FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Artemis Moriel
Да, да. Кроме Заага.) В том числе Кел-Разор. Наверное. Он вроде ученик Астара, так что тоже вряд ли. А вообще интересно было бы каждого так выцепить и освободить. Но это как-то через чур эпично. Хотя водный в конце вроде как сам освободился, плохо помню, но был там какой-то эддинг. Не совсем сам, а там дух его дочери был, Окси и Тал воевал... Надо бы посмотреть внимательнее. А ученик Илении (простит меня магистрелла жизни и природы, если я не правильно написал имя) увы пал безынтересно. То есть без раскрывающего финала.

0

242

Альфарий
Я тут обустроила флуд для комфортного времяпровождения беседочками)

Альфарий написал(а):

А вообще мне все это напоминает Отцы и дети. Беседка, горящая и пылающая юная дама...

Главное, не помри в финале)
Зик Грейсон
Во Владике. Во Владике!!! *выскочила с корпуса и побежала с острова по мосту в город искать Зика* Ждите стука в дверь XD

0

243

*тихонько выложила фото и теперь переживает за Эльфа*

0

244

Йирт С’Апть
*Вручила три глаза и хвост от Мии* Тебе тут подарочек)

0

245

Кэтариэль написал(а):

Во Владике. Во Владике!!! *выскочила с корпуса и побежала с острова по мосту в город искать Зика* Ждите стука в дверь XD

Потроши его компьютер! А лучше...дождись Великого Золотого Ящика и тогда..УХУХУХУ! У нас есть потенциальный шпион!

0

246

Кэтариэль написал(а):

*Вручила три глаза и хвост от Мии* Тебе тут подарочек)

/съел/
еще хочу.

0

247

Exelum
Ха, а ты смешной. Улыбнуло. Даже + за такое поставить не жалко.
Смешно что я бы с удовольствием покинул бы свой комп, живи ты хотя бы в твоей области, или наоборот. И просто при личной встречи все бы обсудили, спокойно, глаза в глаза как говориться. Но критично бедственное положение с финансами не позволяет мне выбираться дальше области, и то, это максимум. Кстати, очень по этому поводу грущу.

В плане же дуэли, чего ты хочешь добиться этой дуэлью? О.о
В не зависимости от её исхода, и ты и я останемся за мониторами, и ничего не измениться. Так что не могу понять сейчас твоего рвения. Это не есть решение конфликта. Но ежели тебе так этого хочеться, то пожалуйста, скидывай свои показатели до моего уровня, и милости прошу на нашу грешную землю мессир. =)

0

248

Дрой написал(а):

Минусы уже не воротишь. Они наши общие)
Не парься, ты же все объяснил)

Ну-с, и ладненько)

Ютория написал(а):

День то у меня относительна недавно начался)) Дома сижу, вот, как выше было сказано сама пытаюсь вдохновится для написания анкеты. Дополнения её в смысле.
Братец на финише уже в целом. Осталась внешность.

Что ж, желаю это самое вдохновение уловить)
Это хорошо) Я, кстати, обычно внешность первой пишу, хех х)

0

249

Ютория написал(а):

*тихонько выложила фото и теперь переживает за Эльфа*

Ух...да зачем тебе СТОЛЬКО плюсов то? Сейчас кааак ими тебя засыпет!

0

250

Artemis Moriel написал(а):

Что ж, желаю это самое вдохновение уловить)
Это хорошо) Я, кстати, обычно внешность первой пишу, хех х)

В целом это правильно, потом типо есть от чего отталкиваться... но нет

Йирт С’Апть написал(а):

Ух...да зачем тебе СТОЛЬКО плюсов то? Сейчас кааак ими тебя засыпет!

Я что-то не поняла... Ты о чем?

0

251

Ютория
Шикарнейшие фото. Тоже хотела бы так уметь.

0

252

Ютория написал(а):

Я что-то не поняла... Ты о чем?

о фотках. ЭТО ФАНТАСТИКА!

0

253

Мия написал(а):

Ютория
Шикарнейшие фото. Тоже хотела бы так уметь.

Йирт С’Апть написал(а):

о фотках. ЭТО ФАНТАСТИКА!

По правде не думала, что вызову такую реакцию... Ну так и где мои плюсы?)

0

254

Ютория
От меня плюс обязательно будет :з После правок анкеты, кхм-кхм

0

255

Мия написал(а):

Ютория
От меня плюс обязательно будет :з После правок анкеты, кхм-кхм

мелкая казява) только усложнила всё сначала, между прочим. Я в таком недоумении сидела, когда всё это читала, шо капец.

0

256

Ютория написал(а):

мелкая казява) только усложнила всё сначала, между прочим. Я в таком недоумении сидела, когда всё это читала, шо капец.

. . .
Вы можете задавать мне вопросы если что-то непонятно из того, что я написала.

0

257

Кэтариэль
Значит ты студентка ДВФУ, ясно. Да что меня искать, я вроде не от кого не прячусь.
С Наших краев народу не много, сходки обычно организуются только ребятами с Питера. Сам я за 8 лет вроде никого с форума в живую и не повидал.
Пиши, если что, в солнечные дни. Может и статься так, что найдется время.

0

258

Йирт С’Апть написал(а):

АРТИ! ГОТОВЬСЯ К ИНФЕРНООО ПОРАЖЕНИЮ!!! Я нашел где закопал топор войны! Осталось его вырыть и поднять, конечно...но это дело техники.

Хах, а я проигрывать не намерен! *вытащил из тени Меч Предназначения, чтобы с боем взять предназначенную победу*

Гробовщик написал(а):

Да, да. Кроме Заага.) В том числе Кел-Разор. Наверное. Он вроде ученик Астара, так что тоже вряд ли. А вообще интересно было бы каждого так выцепить и освободить. Но это как-то через чур эпично. Хотя водный в конце вроде как сам освободился, плохо помню, но был там какой-то эддинг. Не совсем сам, а там дух его дочери был, Окси и Тал воевал... Надо бы посмотреть внимательнее. А ученик Илении (простит меня магистрелла жизни и природы, если я не правильно написал имя) увы пал безынтересно. То есть без раскрывающего финала.

Ну да, ученик Астара не меньше других должен быть не рад служить Марагору, хех)
Припоминаю, что-то там еще с камушком было связано. Сапфиром. С ним еще момент был, если все верно помню, когда Окси перепутала и написала "рубин" вместо "сапфир", из-за чего мастер ее чуть не убил, судя по его комментарию х)
Если не ошибаюсь, не ученик, а ученица) А имя действительно неправильно, но я сам опасаюсь ошибиться, так что не поправлю х)

0

259

Мия написал(а):

Вы можете задавать мне вопросы если что-то непонятно из того, что я написала.

Не дуйся, я любя) Я все свои вопросы уже задала и ответы получила

0

260

Ютория написал(а):

Не дуйся, я любя) Я все свои вопросы уже задала и ответы получила

Ясно, я только выполняю свою работу.

Всем доброй ночи~ И, может, для разнообразия пофарсим магию Смерти во имя создательницы флуда?)

0

261

Мия написал(а):

Ясно, я только выполняю свою работу.

ты что, обиделась?

0

262

Мия
=__= ... Укушу за ухо.

Artemis Moriel
Да, вроде ученица. Да и Рад-Дора (или как там ученик Гирхарда) тоже гномка вроде. Однако там у архиличей эти границы смазаны. Да и что там, одна картинка на всех.)

0

263

Ютория написал(а):

ты что, обиделась?

Не-а, стиль разговора такой)

0

264

Гробовщик написал(а):

=__= ... Укушу за ухо.

Но...за что?

0

265

Мия написал(а):

Не-а, стиль разговора такой)

слава богам)ну хорошо

0

266

Мия
За магию смерти. о_о Она не виновата в преступлениях некромантов.

0

267

Зик Грейсон
Да, ох, этот ДВФУ. Так хвалят, а потом вылазят все тараканы.
То чувство, когда не любишь солнечные дни. А вообще, мне кажется, я в жизни бы не решилась с кем-то встретиться в реале. Я слишком боюсь не оправдать чьих-то ожиданий и просто новых знакомств. *Стучит себя по голове, но это не лечится*

0

268

Мия
Сладких снов ~

0

269

Гробовщик написал(а):

Мия
За магию смерти. о_о Она не виновата в преступлениях некромантов.

Да я не обвиняю магию в преступлениях некромантов о_о Просто считаю, что у такой многообещающей стихии слишком мало последователей.

0

270

Кэтариэль написал(а):

Мия
Сладких снов ~

Спасибо ^^ /исчезает/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мистический флуд со множеством тайных страниц, конвертиков и закладок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно