FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Зик Грейсон написал(а):

Остальным тоже - посты ждут!

Ха, хорошая однако шутка! Улыбнуло.

Всем доброго вечера или дня, или ночи Прохлады и свежести от криомансера!

0

182

Artemis Moriel
Я за. Мне надо куда-то девать изредка проскакивающую бесноватость

0

183

Кэтариэль
12 часов ночи, если потратить на флуд ещё часик-другой, сил на посты точно уже не останется, а значит посты отложаться ещё на 1 день. Каждый пост, отложенный на день, замедляет развитие игры, продвижение истории и развитие форума в целом.
Первое правило Мистериума - сегодняшний пост должен быть написан сейчас, пока на это есть время!
Второе правило Мистериума - не существует достойного оправдания ненаписанию поста! Почему? А потому, что потраченное на оправдание время могло быть потрачено на написание поста, а следовательно - это тоже проступок, который нуждается в оправдании.
Третье правило Мистериума - пост твоего соигрока может быть не написан сегодня, как этого хотелось бы тебе, в таком случае, стоит напомнить соигроку правила 1, 2 желательно таким тоном, чтобы он это хорошо усвоил.

0

184

Зик Грейсон
уже пол первого считай, и нам с тобой давно пора баиньки. Потому что ночью можно либо кутить, либо спать, либо работать. Работать скучно, кутить в понедельник еще рано, а значит спатки

0

185

Гробовщик
Кстати, была у меня одна идея, которую хотел в основе предложить, но все же решил отказаться.
Но таки, как думаешь, смог бы Гроба в теории каким-нибудь образом временно придержать у себя душу Арзула с помощью вестнических способностей? Вроде там что-то такое было в списках про придерживание душ при себе.

0

186

Дрой
Ты уже свое отслоупочил в свое время, так что мне сказать тебе нечего.
Разве что могу посочувствовать, потому что не важно, как ты слоупочил в прошлом, но если ты сейчас активен и не можешь реализовать свою активность, то это означает что играющий с тобой человек недостаточно хорошо усвоил правила 1,2.

0

187

Кхан Шом
Сон для слабаков, и ты это прекрасно знаешь!
Время суток не должно быть властно над нами. И вообще на 1 пост в основе времени уходит совсем немного.

0

188

Зик Грейсон
Ну да, потому я решил что нужно выпить. Кто я такой, чтобы спорить с самим собой? На работу все равно вставать к 9 лишь. Яж все написал, позиция за рыжим, ждем первых нот из оркестровой ямы и начинаем джиттербаг.

0

189

Зик Грейсон написал(а):

играющий с тобой человек недостаточно хорошо усвоил правила 1,2.

Сокрытие личностей квестоводов не позволяет мне применить правило №3. Поэтому, не могу напомнить соигроку о правиле 1, 2 с таким тоном чтобы он их выучил.

А правила надо бы эти то ли в цитаты, то ли на главную шапку форума повесить!

0

190

Однако здравствуйте)

0

191

Зик Грейсон написал(а):

основе времени уходит совсем немного.

Ну вот тут как сказать. Мой второй пост занял 20 минут, с учетом что я пол дня обдумывал и подбирал правильные слова для нормального и каноничного ответа.

0

192

Ютория
Привет.

0

193

Ютория написал(а):

Однако здравствуйте)

Смерть, трупы, холод, страх и агония смерти заберет каждого героя...

... Однако здравствуйте )

0

194

Кэтариэль написал(а):

Я за. Мне надо куда-то девать изредка проскакивающую бесноватость

Это хорошо. Я могу научить тебя, как преобразовывать ярость в праведный огонь гнева, как высвободить злобу в бурных потоках испепеляющего пламени, как научиться одной лишь яростью взрывать неугодных тебе... *говорит таинственным полушепотом, стараясь впечатлить сказанным возможную будущую ученицу*

0

195

Exelum написал(а):

Привет.

Как-то сухо...

Дрой написал(а):

Смерть, трупы, холод, страх и агония смерти заберет каждого героя...

*Вспомнила только что просмотренную серию Игры престолов, пустила слезу*

0

196

Ютория написал(а):

*Вспомнила только что просмотренную серию Игры престолов, пустила слезу*

Внимание!!!! СПОЙЛЕР

Однако соглашусь... Честно было жаль Ходора! Просто из-за того что с ним произошло в прошлом, виновато будущее... И Лето кстати тоже жаль.

Отредактировано Дрой (2016-05-23 17:40:04)

-1

197

Дрой написал(а):

Однако соглашусь... Честно было жаль Ходора! Просто из-за того что с ним произошло в прошлом, виновато будущее... И Лето кстати тоже жаль.

.____. Спасибо за спойлер.

0

198

Кхан Шом написал(а):

Где должен?

Да вот Задолжал кое-Где, Бро.

Artemis Moriel
Хмм... Может и смог бы. Только сейчас очень сильно ослаблен, так что я даже и не знаю. Плюс ещё вопрос как там душа соединена с "сердцем файрана".

+1

199

Дрой написал(а):

Однако соглашусь... Честно было жаль Ходора! Просто из-за того что с ним произошло в прошлом, виновато будущее... И Лето кстати тоже жаль.

Получился в итоге замкнутый круг.
Лето остался там, да? А то я как-то упустила этот момент. Хотя да, Лето остался... заведомо ему пздс...(

0

200

Гробовщик
Ааааа. Брат, только не руби голову, брат. Приду с работы - организую. Яж там щас профессионально лещей получать буду, с оттягом

0

201

Зик Грейсон
Поправочка, 00:30. План отчета постами составлен, с соигроками договоренность есть, время распределено.
Правила уснила, поняла, приняла, хоть и не совсем согласна.
Конкретно о своем нынешнем положении я писала- на данный момент сижу с телефона, где переодически пропадает интернет вовсе. Всё же стараюсь посты сдавать.
К слову, в наш флеш пост почти готов. Жду, когда мне одолжат ноутбук для редактирования и отправки. Ловлю любой момент, чтобы не тревожить соседку-медика почем зря. (Ах да, оправдания)
Прошу не гневаться и всё же изредка заходить посидеть в уютном флуде с форумчанами. Рады вашему посещению нас даже на секундочку ~ (совсем без всяких задних мыслей)

0

202

Мия написал(а):

.____. Спасибо за спойлер.

Мда, не ловко вышло. Но я все исправил!

0

203

Ютория написал(а):

Однако здравствуйте)

*приветственно машет рукой*

Дрой написал(а):

Всем доброго вечера или дня, или ночи

Дня. И тебе того же)

0

204

/ненавидит спойлеры/

0

205

Artemis Moriel написал(а):

Дня. И тебе того же)

И тебе минусолог! =)

0

206

Дрой написал(а):

Мда, не ловко вышло. Но я все исправил!

Спасибо ^^

0

207

Кхан Шом
За одно, соигрокам лещей раздай. А то блин больше недели прошло и по нулям. Заслоупочили всё просто в никуда.

0

208

Дрой
Используя правило анонимности для психологического здоровья мастеров, я взвалил на себя обязанность лично применять правило №3 к каждому из них.
Так что ты можешь только положиться на меня, а я к своему стыду, не могу вылечить этого конкретного гма от пренебрежения правилами 1.2, но это пока.

0

209

Artemis Moriel написал(а):

*приветственно машет рукой*

*с улыбкой подмигнула*

Дрой написал(а):

Мда, не ловко вышло. Но я все исправил!

А я испортила... упс...

Exelum написал(а):

/ненавидит спойлеры/

*С виноватыми глазенками опустила голову на плечи эльфу* мы не нарочно..

0

210

Exelum
Тебе так было важно? Ты без этого жить не можешь? Просто прошу, короткий и ясный ответ. Этот минус был так категорически и критически необходим для установления мирового порядка?

Зик Грейсон написал(а):

Так что ты можешь только положиться на меня

В принципе, хороший вариант. Соглашусь с ним! =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно