FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ютория написал(а):

*С виноватыми глазенками опустила голову на плечи эльфу* мы не нарочно..

Вам то может и классно, все посмотрели, но мне с моб трафиком не посмотреть сериал. А там скопилось уже... Все серии 6 сезона, из коего я только первую и успел глянуть.

-1

212

Artemis Moriel написал(а):

Это хорошо. Я могу научить тебя, как преобразовывать ярость в праведный огонь гнева, как высвободить злобу в бурных потоках испепеляющего пламени, как научиться одной лишь яростью взрывать неугодных тебе... *говорит таинственным полушепотом, стараясь впечатлить сказанным возможную будущую ученицу*

*Заинтересованно слушает, медленно кивая* я подумаю над этим, поговорим уже на этот счет завтра, хорошо?) А то меня тут пристыдили, и я все пытаюсь вырвать компьютер из рук взбесившегося биохимика XD

Хорошего вечера новоприбывшим.

0

213

А я тут пытаюсь вдохновиться фолк-музыкой для дополнения анкеты... Внезапно захотелось наделить Юту танцивальным навыком. Тогда и ловкость её была бы выше и в городах она могла бы танцевать с огнём (вспоминает свой личный опыт в фаер-шоу)
Эх, были же времена.

0

214

Гробовщик написал(а):

Хмм... Может и смог бы. Только сейчас очень сильно ослаблен, так что я даже и не знаю. Плюс ещё вопрос как там душа соединена с "сердцем файрана".

Было бы неплохо поговорить по душам с Арзулом, эх ~
Надо было раньше мне об этом подумать, может удалось бы что-нибудь организовать с поддержкой Риммуса и Министерства. Хотя и маловероятно, конечно.

Гробовщик написал(а):

Задолжал кое-Где, Бро.

Хм. *пошел смотреть, не успел ли сам кое-где кое-чего задолжать*

0

215

Кэтариэль
Да что ты, я не гневаюсь, это мое обычное хорошее настроение, в ином я обычно во флуде не появляюсь. Буду ждать поста.
Так что чти правила, флуди тут, но не забывай про главное, про то что флуд - части Мистериума, а не Мистериум часть флуда. ^^
И да, во времена своей молодости Зик писал посты сюда на старом нокиа, с деревни за Уссурийском, а потом залазил на дерево в ливень, чтобы отправить пост.

+1

216

Exelum написал(а):

Все серии 6 сезона, из коего я только первую и успел глянуть.

Не все, только 5

0

217

Ютория написал(а):

могла бы танцевать с огнём (вспоминает свой личный опыт в фаер-шоу)

А я как раз в ночь с 20 на 21 смотрел танец с огнем в средневековом замке.

0

218

Exelum написал(а):

Вам то может и классно, все посмотрели, но мне с моб трафиком не посмотреть сериал. А там скопилось уже... Все серии 6 сезона, из коего я только первую и успел глянуть.

/Вообще не смотрела 6 сезон и как никто понимает и сочувствует /

0

219

Exelum написал(а):

А я как раз в ночь с 20 на 21 смотрел танец с огнем в средневековом замке.

*0* Гоооспадииии как я скучаю по пламени!!!! Ваааааа!!!! :с

0

220

Кэтариэль написал(а):

*Заинтересованно слушает, медленно кивая* я подумаю над этим, поговорим уже на этот счет завтра, хорошо?) А то меня тут пристыдили, и я все пытаюсь вырвать компьютер из рук взбесившегося биохимика XD

Конечно же) Надеюсь, в результате сих попыток взбешенный биохимик не предпримет попытку что-нибудь набиохимичить в отместку х)
Удачи и хорошего вечера)

0

221

Мия написал(а):

/Вообще не смотрела 6 сезон и как никто понимает и сочувствует /

Мы понимаем друг друга. /приобнял хвостатую/

0

222

Artemis Moriel
Может быть. х) Помнится когда душа освободилась, эм... который маг воздуха на какое-то время стал собой. Но вряд ли смогу удержать его с собственной покалеченной душой. =.=
А так да, было бы интересно. В том числе со стратегической точки зрения. Вдруг бы чем полезным решил поделиться. Не думаю что ученик Файрана разделяет взгляды Марагора.

0

223

Да,я таки добавлю о танцах, думаю это лишний не будет. Тем более что рукопашный и посох я тоже убрала.

0

224

Если кому интересно могу пару фото с огнем выложить в фото наши)) Кому-то интересно?

0

225

Exelum
Я так и не услышал ответа на вопрос.

Дрой написал(а):

Тебе так было важно? Ты без этого жить не можешь? Просто прошу, короткий и ясный ответ. Этот минус был так категорически и критически необходим для установления мирового порядка?

Возможно ты его не заметил или проигнорировал. Надеюсь что все же просто не заметил. А то как-то не красиво выходит, игнорировать.

0

226

Exelum написал(а):

Мы понимаем друг друга. /приобнял хвостатую/

Угум. /В задумчивой печали перебираетвсе спойлеры, какие уже доводилось слышать об Игре Престолов/

Отредактировано Мия (2016-05-23 18:09:20)

0

227

Гробовщик написал(а):

Может быть. х) Помнится когда душа освободилась, эм... который маг воздуха на какое-то время стал собой.

Этого мага воздуха звали Хранитель Аран. Ученик Магистра Арвелира. И освободила душу Ивица Спасением души.

0

228

Дрой написал(а):

И тебе минусолог! =)

Эх, я даже не понял, когда он поставиться умудрился. А ведь такой позитивный профиль был, без единого минуса в этом самом позитиве. Звиняй. :/
Теперь буду с особой осторожностью пользоваться планшетом, а то я там потом еще чуть раза три не пожаловался на различные посты во флуде, когда предпринимал попытку исправить минус х)
Кстати, поздравляю с началом игры, хех)

Ютория написал(а):

*с улыбкой подмигнула*

Как день прошел?)
Братец все еще мучается с анкетой или уже на финишной прямой?)

0

229

Кэтариэль
В какую беседочку?)
А вообще мне все это напоминает Отцы и дети. Беседка, горящая и пылающая юная дама...

0

230

Exelum
Забыл имя и честно говоря мне не принципиально. Про Ивицу я помню, читал всё. Естественно у меня иные методы. Но как уже сказал, сейчас вряд ли что-то получится.

0

231

Artemis Moriel
Минусы уже не воротишь. Они наши общие)
Не парься, ты же все объяснил)

0

232

Artemis Moriel написал(а):

Как день прошел?)
Братец все еще мучается с анкетой или уже на финишной прямой?)

День то у меня относительна недавно начался)) Дома сижу, вот, как выше было сказано сама пытаюсь вдохновится для написания анкеты. Дополнения её в смысле.
Братец на финише уже в целом. Осталась внешность.

0

233

Дрой написал(а):

Тебе так было важно? Ты без этого жить не можешь? Просто прошу, короткий и ясный ответ. Этот минус был так категорически и критически необходим для установления мирового порядка?

Хочешь это тут обсудить, так и будет.
Вспоминая количество поставленных тобой мне минусов по совершенно непонятной причине, причем двойных, а так же практически слитую сюжетную линию в финальном эвенте по ТВОЕЙ вине, мои минусы хотя бы по делу. Заслужил.

0

234

Зик Грейсон
Пока мой биохимик здорово сопротивляется, но защита даёт трещину. До сна отправлю точно.
Вот это да о.О На дерево? Серьезно? Шкала уважения зашкаливает.
И снова вы пишите про молодость, будто всем уже под 50. Время в другом ключе у вас бьёт? :D
Так есть еще люди рядом со мной! Можно поинтересоваться, все еще живете в окрестностях Уссурийска?
Artemis Moriel
Спасибо, тебе тоже~

0

235

Гробовщик написал(а):

Может быть. х) Помнится когда душа освободилась, эм... который маг воздуха на какое-то время стал собой. Но вряд ли смогу удержать его с собственной покалеченной душой. =.=
А так да, было бы интересно. В том числе со стратегической точки зрения. Вдруг бы чем полезным решил поделиться. Не думаю что ученик Файрана разделяет взгляды Марагора.

Они там, наверное, вообще все не разделяют его взгляды. Может быть, собственно, кроме покойного Заага. Он же все-таки как раз, очевидно, был учеником Марагора.

0

236

Кэтариэль
Нет, я во Владике.
Нет, мое физическое тело ещё молодо.
Нет, я не людь, я человек xD

0

237

АРТИ! ГОТОВЬСЯ К ИНФЕРНООО ПОРАЖЕНИЮ!!! Я нашел где закопал топор войны! Осталось его вырыть и поднять, конечно...но это дело техники.

Отредактировано Йирт С’Апть (2016-05-23 18:11:25)

0

238

Exelum
Аа, так тут замешаны личные обиды! Ну что же, прекрасный способ решения конфликтной ситуации. Ваша обида обоснована, вот только её способ решения немного отдаёт детским надуванием губок.
Скорее всего за это сообщения я вновь получу минус, но всё же, скажу, что так личные дела не решаются.

0

239

Дрой
Го по мужски решим. Как в старые добрые. Дуэлью до смерти.

+1

240

Exelum написал(а):

Го по мужски решим. Как в старые добрые. Дуэлью до смерти.

Воу-воу, по-легче!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно