FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кэтариэль
Он сам заберет, если забудешь)

0

152

/тихо офигевает в углу/

0

153

Кэтариэль написал(а):

Это стрессовое, но не после массового поджога леса, а после математики) но я уже в норме. *снимает глаза и прячет в тряпочку, чтобы вернуть Йирту*

Ну да, математика страшнее массовых лесных пожаров)

Кхан Шом написал(а):

Зик, Экс, Энма во флуде... Что произошло пока я пьянствовал?

А мое присутствие во флуде не удивляет?) Я здесь раньше вообще практически не появлялся х)

Энмико написал(а):

Клевая аватарка Арти =) Одобряю =)

Хе, спасибо) Мне она тоже нравиться) И внешность точно совпадает, и характер в некотором роде передает хорошо х)

0

154

Гробовщик написал(а):

/тихо офигевает в углу/

Что такое, Гро? ^^

Artemis Moriel написал(а):

Я здесь раньше вообще практически не появлялся х)

/Недоверчиво качает головой в сторонке/

0

155

Гробовщик написал(а):

/тихо офигевает в углу/

Интересно, что должно произойти, чтобы Вестник Смерти тихо офигевал в углу? *задумчиво чешет подбородок*

0

156

Гробовщик
Ты шо тут потерял, родимый? xD

0

157

Всем МОТ

0

158

Кэтариэль написал(а):

Эксплуататор! Фи. *достаёт опять плед-самолёт, подлетает к Арти и даёт щелбан* Что-то все распустились совсем

На благо природы же, ну *обиженно насупился*

Мия написал(а):

Мне опреденно нравится твоя идея! Ради такого случаяя в рамках флуда открою в Мие магию Огня и Инферноо!

Осталось только убедить Кэтти, что здесь срочно нужно вырастить лес х)
Кэт, природа флуда нуждается в тебе!

Мия написал(а):

/Недоверчиво качает головой в сторонке/

Ну-с, если вспомнить флуды прошлых месяцев и годов, то там меня практически нет, так что все верно) Это я последние пару дней сюда заходить начал, вот так х)

0

159

Artemis Moriel написал(а):

Осталось только убедить Кэтти, что здесь срочно нужно вырастить лес х)

Это несложно. Пара бокалов вина, и она готова вырастить в подарок еще и тайгу х)

Artemis Moriel написал(а):

Это я последние пару дней сюда заходить начал, вот так х)

Тогда не останавливайся, живи во флуде на постоянной основе :з

0

160

Artemis Moriel
*дала еще один щелбан*
А кто собирается потом эту природу снова жечь, а? Вы мне тут напару с Мией не загоняйте, дурить вздумали, ишь какие.

0

161

Artemis Moriel
не удивляет. Все равно забегал. А Энма так вообще гастролер

0

162

Кэтариэль написал(а):

Artemis Moriel
*дала еще один щелбан*
А кто собирается потом эту природу снова жечь, а? Вы мне тут напару с Мией не загоняйте, дурить вздумали, ишь какие.

Кэ~т, я вообще вчера была против, вспомни! Ну вырасти разок. Без флоры флуд - не флуд.

0

163

Мия написал(а):

Это несложно. Пара бокалов вина, и она готова вырастить в подарок еще и тайгу х)

О, ну это без проблем, у меня еще с прошлого флуда лишняя бутылочка осталась... х)

Мия написал(а):

Тогда не останавливайся, живи во флуде на постоянной основе :з

А регистрацию и прописку мне оформите? :3 Хочу себе вон тот тёмненький уголок. Поставлю там свой трон из теней. А на стену можно голову Риг-Арзула повесить. Главное успеть ее себе приватизировать, а то желающих это сделать наверняка не я один... х)

0

164

Кэтариэль написал(а):

*дала еще один щелбан*
А кто собирается потом эту природу снова жечь, а? Вы мне тут напару с Мией не загоняйте, дурить вздумали, ишь какие.

Да никто ее сжигать не собирается, слово черного мага даю х)
Ну ты посмотри на эти пепелища, разве ж можно так? *состроил страдательную рожицу* Сделай хоть рощицу маленькую, будет нам, несчастным, на что любоваться в грустные весенние вечера...

Кхан Шом написал(а):

не удивляет. Все равно забегал. А Энма так вообще гастролер

Ну да, хотя все же очень редко) Ну да ладно х)
Как дела?

0

165

Artemis Moriel
На самом деле это происходит куда чаще, чем должно быть.

Мия
Всё тоже самое.) Пришествие Энмико во флуд. И так, по мелочам.

Кхан Шом
Как что? Мне чуть не дали первое место почётного флудера, но я его Вайту передал. Теперь пытаюсь хоть как-то не упасть в глазах живущих во флуде. Но не получается особо.

0

166

Artemis Moriel
/Оформляет/ ^^
/задумчиво:/ побороться за звание флудера, что ли?..
Гробовщик
Энмико как пришла, так и пропала ;с

0

167

Спешу влепить вам птицу обломинго, ибо пить я не собираюсь (по крайней мере, пока), так что, Арти прибереги винцо для Ютории.
*тоскливо смотрит на отсутствие сигнала вай фая. Сообщения не отправляются. Приуныла и села на свой собственный мини-островок зелени, черча палочкой на земле проклятья*

0

168

Мия
/вздохнул/ Вижу. Это нормальное её состояние. Вроде она есть, а вроде и нет.

Кэтариэль написал(а):

черча палочкой на земле проклятья*

И какие же проклятия решил наслать адепт Жизни?)

0

169

Гробовщик
И правда! А я то думаю, что мои писульки не срабатывают, а тут несостыковки с моим внутренним я!  *швыранула палку за спину* Все зелени, господа!
*благосклонно дарует зелененький садик с большой беседкой, украшенной цветами, и несколькими беседочками вокруг поменьше, чистое озерцо и вкусняшек на стол. ( что хочу, то и ворочу, раз тут все можно)
Пожгёте красоту-буду отрывать руки и отращивать, пока сами не научитесь восстанавливать. Так то. *Злая тётя Катя сверкнула глазами и испарилась.*

0

170

Гробовщик написал(а):

На самом деле это происходит куда чаще, чем должно быть.

Эх ~ Быть может, когда-нибудь эта тенденция пойдет на спад? Или офигевания преимущество обретут позитивную окраску, хм.

Мия написал(а):

/Оформляет/
/задумчиво:/ побороться за звание флудера, что ли?..

*радуется прописке и регистрации*
Возникла и у меня подобная мысль, хм-хм.

Кэтариэль написал(а):

Спешу влепить вам птицу обломинго, ибо пить я не собираюсь (по крайней мере, пока)

Ну-с, значит будем ждать, когда это время настанет...)

Кэтариэль написал(а):

*тоскливо смотрит на отсутствие сигнала вай фая. Сообщения не отправляются. Приуныла и села на свой собственный мини-островок зелени, черча палочкой на земле проклятья*

*вышел из тени позади, сел рядом, приобнял и с интересом смотрит на процесс начертания проклятий*

0

171

Кэтариэль
Хладнокровный и тактичный ответ. Не люблю хладнокровие. Это навевает мне мысли о безразличии) да и вообще хладнокровие не про меня...

0

172

Artemis Moriel
Бедняга, я там тебе локтем в порыве не вдарила? *подобрела, вернулась, потрепала по макушке возможного пострадавшего и уселась в тенёчке в беседке*

0

173

Морж, пост!
Энма, пост!
Остальным тоже - посты ждут!

0

174

Альфарий
Никогда не числила за собой хладнокровие о.О я тут вся горю и пылаю xD Прошу в беседочку, не так все истолковавший господин)

0

175

Зик Грейсон
Ничего не должна х)
Йиитов флэш не в счет

0

176

Зик Грейсон
Ну паааастойте, присядьте, минутка отдыха не помешает. Осторожненько указывает рукой на притягательное местечко рядом с закусками и невинно хлопает глазами.

0

177

Кэтариэль
Ух ты. оО /наблюдая картину происходящего/

Artemis Moriel
Я только за. х)

0

178

Кэтариэль написал(а):

*благосклонно дарует зелененький садик с большой беседкой, украшенной цветами, и несколькими беседочками вокруг поменьше, чистое озерцо и вкусняшек на стол*

*радуется новой обстановке флуда*

Кэтариэль написал(а):

Бедняга, я там тебе локтем в порыве не вдарила? *подобрела, вернулась, потрепала по макушке возможного пострадавшего и уселась в тенёчке в беседке*

Нет, все в порядке) *сел рядом, взял со стола первую подвернувшуюся вкусняшку и начал довольный ее жевать*

Зик Грейсон написал(а):

Остальным тоже - посты ждут!

Есть, шеф!

0

179

Кэтариэль написал(а):

я тут вся горю и пылаю xD

Хм, а ты не размышляла о том, чтобы посвятить себя изучению пути ОГНЯ? *с интересом смотрит*

0

180

Зик Грейсон
*подпрыгнул на пару метров*
Шо такэ, начальник? Какой пост? Куда пост?
На арене отписался 22го. Ивент не начался?
Где должен?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно