и пой, оцени мои красные горящие очи!

*просыпается, глядит на горящие очи, пытается сообразить что они делают на лбу, но безрезультатно(
Привеееет ~ Интересное приобретение.

Кэтариэль написал(а):

Поняла. Будем делать вид, что меня ненавидят и намеренно игнорируют. Это всё отлично, но я теперь  в тупике.

Мда. Потерялся что-то Тес, эх ~

0

124

Йирт С’Апть
Как не зайду в баттлнет, тебя в онлайне  нет. Ты что от меня прячешься, а ушастый?)

0

125

Гидвин
и еще один спалился)

0

126

Линессия
Гидвин в хс рубает)

0

127

Exelum
Какая разница!

0

128

Exelum
В хс, и может еще овервотч прикуплю. От ВоВа уже тошнит.

0

129

Линессия
Большая))

0

130

Гидвин
Не такая уж и большая, когда тематика одна)

0

131

Линессия
Ну вов ммо, а хс это почти ККИ

0

132

Кэтариэль
Я же Альфарий, от слова Альфа. Мои извинения, но я лишь хотел предложить флешбек, по ходу которого можно было бы определить, нужна вам свобода Вечного Инферно или нет :3

0

133

Эх... Предложить. А начать только через 47 дней :с

0

134

/Тяжкий вздох/ Куда все разбежались из такого чудесного флуда? /Удобно устраивается с книгой в одном из конвертиков/

Альфарий
47 дней - это уже совсем немного с: Мысли пози... инфернально.

Отредактировано Мия (2016-05-23 15:45:16)

0

135

Мия написал(а):

/Удобно устраивается с книгой в одном из конвертиков/

*вынырнул из тени аля дельфинчик, выхватил из рук книгу и нырнул в другую тень, выныривая уже из тени в другом конце флуда*

0

136

Альфарий
Что ж, я рассмотрю ваше предложение. В ближайшее время я бы все равно точно не смогла ответить согласием, не расстраивайтесь.

0

137

Artemis Moriel написал(а):

*вынырнул из тени аля дельфинчик, выхватил из рук книгу и нырнул в другую тень, выныривая уже из тени в другом конце флуда*

/Выглядывает из конвертика на творившийся на пепелище бедлам и скачущего по теням Арти/ Что сегодня сжигать будем? Леса уже нет.

0

138

Мия
Artemis Moriel
Вы как вообще после вчерашних мертвяков? Лишний глаз как у меня не вылез?

0

139

Боги Мистериума! Как же давно я не была во флуде и вообще я как тот китаец из поговорки сидящий на берегу

Добросуток.

0

140

Кэтариэль написал(а):

Вы как вообще после вчерашних мертвяков? Лишний глаз как у меня не вылез?

/Внимательно приглядывается к Арти и косится на Кэтти/ Ну-у... гляди! /Гордо демонстрирует второй не менее пушистый хвост/ Думаю, вот, с Йиртом поделиться.

Энмико написал(а):

Боги Мистериума! Как же давно я не была во флуде и вообще я как тот китаец из поговорки сидящий на берегу
Добросуток.

Вечера, о полуэльфийка-полудемонесса :з Как ваши инфернальные дела?

0

141

Кэтариэль написал(а):

Вы как вообще после вчерашних мертвяков? Лишний глаз как у меня не вылез?

*оглядел себя, не заметил ничего подозрительного и покачал головой*
Вроде нет. К слову, ты же вроде не ела утопцев... Может, дело в шашлычке? Или это стрессовое, после вчерашнего пожарища-то?..

Энмико написал(а):

Добросуток.

Добрых *приветственно помахал рукой*

0

142

Энмико
Добрый день. Мы вас как раз вспоминали.
Мия
Довольно неплохо, однако! Предложи, авось согласится)

0

143

Artemis Moriel
Это стрессовое, но не после массового поджога леса, а после математики) но я уже в норме. *снимает глаза и прячет в тряпочку, чтобы вернуть Йирту*

0

144

Зик, Экс, Энма во флуде... Что произошло пока я пьянствовал?

0

145

Кэтариэль
/Снимает второй хвост/ На, и это ему передай. А мне надо над флэшем думать. Вду~мчиво.
Кхан Шом
Привет. Невозможное возможно, было бы желание! :з

0

146

Мия
Инферно - это не ко мне. Абсолютно.
Это долгая история...  /эльфийка флегматично закуривает трубку/

Artemis Moriel
Клевая аватарка Арти =) Одобряю =)

Кэтариэль
Так всегда бывает XD В случайно пентаграмму вызова при этом не нарисовали, нет?)

0

147

Мия написал(а):

/Выглядывает из конвертика на творившийся на пепелище бедлам и скачущего по теням Арти/ Что сегодня сжигать будем? Леса уже нет.

Можно вырастить новый! А для этого задействуем нашу общую знакомую, владеющую магией жизни, хе-хе-хе... х) А если и кто из магов природы зайдет, так вообще быстро управимся) А пока процесс идет - отдохнем, коктейльчиков попьем и полюбуемся результатами работы)

0

148

Мия
как сделать чтобы тупые школьники не ходили бухать на рок концерты и не лезли в мошпит?
Энмико
*укусил за рог*

0

149

Мия
Будет сделано. *прячет всё в тайничок к пледу, дожидаясь возвращения Йирта* главное, не забыть вернуть.
Энмико
Наверное, мысленно все это и сделали, коли сегодня такие люди нас посещают)
Artemis Moriel
Эксплуататор! Фи. *достаёт опять плед-самолёт, подлетает к Арти и даёт щелбан* Что-то все распустились совсем

0

150

Энмико
С удовольствием бы послушала~

/Задумчиво глядит на надпись над своей головой "Отыграю флэш! Почти без задержек", которая никогда не гаснет. Даже перед экзаменами.

Artemis Moriel
Мне опреденно нравится твоя идея! Ради такого случаяя в рамках флуда открою в Мие магию Огня и Инферноо!

Кхан Шом
Кто знает-кто знает. Дай детям почувствовать свою зрелость, ОНИ ЖЕ УЖЕ ВЗРООСЛЫЕ. /Бомбит, ибо дноодноклассники как раз из тех, кто бухает на рок-концертах/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно