FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей III


Вопросы гостей III

Сообщений 271 страница 300 из 1995

1

В данном форуме, вы можете задать любой, интересующий вас вопрос.
Но не забывайте, о уважительному тоне и о святая святых правилах форума.

Уважаемые пользователи и старожилы форума! Если вы не уверены - не отвечайте, дождитесь модераторов и других уполномоченных лиц.
За неправильные ответы администрация оставляет за собой право наложить штрафы!

На вопрос гостя отвечает ОДИН человек, а не толпа. Если кто-то влезает "дополнять" ответы - ему полагается штраф в размере 30 баллов почета.

Уважаемые гости форума, прежде всего зеленые и красные ники отвечающих достойны вашего первостепенного внимания. Самая достоверная информация может быть только у них.
Если вам отвечает пользователь-обладатель ника синего цвета, то его информация скорее всего достоверна, но вероятность ошибки не исключена.

Уважаемые Игроки, эта тема предназначена только для Гостей и пользователей Не написавших анкету
Если у вас возникли вопросы уже после вступления в игру, воспользуйтесь следующими темами:
Вопросы Администрации
Вопросы Квестоводам

Предыдущая тема вопросов для гостей.

Объявление!

Дорогие гости Мистериума!

В связи с наплывом ботов на эту тему, администрация вынуждена временно включить предмодерацию Ваших вопросов - это значит, что после того, как Вы напишите вопрос он публикуется не сразу, а после того, как будет проверен одним из членов АМС. Не волнуйтесь, все вопросы обязательно будут пропущены, чтобы дать на них ответ. Спасибо за понимание!

0

271

Арр!

Доброго времени. Увы, но возможность ввода персонажей в акцию от игроков популярностью не пользуется. Видимо, никто не заинтересован. Даже тема по поиску семьи, провисев пустой несколько лет, была удалена за ненадобностью.
Есть только акционные персонажи для удобного вливания в сюжет, на которых вам указал Экселум.

Вы можете зарегистрироваться и попытаться пообщаться с игроками во флуде, в дискорде, или поискать будущего соигрока в теме: Поиск партнера по игре
Возможно найдете.

0

272

Exelum
к сожалению "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

Если сюда скинули - Акционные персонажи, то это не то что нужно.
Нужны уже играющие персонажи

0

273

Зик Грейсон
о, тут уже конкретнее всё, спасибо!

Значит сам пропишу, какой-нибудь мелкий род
так можно же? Маааленький, для души!

0

274

Мэри
Маленький и не особенно богатый род вам вполне могут пропустить.

0

275

Зик Грейсон
вот и отлично, спасибо!
Пойду анкету дописывать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

276

Здравствуйте.
При изучении мира и написании анкеты у меня появились некоторые вопросы.
Сколько лет проходит обучение в военной академии? Какова продолжительность срока службы в Ноксе, и можно ли стать рекрутом Ордена Белого Лотоса до окончания срока службы? Может боец роты ближнего боя использовать двуручный меч или это прерогатива штурмовиков?
Прошу прощения, если я упустила ответы на эти вопросы в библиотеке.

Отредактировано Джинджит (2017-05-27 18:24:30)

0

277

Когда-то около года назад я к вам приходил, но потом как-то... покинул, ничего никому не сказал. Глупцом был, ушёл по-английски, да и времени было мало... Пустите обратно, если что?)

0

278

Аксель, не вопрос) На всякий случай почитай ИНСТРУКЦИЮ по этому поводу.)
Если же ты персонажа не творил, тогда спокойно запиливай) Будут вопросы - обращаться можешь напрямую ко мне в скайп (iren_639) ^_^

0

279

Джинджит

Сколько лет проходит обучение в военной академии?

О какой конкретно академии идет речь? Или хотя-бы в какой стране?

Джинджит написал(а):

Какова продолжительность срока службы в Ноксе, и можно ли стать рекрутом Ордена Белого Лотоса до окончания срока службы

В Ноксе ты будешь служить столько, на сколько тебя поставят, общий срок обязательной службы в Армии империи 4-6 лет в зависимости от разных факторов. Далее можно по контракту.
Можно провести на службе в Ноксе и весь срок и даже больше.

Во время службы стать воином Лотоса нельзя, или ты в Армии или ты в Ордене.
В обычной пехоте можно сражаться и двуручником. Но должны быть навыки и владения одноручными видами оружия, хотя-бы минимальные.

0

280

Зик Грейсон
Прошу прощения, это уточнение потерялось с редактированием сообщения. Речь идет о военной академии Бьюргон.
Большое спасибо за ответы на вопросы, это очень поможет мне в написании анкеты. с:

Отредактировано Джинджит (2017-05-29 19:35:20)

0

281

Джинджит
К сожалению, срок обучения там продуман не был, так что у вас будет возможность сделать это самостоятельно, в разумных пределах. Стандарты академий империи как и у нас - 5 лет, можно взять эту цифру.

0

282

Здравствуйте. Может ли быть у персонажа несколько классов, например, Следопыт и Убийца или разрешен только 1 основной класс на всю игру?

0

283

НовыйГость
Здравствуйте. Именно такого сочетания быть не может, но возможны иные классы-композиции. Основной класс (ветка развития) один, и можно взять дополнительный.
Подробнее можно прочесть здесь.

0

284

Делаю слепого персонажа. Вопросы про магию земли: Чувство земли - Магия 10 порядка.
"Позволяет магу чувствовать пустоты в земле, ориентироваться в подземных туннелях, читать следы на расстоянии до 20 метров, при этом маг должен стоять на земле."
Т.е. маг чувствует пустоты в земле. => следовательно там где маг не чувствует пустоты, знает что  там находится земля. И персонаж ориентируясь по этому чувству будет знать, где земля, горы, пещеры, где опора под ногами, а где пустоты в которой может быть всё что угодно.
1. Допустимо ли такое использование способности? Вроде всё в рамках логики. Очень хотелось бы чтобы такое оказалось возможно.

Маг чувствует землю, т.е. в любом месте где он на ней стоит, даже если это не в пещере, а на какой нибудь полянке. В данном случае пустотами будет всё воздушное пространство над землёй.
2. Действует ли способность на открытой местности, не в пещере?

Маг должен стоять на земле. Материал "камень" вышел из земли, и по сути ей и остался.
3. Если маг стоит допустим на каменном полу на 2 этаже какого нибудь здания, является ли этот каменный пол "землёй"? аналогично, на любых других вещах из земли, будет ли это считаться?

0

285

ГодНеСпалЧиталВашФорум
1. Все, что он будет знать о воздушном пространстве над землей, что там нет земли поблизости.
2. Действует.
3. Да, будет считаться.

Магия Земли подразумевает под собой и просто землю, и камень, даже если он обработан, как в примере с полом, и песок.

0

286

Спасибо, Exelum, прошу уточнить:
1. Все, что он будет знать о воздушном пространстве над землей, что там нет земли поблизости.
Т.е. чувство земли = чувство воздушного пространства над землёй, чувство пустоты
исключая саму землю, исключая то, основываясь на чём создаётся образ этой пустоты?
иначе говоря чувство земли не даёт чувства самой земли?  :disappointed:

0

287

ГодНеСпалЧиталВашФорум
Нет, чувство земли как раз таки позволяет чувствовать землю, камни и тд - а где их нет, ощущается как пустота (например воздух, но никакой информации магия земли о нем не даст).

0

288

Премного благодарен

0

289

Здравствуйте. Какие семьи и Дома есть у Ману Астар?

0

290

НовыйГость, добрый день. Данная тема, равно как и другие знатные рода различных рас Мистериума, пока находится в разработке, поэтому вы вполне можете придумать свой собственный - в пределах разумного. Знать средней руки вполне разрешена, но вот крупный ултьра-мега-влиятельный род, который с самой королевой на ты - завернут на стадии принятия.

0

291

Доброго времени суток.
Заинтересовался акционным персонажем по имени Крис Фейринголд, и отсюда возник вопрос: Могу ли я связаться с кем-нибудь (АМС или заказчиком, если такой есть) в более приватной обстановке, чтобы обговорить детали будущего персонажа, его роль в мире и некоторые другие вопросы?
Различные мессенджеры, наподобие того же вКонтакта или Скайпа приветствуются.

0

292

Вопрос все еще актуален. Добавлю еще, что ответ "Нет" тоже считается вполне адекватным, и позволит мне потратить время с пользой.

0

293

Очередной вопрошающий, здравствуйте) Напишите мне в скайп - iren_639, либо в ЛС, обговорим детали)

0

294

Написал в скайп, но указанные данные совпадают с несколькими пользователями.
ЛС же гостям недоступен.

0

295

Очередной вопрошающий
Ищите того, кто подходит по совпадению логина в скайпе на 100%, а не иные варианты предложенные поиском, где например вместо подчерка - тире.
Вы можете зарегистрироваться, чтобы отправить ЛС, администрация вам потом поменяет логин на необходимый, после приема анкеты.
Так же вы можете попросить собеседование у меня на нашем сервере Дискорда - https://discord.gg/StYsC7d

0

296

И так, пишу во второй раз. Первый раз я интересовался у обитателей сего мира - нужен ли кому какой-то персонаж? На что мне ответили - акции скоро будут + пара предложений, не очень привлекающих меня в тот момент, увы. Попытался собрать персонажа, но в какой-то момент, изучив чуть подробнее данные - он оказался не так интересен, а каким бы он быть, эх, но в попытках сделать его более "живым" можно уйти за грань дозволенного.
В итоге я дождался акционных персонажей и... приуныл. На этом всё, всем спасибо за внимание.

Таинственное послание - прочти или умри

Ага, как же - "всё".
Прежде чем приступить к работе, я повторю свой вопрос:
Вашей маме з...Никому игрок не нужен? Мало ли кому персонажа не хватает для игры.
Буду с трепетом ожидать Ваших сообщений, уважаемые игроки. И пусть мир дарует Вам немного счастья. С любовью, Эдмунд.

0

297

Эдмунд
Приветствую)) Не стоит огорчаться! Побеседуем по этому поводу. Уверена, выход найти можно, как и оптимальное решение ^^

0

298

Эдмунд
В теории в моём био введён род Линкольн и т.д., можешь там кого угодно взять, ибо место для простора создания героя создал
пока игры не обещаю в реальном, но флэши точно

0

299

Добрый вечер, о несравненные администраторы. Тревожу вас по поводу анкеты, а именно ее составления. Возможно ли у персонажа прописать раздвоение личности? Характеры разные и привычки тоже.

0

300

1. Навигатор >> раздел: Культура >> Музыкальные инструменты
"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. "
Есть ли где нибудь информация про музыкальные инструменты?
Помню раньше ссылка работала, но не успел выбрать муз. инструмент... Там же вроде каждой расе свойственен свой ряд инструментов.
2. Может ли быть такое, что тёмному эльфу откажут в причислении к какой-либо касте?
Или Всех в любом случае распределяют по навыкам, вне зависимости от самих кандидатов.
т.е. если кандидат подал заявку на распределение, он по любому поступит в Сан-Моран или Кераг'Нарскую академия разведки и тактики?
Или это не единственные академии, и в случае отказа в них, его отправят в какую нибудь простую?
Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно